Админы паблика также отметили, что Москалик занимался планированием большинства операций ВС РФ в Украине на стратегическом уровне.
..............
Судя по тому, как кацапов лупасят в Украине стратех ещё тот. Как и кацапская армия фторая в мире.
К сожалению в оркостане есть толковые вояки, хоть и мало, но есть. Одних настигнет справедливое возмездие, других свои же посадят и лишат званий, как попова, и это прекрасно: чем их меньше, тем для нас лучше.
The US Army Air Force got revenge on the Supreme Japanese Naval Commander who planned the Dec 7 Surprise attack on the Pearl Harbor US Naval and Air Base in Hawaii.
From wiki:
Admiral Isoroku Yamamoto, the mastermind of the Pearl Harbor attack, was killed in April 1943 when his plane was shot down by U.S. fighter pilots during "Operation Vengeance". His death occurred after American code breakers intercepted his flight plans and U.S. commanders launched a mission to intercept and eliminate him. The mission, led by Major John Mitchell, involved P-38 Lightning fighters from Henderson Field on Guadalcanal.
А что странного в гибели? Он военный армии, напавшей на Украину, соответственно он подпадает под уничтожение армией Украины. У войны своя и логика, и законы.
Да не "погиб" этот москалык , он Zдох , он враг , он убийца , террорист.
Короче , одним москалыком стало меньше , а этот , похоже , "жирным" был .
Спасибо , козаки !
Самое интересно в этой истории , что президент США Трампон пообещал прессе "изучить это дело" , то есть "дело" Москалика 🙄
То есть , ему заняться больше нечем , уже все "сделки" позаключал ?!
А за ликвидацию фашиста - СПАСИБО , украинцы !
Ещё не факт,что его уничтожили!
ОтветитьЕсть вероятность вывести его из игры
и тайно посадить .Так как лимиты на генералов-коррупционеров исчерпаны
Кухонная филология, братюня.
ОтветитьГенерал-лейтенант Ярослав москалик, заместитель начальника Главного оперативного управления генштаба вс рээфии, навоевался и спит.
ОтветитьНадо помнить всегда, что когда ты планируешь кому то одного черного лебедя найдуются те кто спланирует тебе их целую стаю.😄
ОтветитьА вы как хотели, я вас с того света достану, все будете гранатами играться👽
ОтветитьЕсли он действительно такой стратег, как об нем говорят, то может быть его заказал Герасимов, чтобы не подсидел.
ОтветитьЭто был человек- кондом, других в рашке в генералы не берут!
ОтветитьДля кацапни не существует "свой" или "чужой" , для них все враги и "свои" тоже , особенно те , кто их немножечко умнее или способнее.
ОтветитьАдмины паблика также отметили, что Москалик занимался планированием большинства операций ВС РФ в Украине на стратегическом уровне.
Ответить..............
Судя по тому, как кацапов лупасят в Украине стратех ещё тот. Как и кацапская армия фторая в мире.
Многоходовочник доходился
ОтветитьЕсли на высшую должность планировался, так герасимов его и подорвал.
ОтветитьЭто был убийца и орок.
ОтветитьА на фото москалик выглядит даже очень живым, как обычный россиянин в пятницу вечером валяющийся где-то под забором...
ОтветитьБыл орок - стал окорок.
Ответитьпсихопат маньяк убийца , вот и всё о его существовании
Ответитьнеужели робота Фёдора грохнули?
ОтветитьК сожалению в оркостане есть толковые вояки, хоть и мало, но есть. Одних настигнет справедливое возмездие, других свои же посадят и лишат званий, как попова, и это прекрасно: чем их меньше, тем для нас лучше.
ОтветитьThe US Army Air Force got revenge on the Supreme Japanese Naval Commander who planned the Dec 7 Surprise attack on the Pearl Harbor US Naval and Air Base in Hawaii.
ОтветитьFrom wiki:
Admiral Isoroku Yamamoto, the mastermind of the Pearl Harbor attack, was killed in April 1943 when his plane was shot down by U.S. fighter pilots during "Operation Vengeance". His death occurred after American code breakers intercepted his flight plans and U.S. commanders launched a mission to intercept and eliminate him. The mission, led by Major John Mitchell, involved P-38 Lightning fighters from Henderson Field on Guadalcanal.
А что странного в гибели? Он военный армии, напавшей на Украину, соответственно он подпадает под уничтожение армией Украины. У войны своя и логика, и законы.
ОтветитьДа не "погиб" этот москалык , он Zдох , он враг , он убийца , террорист.
ОтветитьКороче , одним москалыком стало меньше , а этот , похоже , "жирным" был .
Спасибо , козаки !
Самое интересно в этой истории , что президент США Трампон пообещал прессе "изучить это дело" , то есть "дело" Москалика 🙄
ОтветитьТо есть , ему заняться больше нечем , уже все "сделки" позаключал ?!
А за ликвидацию фашиста - СПАСИБО , украинцы !
Далее. Методично. Всех.
ОтветитьТочка.