Роман Костенко: Ликвидация российского генерала Москалика была организована украинскими спецслужбами
13- 28.04.2025, 19:12
- 6,706

Киев будет усиливать деятельность спецслужб и ликвидировать преступников даже после завершения войны.
Киев будет усиливать деятельность спецслужб и ликвидировать преступников даже после завершения войны.
пропагандонов параши нужно мочить в сортирах
Ответитьсильно сомневаюсь что их охраняет по 60 тысяч ФСОшников.
И не тольо Раши. Лукашистов тоже хорошо бы. В том числе и его шакалов в погонах.
ОтветитьОчень хорошо и правильное решение . Мир поможет вам искать этих тварей обращайтесь к нему а мы будем искать и говорить где они скрываются. Хорошо бы и белорусских тварей туда приписать в список для уничтожения, народ вам будет очень благодарить.
ОтветитьНе пробовали?! Только цветочки?
ОтветитьСкабеиха случайно в бассейне на даче потонет. Хотя, такое не тонет
ОтветитьНичего ее свинцом перед этим так нафаршируют что потонет.
ОтветитьГиркин понял, что самое безопасное место это тюрьма строгого режима. До остальных фашистов и колаборантов доходит медленнее. До некоторых посмертно.
ОтветитьТак никто и не сомневается. Все эти твари рано или позно полягут. Жодна па..ла не втече!
ОтветитьЭтих террористов уже поймали.
ОтветитьМы думаем отловят всех уродов.
С самого начала этого преступления было ясно, что во-первых, ненависть огромного числа украинцев к "братскому народу" на ближайшие 1000 лет пупкин обеспечил, а во-вторых, палачей, предателей и пропагандонов-поджигателей геноцида украинцы будут искать по всему миру, на земле и воде, и даже под ними. Пока не притащат в суд или не раздавят при сопротивлении последнюю тварь. И это не "кровная месть". Это расплата за попытку уничтожения гордой свободной нации. Так действует МОССАД, так будет действовать и СБУ. У убийц, насильников и мародёров есть только один выход: Добровольно сдаться в руки украинского правосудия. Тогда у них появится надежда спасти свою шкуру, хотя бы за решёткой.
ОтветитьЭто отличный пример того , чем должны были заниматься т.н. "демсилы" Беларуси в течении этих пяти лет, вместо чесания языками и распила грантов! И это была бы реальная , эффективная борьба с хунтой, а не эта пародия "борцов " из "демсил".
ОтветитьСлава ВСУ 💙💛 !
ОтветитьСБУ!
Ответить