29 апреля 2025, вторник, 13:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 13
+46 +
alex), 19:16, 28.04

пропагандонов параши нужно мочить в сортирах

сильно сомневаюсь что их охраняет по 60 тысяч ФСОшников.

Ответить
+1 +
Беларус, 8:00, 29.04

И не тольо Раши. Лукашистов тоже хорошо бы. В том числе и его шакалов в погонах.

Ответить
+32 +
ПОИСК, 19:38, 28.04

Очень хорошо и правильное решение . Мир поможет вам искать этих тварей обращайтесь к нему а мы будем искать и говорить где они скрываются. Хорошо бы и белорусских тварей туда приписать в список для уничтожения, народ вам будет очень благодарить.

Ответить
+14 +
А сами, 19:50, 28.04

Не пробовали?! Только цветочки?

Ответить
+22 +
., 20:23, 28.04

Скабеиха случайно в бассейне на даче потонет. Хотя, такое не тонет

Ответить
+16 +
111, 21:41, 28.04

Ничего ее свинцом перед этим так нафаршируют что потонет.

Ответить
+16 +
Жабень, 22:50, 28.04

Гиркин понял, что самое безопасное место это тюрьма строгого режима. До остальных фашистов и колаборантов доходит медленнее. До некоторых посмертно.

Ответить
+1 +
Макс, 23:29, 28.04

Так никто и не сомневается. Все эти твари рано или позно полягут. Жодна па..ла не втече!

Ответить
0 +
мы, 12:28, 29.04

Этих террористов уже поймали.
Мы думаем отловят всех уродов.

Ответить
+1 +
Грамацей, 7:34, 29.04

С самого начала этого преступления было ясно, что во-первых, ненависть огромного числа украинцев к "братскому народу" на ближайшие 1000 лет пупкин обеспечил, а во-вторых, палачей, предателей и пропагандонов-поджигателей геноцида украинцы будут искать по всему миру, на земле и воде, и даже под ними. Пока не притащат в суд или не раздавят при сопротивлении последнюю тварь. И это не "кровная месть". Это расплата за попытку уничтожения гордой свободной нации. Так действует МОССАД, так будет действовать и СБУ. У убийц, насильников и мародёров есть только один выход: Добровольно сдаться в руки украинского правосудия. Тогда у них появится надежда спасти свою шкуру, хотя бы за решёткой.

Ответить
+3 +
Беларус, 8:03, 29.04

Это отличный пример того , чем должны были заниматься т.н. "демсилы" Беларуси в течении этих пяти лет, вместо чесания языками и распила грантов! И это была бы реальная , эффективная борьба с хунтой, а не эта пародия "борцов " из "демсил".

Ответить