29 апреля 2025, вторник, 17:12
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+14 +
очкую, 22:10, 28.04

Какое то стремное решение. А если температура понизится слишком сильно? Может надо выбросы уменьшать?

Ответить
+10 +
Apocalypse please, 22:18, 28.04

А это уже сюжет постапокалиптического фильма "Сквозь снег".

Ответить
+2 +
Расава, 22:49, 28.04

Нет, ет фильм 2004 "Послезавтра" 4 из 7 предзнаменований уже происходят. землетрясения, большой град, тепловая линза, много молний. Дальше будет больше... Солнце греет и будет нагреватся еще больше - пока микроновая не произойдет как и 350-400 лет тому назад. Мамонтьі прошльій раз замерзли. в єтот раз наша очередь. Фактьі на "Артефакт"

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 9:55, 29.04

Там в тексте на экране идет "Из-за глобального потепления ... всё замерзло". Но и вид замерзшего океана.
Тогда не научились еще писать "climate change", и писали "потепление"

Ответить
+12 +
🥶, 22:19, 28.04

У меня дома холод, как морозной зимой, а они, блин, хотят ещё охладить. Наверно мы на какой-то другой Земле живём.

Ответить
+26 +
Ulad, 22:25, 28.04

Есть гораздо более простые и эффективные способы. Например, запретить майнинг криптовалют, который расходует огромное количество электроэнергии..

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 23:27, 28.04

Ваше предложение очень трудбо исполнить, контроль почти невозможен.
А в данном случае будут собирать уголь и сажу на фильтрах на тепловых станциях и т.п., а потом самолетами распылять это в атмосфере.
Работа и для тех, кто на фильтрах, и для авиации. И государство довольно, налоги и с тех и с других можно брать, и безработица снижается.

Ответить
+7 +
Alek, 22:40, 28.04

Ученые из Великобритании предлагают использовать Boeing 777F для аэрозольных стратосферных инъекций
____________________________________

Ну, британские ученые наконец-то проснулись:
химтрейл? Нет, не слыхали...

Ответить
-1 +
0хэ, 22:45, 28.04

Грета Тунберг, ты была права.

Ответить
+5 +
Грамацец, 4:39, 29.04

Грета Тунберг - символ лицемерия и отсутствия мозгов. Кстати, неплохо травит воздух на жирной тачке. Я уже молчу про её антискмитские высеры.
Кусок дерьма.

Ответить
+2 +
грета +, 11:18, 29.04

У кого мозги те целомудренно молчат.

Ответить
+5 +
Karl, 23:04, 28.04

Планетой управляют конченые кретины. Потепление - естественный процесс. Мы живем в ледниковый период. У нас целый континент не пригоден для жизни. Покрыт льдом. И самый большой остров - Гренландия тоже покрыта льдом. Сами ученые говорят, что раньше там был теплый климат. Тропический. Планета наоборот восстанавливается. Как должно быть. Этим кретинам спички нельзя давать. А они в президентах.

Ответить
+1 +
гы, 23:06, 28.04

лучче сразу цианистый калий .

Ответить
+2 +
Sir_Chopin, 23:09, 28.04

Заводы и человеческая техника так мало пылит, что надо специально запустить самолеты, которые будут это делать.
А зачем? "Да урожаи зерновых стали слишком высокие, надо сократить".

Ответить
0 +
Krotow, 12:09, 29.04

Пилите, Шура, пилите...

А урожаи зерновых убывает как раз из-за последствий потепления с наводнениями и засухами.

Ответить
+1 +
Той яшчэ Кот, 23:14, 28.04

"Выучили вас на свою голову... Облысели все!"
(Из кинофильма "Иван Васильевич меняет профессию")

Ответить
+3 +
Умник, 23:19, 28.04

Да ладно... Мы живём в эпоху постледниковую где температура НАМНОГО ниже нормальной земной. Когда-то бегали динозавры, росли пальмы и было очень тепло. И всё было ок покуда не случилась катастрофа и наступило похолодание. Если посмотреть график средней температуры по эпохам то сейчас температура в разы ниже нормальной которая была миллионы лет. А скачки плюс минус это норма для земли. Просто эту идеологию продвигают чтобы срубить денег с людей. В германии уже отказываются от зон чистого транспорта потому что согласно их наблюдениям это не имеет абсолютно никакого влияния.

Ответить
+1 +
ыдыётъ, 0:20, 29.04

Реки вспять... осушение болот.... вырубка лесов... теперь вот это... зуд в заднице ибо мозгом это назвать язык не поворачивается.

Ответить
+2 +
No war!, 0:52, 29.04

Диоксид серы + H2O = уфигачат всё живое серной кислотой, гребвные "учёные".

Ответить
+1 +
Дауж, 1:46, 29.04

Кто то еще верит что это не химтрейл а просто след от самолета? Когда то ядерными взрывами хотели реки вспять повернуть. Потом передумали. Решили на аэс с экспериментами перейти, дешево и сердито.

Ответить
0 +
крокодил, 2:37, 29.04

В панике пациенту с насморком вснунули пирамидон. Пациент жутко отреагировал.

Ответить
+2 +
Я, 6:02, 29.04

Очередной грандиозный распил

Ответить
+3 +
Аменхотеп , 8:30, 29.04

Отличная идея: -кислотные дожди, холод и диоксид серы на завтрак, обед и ужин.

Ответить