О, смотри-ка ты - не прошло и столетия! А куда же делась прежняя политкорректность, когда всем вокруг было понятно, откуда эти ноги растут, но все предпочитали не называть вещи своими именами, чтобы великий Вован Бессмяротны не обиделся? Если бы сразу называли бы гопника гопником, не прикидываясь, что под фраком наколок не замечаете - сегодня мы бы возможно не имели в Европе той напруги, которая грозит перевернуть весь устоявшийся мир вверх дном!
А ..уйіло, тільки і може, що нагадити в країнах ЄС і НАТО!!
Непокараний московіт, так і буде, гадити під дверима та у під’їздах! Тому Турція, одразу і припинила «випадкові порушення» московитів на своїй території!!…
просто говорить - этого мало
в политике слова ничего не стоят, вообще
потому что политика - это целенаправленная деятельность (!)
и пока страны ЕС не будут отвечать (а лучше действовать на упреждение) на эти действия со значительно бОльшим уроном для Кацапии - результата не будет
ложь, шантаж, подкуп и убийство - вот основные инструменты Кацапии
О, смотри-ка ты - не прошло и столетия! А куда же делась прежняя политкорректность, когда всем вокруг было понятно, откуда эти ноги растут, но все предпочитали не называть вещи своими именами, чтобы великий Вован Бессмяротны не обиделся? Если бы сразу называли бы гопника гопником, не прикидываясь, что под фраком наколок не замечаете - сегодня мы бы возможно не имели в Европе той напруги, которая грозит перевернуть весь устоявшийся мир вверх дном!
ОтветитьА ..уйіло, тільки і може, що нагадити в країнах ЄС і НАТО!!
ОтветитьНепокараний московіт, так і буде, гадити під дверима та у під’їздах! Тому Турція, одразу і припинила «випадкові порушення» московитів на своїй території!!…
просто говорить - этого мало
Ответитьв политике слова ничего не стоят, вообще
потому что политика - это целенаправленная деятельность (!)
и пока страны ЕС не будут отвечать (а лучше действовать на упреждение) на эти действия со значительно бОльшим уроном для Кацапии - результата не будет
ложь, шантаж, подкуп и убийство - вот основные инструменты Кацапии