Китайцы заставят сбросить цены накрученные после ковида под видом нехватки проводников всех ведущих производителей авто иначе . как будет как в рб ,китай наше все .
Китайцы руками левых полезных идиотов .
Уничтожают главного конкурента в производстве электричек.
Интересно а авторитарный стиль правления в Китае не возбуждает психов к вандализму. Типа разбить лобовое в комунистическом изделии...
Wasia, 22:19, 29.04
Что Трамп левый я много раз говорил. А вот зигующий Маск вряд ли левый. Что эти два идиота ещё как-то полезные, это Вы им лишнее приписываете.
Маск забил и курит, нервно
ОтветитьМаск из-за своей жадности превращается в старуху у разбитого корыта
ОтветитьКитайцы заставят сбросить цены накрученные после ковида под видом нехватки проводников всех ведущих производителей авто иначе . как будет как в рб ,китай наше все .
ОтветитьС чего вы это взяли, демпинговые цены у китаяйцев только поначалу, потом они взвинчивают их, причём абсолютно необоснованно.
ОтветитьКитайцы руками левых полезных идиотов .
ОтветитьУничтожают главного конкурента в производстве электричек.
Интересно а авторитарный стиль правления в Китае не возбуждает психов к вандализму. Типа разбить лобовое в комунистическом изделии...
Wasia, 22:19, 29.04
ОтветитьЧто Трамп левый я много раз говорил. А вот зигующий Маск вряд ли левый. Что эти два идиота ещё как-то полезные, это Вы им лишнее приписываете.
+++++
Ответить"Новые автовозы помогут ускорить ЗАХВАТ зарубежных рынков."
Ответить-----------------------------------------
Какое счастье что китаяйский хлам "захватывает зарубежные рынки".
Новый автомобильный "Титаник"? И сразу, одним махом, 9000 авто на дно...
ОтветитьИнтересно каким маршрутом будет плыть? Мимо Африки или через Тихий океан?
ОтветитьХуситы точат кинжалы.
Ответитьа вам слабо?
ОтветитьЭкспансия китайского мусора.
ОтветитьОдноразовые машины. Сервис дороже, чем купить новую. Бразильцы ещё вспомнят с умилением, что такое VW Fox
ОтветитьКак у них, интересно, с защитой от дронов дела обстоят? На такую партию надо авианосец в сопровождение высылать.
Ответить