5 апреля 2025, суббота, 1:05
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 27
+53 +
Одег, 15:23, 3.04

Як виховав дітей, таке і отримав від онуків! Таблиця множення, діду!
Зато, СТАБІЛЬНІСТЬ …???

Ответить
+20 +
Традыцыйна, 15:47, 3.04

Ой ладно. У нас белaрусов бабки дедки последнее внукам отдавали. Была бы моя бабка жива, я бы продолжала бы её навещать, но теперь уже с большей пользой для неё.
А ханок подтекстно хотел сказать, что он богатый дед, в котором очень нуждаются и уважают. Грошы свае ў магілу не возьме.

Ответить
+20 +
Дименциант, 16:11, 3.04

У тех внучков скоро внучки появятся дед потерял чувство времени

Ответить
+9 +
Lttttttttt, 17:32, 3.04

А вы из тех людей, кто с удовольствием и без зазрения совести отожмет у своих стариков последнее?! Вы в уме? О чем вы вообще? Я 77 года рождения и мои дедушка с бабушкой по маме всегда жили рядом - жили нормально, не бедствовали, экономили из менталитета и привычки. Я ходила в гости, ездила на дачу на каникулах и выходных - привечали как любимую внучку, но никакое "последнее" никто не отдавал и не брал. И уж точно никто никому не платил за внимание и любовь!

Ответить
0 +
Эмпатия, 22:29, 4.04

А у моей бабкі такая шірокая была душа - детям- внукам последнее отдавала. Это было её потребностью.всем по чуть-чуть і пенсіі нет. Понять конечно не всем дано, но в нашей семье былі крепкіе семейные узы.
А я в своем уме і вам с вашими интеллектуальными барьерами далеко до меня.
Сходите и поработайте с псіхологом. Вамі пережитые травмы вы подсознательно примеряете к окружающим. А это токсично

Ответить
+7 +
Не один Ханок ((, 22:15, 3.04

Не всегда так. Я дал своему все что можно было от квартир до машин.. а итог позвонить в тягость , в больницу не придти…. при том что без вредных привычек и за 30.Поколение пепси(с)

Ответить
0 +
а зачем, 23:36, 3.04

вы всё это давали?! Вот и испортили человека. Лучше бы давали своё общение и совместное времяпровождение с любовью и интересом. И получили бы такое же от него.

Ответить
-3 +
miha, 0:29, 4.04

А тот дядя "самых чесных правил"... и лучше выдумать не мог.
Какие бы хорошие отношения не были, а дети должны жить своими детьми, а не стариками. Мне их внимание не надо.

Ответить
+30 +
Бабло, 15:49, 3.04

А говорят любовь нельзя купить.

Ответить
+30 +
Правильно говорят, 15:54, 3.04

Купить можно притворную любовь, настоящую нет.

Ответить
+32 +
Cerber, 17:01, 3.04

"Любовь" за деньги - это проституция.

Ответить
+6 +
селяви, 18:01, 3.04

С внуками отдельная тема, это надо их иметь, что бы понять.

Ответить
+52 +
Пенс, 15:55, 3.04

Этот известный "профессор" волновых теорий решил напомнить о себе. Солодуха ему помогает внуков " поднять..

Ответить
+12 +
"Уважают"?!?!, 16:21, 3.04

За деньги....
Кроме того, что даже настоящее уважение без любви не приводит к посещениям дедов обычно!

Ответить
+50 +
AJ, 16:35, 3.04

Кто про что, а Ханок всегда про деньги. Или за деньги.

Ответить
+31 +
Альдэбаран, 16:42, 3.04

Из жизненных наблюдений - сдохнешь, на могилку ходить и перестанут. Не давай денег и не калечь внуков! Пусть находят заработок сами!

Ответить
-9 +
фуфлунэцъ, 17:07, 3.04

Вы все тут комментирующие чужую жизнь подглядывая в замочную скважину, вы сами-то знаете, что на самом деле в жизни правильно, а что нет?!

Ответить
+5 +
Гы, 17:35, 3.04

Трамп? Накажи их за это тарифами!)))

Ответить
+19 +
хто это, 17:37, 3.04

Так этот сам свою жизнь выпячивает. Я бы его жизнью сто лет не интересовался.

Ответить
-6 +
15 ЛЕТ БЕЛОРУССКА, 18:20, 3.04

Ханок: "Пугачева кончит плохо. Она ничего не умеет делать, кроме как петь..." Мудрый же дедушка...

Ответить
-8 +
15 лет белорусска, 18:23, 3.04

Во! Во! Зачем перемывать чужую жизнь когда своя давно не мыта.... Каждому свое, и каждый проживает свою жизнь как может и как хочет! А я вот замуж за богатенького хотела бы...

Ответить
+17 +
Тьфу!, 18:10, 3.04

Не давал бы так и не приходили. Что этим хотел сказать, что покупает встречу с внуками?

Ответить
+11 +
Эх, 19:14, 3.04

Согласен, внуки не деда любят, а его деньги и он это прекрасно понимает только не хочет это публично говорить. Его творчество как и он сам многим обсалютно не интересно, мог бы свои семейные отношения и не выставлять на публичное обсуждение.

Ответить
+10 +
Тьфу!, 18:11, 3.04

Не давал бы так и не приходили. Что этим хотел сказать, что покупает встречу с внуками?

Ответить
+21 +
Алекс, 18:17, 3.04

Я, в его возрасте... Но, эти колхозные песни, я никогда не слушал... Дерибас, для коммунистов и их детей...Внуки это поняли, и теперь встречаются с дедом за бабки (которые он заработал у коммунистов), а, платит дед! Столько лет прожил, но так ничего и не понял...

Ответить
+4 +
Я, 19:46, 3.04

За все надо платить! И за посредственные песни тоже. Это, вообще, кто такой? Первый раз вижу...

Ответить
+7 +
Это я эдичка, 20:27, 3.04

Какой то Эдичка. Тоже не слышал, как он поет, да и надо ли?

Ответить