1 мая 2025, четверг, 22:39
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 19
+21 +
Тимур, 21:04, 30.04

Косплей совка это имитация, а не возвращение, как и все остальное. С другой стороны полное отсутствие привязки к идеологии делает режим устойчивее , пока будут деньги, будет и мясо

Ответить
+22 +
alex), 21:43, 30.04

параша это и есть недоразваленный совок.

а орки были орками и до совка.их не просто так называют ордой,орками и так далее.они такими были есть и будут всегда.пока наконец то у остатков "цивилизованного" мира не найдутся мозги что бы это стадо уничтожить а не вытирать им зад и делать постоянные подарочки.

хватит уже слушать всяких "умников" бутербродов-и пора принять реальность такой какая она есть.

и да.когда у орков денюх не было им это не мешало вырезать ичкерию,к примеру.

а это значит что движет ими безнаказанность.что приумножает их имперство и наглость и людоедский оскал.для них не проблема убивать и разрушать даже на самокатах.держу в курсе.

Ответить
+15 +
раися вперде, 22:51, 30.04

Самое время переименовать в Москвию расию. А вообще давно было пора.

Ответить
0 +
А, 22:35, 1.05

башка российского МИД Сергей Лавров заявил, что предложение Владимира Путина о прекращении огня на 8–10 мая — это «начало прямых переговоров». В Киеве говорят, что если Москва действительно хочет мира, она должна прекратить огонь немедленно. В Белом доме идею трехдневного перемирия назвали «абсурдом».Боится урод,украинских беспилотников на 9 мая,ох боится!

Ответить
+2 +
Тимур, 6:31, 1.05

Преемственность традициям орды очевидна, но осколками совка являются почти все страны СНГ откатившиеся к феодализму. Пока недоимперия не распадется на национальные государства, не изменит своих людоедских традиций.

Ответить
+1 +
Вова, 1:52, 1.05

это уже не поможет тебе,раз сказали на свалку,значит на свалку.

Ответить
0 +
И как же хорошо, 22:33, 1.05

быть генералом-диктатором,что хочу то и ворочу....во как.

Ответить
+7 +
нехта, 21:22, 30.04

кенинсберг?

Ответить
+14 +
Той яшчэ Кот, 21:30, 30.04

Königsberg - историческое название, которое дали городу тевтонские рыцари, основавшие его.

Ответить
+22 +
Сралинг, 21:23, 30.04

Сралинград это звучит !)))

Ответить
+37 +
Марк, 21:28, 30.04

Уже с этой победы выжали всё возможное и невозможное. Ее значимость абсолютно выхолощена в такой мере,что у многих само слово "победа" вызывает непереносимую аллергию.

Ответить
+35 +
Uri, 21:29, 30.04

Фашисто-коммунисты из СССР для удержания своей власти за время правления уничтожили более 60 миллионов своих сограждан...
Людоеды ...
Научный антикоммунизм.

Ответить
+38 +
Грамацей, 21:30, 30.04

Один упырь назвал аэропорт именем другого упыря. Что тут звучного?
Убийца и международный преступник надеется спрятаться за память о победе над немецктм фашизмом. Он хочет примазаться к победителям, чтобы замасктровать свой собственный фашизм.
Номер не пройдёт. Z-вшивари - не наследники победителей фашизма. Они наследники фашистов и будут там же, где их предшественники - на помойке истории.
Слава Украине! Смерть фашизму!

Ответить
+18 +
ВІТАЎТ, 21:50, 30.04

Пуцін вельмі шкадуе што СССР разваліўся і стараецца яго вярнуць.
Але развал СССР яшчэ не закончаны і кончыцца развалам РФ.

Ответить
+18 +
Vlad, 22:20, 30.04

"Оказалось маньяк заменял нам отца,
А народ был послушным скотом..."
Ария 90х

Ответить
+5 +
Олег, 22:26, 30.04

Концтабори ГУЛАГУ2, на московії, для незадоволених прунізмом, уже давно наповнюються, ще з 2014 року!!

Ответить
+6 +
123, 22:59, 30.04

Тут интересно другое - переименовать город в Сралин град у него денег нет, а переименовать аэропорт пожалуйста - дешево и сердито, но почему не Сралин-порт? Даже такие упыри как Хрущев и все окружение Сралина понимали, что он чудовище, а этот упырь это знает и специально назвал.

Ответить
+4 +
Жабень, 23:42, 30.04

на парад принесут труп сралина и посадат на трибуне.

Ответить
+2 +
XM, 7:35, 1.05

Ну и где тогда колбаса по 2.20? А пломбир по 19 копеек? А где водка по 3.62?

Ответить