6 апреля 2025, воскресенье, 9:24
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 9
-4 +
Жаўнер, 8:56, 5.04

Што Латвія зрабіла для падтрымкі беларускай апазіцыі і пацярпелых ад рэпрэсіяў антыбеларумкага рэжыму?
Затое карыстаецца момантам, каб пазбавіцца ад канкурэнцыі беларускіх тавараў замест таго, каб дабівацца непасрэдных санкцыяў, супраць антыбеларумкага рэжыму, аіне супраць беларускага народу.

Ответить
+10 +
Сержант, 10:02, 5.04

А што? Латвия тебе что то обещала? Што - Латвия тебе что то должна, обязана?
Все вокруг должны и обязаны только Украине, начиная от Трампа!
И какие там могут быть белорусские товары? Хоть одно наименование? Трактор что ли? Так он нафиг уже никому не нужен даже "на дальней дуге".
Только разве что последний хищнечески вырубаемый лес да тот же калий. На этом - всё!
Так што не надо!

Ответить
+15 +
Русский, 10:35, 5.04

А что Латвия должна делать для белоппозиции? Не выгоняют, не выдают. Еще и кормить? Это способ решения проблемы с их стороны. Белтоваров там немного, а вот экспорт транзитом на Новорижскую дорогу - это проблема. Пока в Рашке есть "импорт" они плевать хотели на всё. Только Дефицит заставит лишнюю хромосому переключиться на поиск внутреннего врага.
Какие, вообще, могут быть отношения, если власть в РБ не признана ЕС? Только голимый контрабас.

Ответить
+20 +
Соня, 8:58, 5.04

Ну и што? Тупой Шклова орал, что санкции нам только на пользу! Кстати, как там дальняя дуга поживает?

Ответить
+9 +
Ded, 9:20, 5.04

А сигареты и калий? Или это другое?

Ответить
+9 +
Рубцов Юрий Михайлов, 10:36, 5.04

Поддерживаю данное предложение Латвии.
Могу лишь добавить. В отношении страны Беларусь есть решение МОТ, так что это ещё один аргумент для прекращения торговли с Беларусью. В отношении России? Здесь могу лишь сказать так. Со страной, которая начала агрессию, и это подтверждено резолюцией Ген. Ассамблеи ООН, торговать надо запретить всем странам. И это должно быть принято на уровне ООН.
А так одобряю инициативу Латвии.

Ответить
0 +
boris, 13:46, 5.04

Eстественно рашисты будут поддерживать санкции отрывающие Беларусь от Европы и привязывающие к параше.

Ответить
0 +
Что было раньше?, 15:42, 5.04

А торговля с Европой как-то скрепляет Беларусь с ней? Что вы говорите! А как? Может вы видите деньги полученные от этой торговлей? Может. Если вы в доле. И проснитесь уже, наконец! К параше нас привязали намертво ещё 2 апреля 1996-го! Почти 30 лет назад. А если учесть не полный распад совка в 1991-м, то даже и не отвязывали. 1990-91 год был только большим спектаклем для пипла. Власть просто сменила масть, но осталась, по-сути той же и с теми же "центрами принятия решения" в Москве.

Ответить
0 +
Запретить надо, 19:38, 5.04

не только товары из оркистана и РБ, но и произведенные из их сырья! Проверять все индийские и китайские товары на предмет изготовления из российских нефти, газа, древесины, применения электричества, полученного из них и т.п.

Ответить