Очень не хватало картошки!! И драники не делала уже два года, поэтому на прошлых выходных прошла полгорода в поисках. В итоге с горя купила в "Перекрестке" 5-килограммовую сетку по 3 рубля, мытую. Посмотрела, вроде более-менее крупная, приличная... Отдала 15 рублей. Второй раз чищу - на драники и пожарить - сквозь слезы! - она вся больная, мягкая и не особо вкусная оказалась - как будто подмороженная, потому что со сладким привкусом. Неужели вы, гады, не видите, чем торгуете?! Зачем такую цену ставить на совсем негодный товар??
«Дачные участки есть? Лопата, навоз, обработка раза два, жуки, прополка… и вы с картошкой».
Есть! На верху холма, без воды. Посадил 5 мешков, собрал 3, замудохался 100 ментров воду с низины таскать. Плюс бензин на 45 км в одну сторону. Считаете следует продолжать покак картошка не переубедится и не вырастет? Может полив - дело лишнее?
Одна Брянская область РФ произвела в прошлом году больше бульбы чем вся Беларусь..результат правления крепкого хозяйственника..
ОтветитьСтандартная проблема социализма:
ОтветитьВы хотите чтобы были бананы по 10 баксов или чтобы их не было, но по 3 ?!
Про уровень цен - понятно..
ОтветитьПро адекватный им уровень зарплаты- не понятно.
Крокодил не ловится, бульба не растет.
ОтветитьВ понедельник их мама родила...
Очень не хватало картошки!! И драники не делала уже два года, поэтому на прошлых выходных прошла полгорода в поисках. В итоге с горя купила в "Перекрестке" 5-килограммовую сетку по 3 рубля, мытую. Посмотрела, вроде более-менее крупная, приличная... Отдала 15 рублей. Второй раз чищу - на драники и пожарить - сквозь слезы! - она вся больная, мягкая и не особо вкусная оказалась - как будто подмороженная, потому что со сладким привкусом. Неужели вы, гады, не видите, чем торгуете?! Зачем такую цену ставить на совсем негодный товар??
Ответить«Дачные участки есть? Лопата, навоз, обработка раза два, жуки, прополка… и вы с картошкой».
ОтветитьЕсть! На верху холма, без воды. Посадил 5 мешков, собрал 3, замудохался 100 ментров воду с низины таскать. Плюс бензин на 45 км в одну сторону. Считаете следует продолжать покак картошка не переубедится и не вырастет? Может полив - дело лишнее?