6 апреля 2025, воскресенье, 14:59
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 24
+98 +
СВОЙ, 10:37, 5.04

Напоминает как ХАМАС ударил своими ракетами по детской площадке в ИЗРАИЛЕ. Будьте вы прокляты изверги.

Ответить
+99 +
Кунт, 10:52, 5.04

Будь прокляты русаки до 10 колена!!!

Ответить
+73 +
орша, 12:20, 5.04

Нет сил смотреть. Нет сил возмущаться. Хочется одного что бы Украина убила их всех
Этих человекоподобных мразей. Украина! Плачем с тобой! Какой ребёнок!😪😪😪

Ответить
+94 +
тутэй, 10:53, 5.04

Соболезнование Украине!! российские твари ни перед чем не остановятся, для них нет ничего святого, и они это продемонстрировали по полной

Ответить
+98 +
американский идиот, 10:53, 5.04

Путинское "перемирие" это такое специально для Трампа. Ну что Трамп, Путин всё ещё хороший парень?

Ответить
+22 +
Так они, 14:34, 5.04

это не смотрят. Им надо это показывать насильно, без перерыва. Надо обращаться к вэнсу и его стыдить, сравнивая с его детьми!!!
Публикуйте эти видео в их акаунтах в х!!!

Ответить
+92 +
Грамацей, 11:01, 5.04

Убийцы пока живы. Но все ракеты рано или поздно к ним вернутся.

Ответить
+82 +
Гражина, 11:20, 5.04

Я вам скажу больше. Они ещё и издеваются в своих телеграм-канальчиках. Они ещё и пишут мне, дескать вы нас простите, никуда не денетесь. Время мол всё лечит...
Будьте вы прокляты до десятого колена! Пусть проклятия украинских матерей летят в ваши дома, в дома ваших детей, в дома детей ваших детей! Пусть Бог сотрёт с лица земли эту погань!

Ответить
+22 +
nwail, 13:31, 5.04

Пытайтесь делать деанон, сохраняйте данные кто и откуда. Отвечайте им репостами с ДСНС, смотрите реакцию, кидайте в местные паблики копии переписки и деанона самых ярых. Их приметят и пометят. И чем больше, тем лучше.
Не все смогли из оркостана и лукостана выехать и выродкам ответ будет наверняка. Где колесо спустят, где дерьмо перед дверью подложат, где напишут на двери или на улице напротив что-нибудь меткое. Видеокамеры, глаза доносчиков и полиция не везде.

Ответить
+28 +
KU, 11:25, 5.04

Русня и дальше будет обстреливать это понятно. Кривой Рог недалеко от линии фронта довольно часто обстреливается и в ближайшей перспективе ничего не изменится, жаль что раньше не эвакуировались, понятно что в эмиграции сложно, но так хотя бы уберегли жизнь ребенку. Тем более сейчас в странах Европы больше анклавы Украинцев, не чувствовали бы себя уж сильно одиноко.

Ответить
+49 +
Гражина, 11:37, 5.04

Вы хоть иногда мозги используйте по назначению.
Вы пишите это так, как будто бы это стихийная катастрофа. Так могут рассуждать жители сейсмоопасных поселений. Да, извержения и дальше будут случаться - ничего не поделаешь. Нужно думать о детях, то есть уезжать
Это не стихийное бедствие, не погодный катаклизм.
Это человеческое преступление. Это убийство.
И человечество это в силах прекратить. Хоть завтра. Но...
"Бойся равнодушных — они не убивают и не предают, но с их молчаливого согласия существуют на земле предательство и ложь".

Ответить
+43 +
Марта, 11:36, 5.04

Это горе не пережить, время не стирает родных из памяти, только боль притупляется, но жить надо чтобы мстить безжалостно и беспощадно. 😞

Ответить
+62 +
Liv, 11:37, 5.04

К сожалению ,ДОЛЖНО быть ОКО за ОКО иначе не дойдет......((((

Ответить
+13 +
Валерия, 12:06, 5.04

Будьте вы прокляты

Ответить
+29 +
ы, 12:09, 5.04

Украинская армия знает, что делать. Не будем ей мешать.

Ответить
+8 +
Ом, 12:14, 5.04

Трудно из росии читать такие новости, невозможно ничего сделать и говорить уже нечего.

Ответить
+28 +
Україна , 12:51, 5.04

Мои соболезнования семьям погибших , жуткая беда !

Мы не должны были быть равнодушными ни в 2019 году ни в будущем.
Мы знали КТО наш ВЕЧНЫЙ враг , мы не должны были разоружаться перед путинским вторжением , мы должны были быть умными , мы должны стать умными !
Часть наших бед от нас самих , осознаём ли мы , украинцы , это ?

А с кремлёвским клопом нужно заканчивать , помоги нам , Боже !

Ответить
+12 +
Дозвольте додам ще., 15:19, 5.04

Україна має бути озброєна до зубів , завжди та цілком !
Маючи таку сусідку , як Золота Орда , першочерговим завданням має бути не асфальт , не "велике будівництво" , а ЗБРОЯ , високоякісна , сучасна , руйнівна !
Ми загубили 30 років можливості, аби мати сучасну професійну армію, при цьому маючи можливість розвитку військового виробництва та військової підготовки до сучасної війни.
Очевидним є той момент , що зараз і у майбутньому Україна житиме як і Ізраїль у перманентному стані війни , Золота Орда нікуди не подінеться , вона намагатиметься знов і знов нас знищити.
Така є реальність , на жаль.

Ответить
+44 +
Бефар., 12:52, 5.04

Этот терракт в Кривом Роге, смерть этого мальчика и пролитая украинская кровь в том числе и на рыжих лапах Трампа ибо его бездействие и подлизывание путину даёт возможность русским фашистам продолжать совершать такие преступления.

Ответить
+34 +
upssss, 13:08, 5.04

с...ки!!!

Ответить
+37 +
Connor , 13:41, 5.04

Чырвоная плошча павінна быць чырвонай ад іх маскоўскай крыві! Агонь сьвяты агонь павінна ўсё там згарэць!!!

Ответить
+15 +
Бумеранг, 14:52, 5.04

Путин, почему ты ещё жив!!!

Ответить
+9 +
А пока Ты считаешь, 14:53, 5.04

умер мальчик из Кривого Рога,совсем маленький..........Президент США в конце марта пообещал ввести вторичные пошлины на всю российскую нефть, если Москва будет препятствовать прекращению огня в Украине. "Если мы с Россией не сможем заключить соглашение о прекращении кровопролития в Украине, и если я буду считать (а считать Я буду долго), что это вина России - а это может быть и не так - но если я посчитаю, что это вина России, я введу вторичные пошлины на нефть, на всю нефть, поступающую из России", - заявил Трамп в интервью американскому телеканалу NBC News.

Ответить
+22 +
angel, 15:11, 5.04

Маленький человек родился и хотел жить не для того, чтобы какое-то свихнувшееся бункерное существо его убило. И многие другие люди, которые до этого жили и создавали.. теперь это разрушают. Смерть рашистам!

Ответить