Красная рыба, которая в продаже, выражена на рыбных фермах, искуственное вскармливание- неизвестное, а сельдь, скумбрия плавает в естественных условиях, поэтому,, более полезна
Смотря в каком магазине. Есть рыбные в которых продают свежайшую рыбу и икру прямиком с Камчатки. Название не буду писать,то сочтут рекламой,но такие магазины есть.
Нужно просто перестать быть бедным, научитьмя зарабатывать и тогда не надо ничем заменять красную рыбу. И морковные стейки тоже не нужны. Как и вегетарианские котлеты
Даже в консервах уже не рыба. Была у меня баночка сардин. Бузу вылил сразу, ну а куски рыбы на неё похожи, да, и косточки там, всё на вид нормально. Но несъедобно.
Вынес на улицу, где подобные дары/остатки доедают котики и пёсики. Неделю простояла нетронутой! Обычно если что-то несъедобно, то хотя бы поворошат, банка подвинется. А тут совсем нетронута неделю была. То есть это НЕ рыба...
Красная рыба, которая в продаже, выражена на рыбных фермах, искуственное вскармливание- неизвестное, а сельдь, скумбрия плавает в естественных условиях, поэтому,, более полезна
ОтветитьСмотря в каком магазине. Есть рыбные в которых продают свежайшую рыбу и икру прямиком с Камчатки. Название не буду писать,то сочтут рекламой,но такие магазины есть.
ОтветитьНужно просто перестать быть бедным, научитьмя зарабатывать и тогда не надо ничем заменять красную рыбу. И морковные стейки тоже не нужны. Как и вегетарианские котлеты
ОтветитьЭт точно, дело не в рыбе, а в политике....
ОтветитьАга, все дурные, один ты умный. Мы были не в курсе, что надо стать богатыми.
Ответитьа зачем заменять одну рыбу другой,каждая хороша и полезна по своему.......
Ответитькижуч может принести людям, страдающим заболеваниями печени, при гастритах, а также при индивидуальной непереносимости продукта.
ОтветитьДаже в консервах уже не рыба. Была у меня баночка сардин. Бузу вылил сразу, ну а куски рыбы на неё похожи, да, и косточки там, всё на вид нормально. Но несъедобно.
ОтветитьВынес на улицу, где подобные дары/остатки доедают котики и пёсики. Неделю простояла нетронутой! Обычно если что-то несъедобно, то хотя бы поворошат, банка подвинется. А тут совсем нетронута неделю была. То есть это НЕ рыба...
Ну да. И красная икра из моркови и соли - ничем от настоящей не отличается. Пальчики оближешь.
Ответить