Вот кому я не стану сочувствовать, так это "простым американцам", которые сами выбрали своим лидером рыжее чучело. Это явление называется "социальный запрос". Когда-то, результатом подобного социального запроса, стало избрание "простыми немцами" Гитлера. Это во-первых. А во-вторых, Штаты - не раша, кто чем недоволен выходит на улицу и об этом говорит. Где-то попискивают кучки по 100-200 человек, но их никто не слышит. Значит, всех всё устраивает и "простые американцы" попросту не нуждаются ни в чьём сочувствии. Дай бог, со временем, раскроют глаза, уши и начнут-таки говорить.
ЕЛЕНА, 21:38, 5.04
Вы совершенно правы. Но ваш комментарий хочется повторить, слегка изменив:
"Это явление называется "социальный запрос". Когда-то, результатом подобного социального запроса, стало избрание "простыми белорусами" Лукашенко.
А подавляющее большинство запчастей для американских автомобильных фирм производится в Канаде, они тоже обещали поднять пошлины на 20% - и писец будет американской автомобильной промышленности, мало кто захочет покупать в мире дорогие американские автомобили...
В США Ягуар предлагает сейчас 5 моделей, со стартовой ценой от 49500 до 77000 долларов.
Самая дорогая модель в наиболее "крутом" исполнении (включая 575 американских лошадей) - дороже 100 тысяч, но не намного.
Добро пожаловать в клуб
Мы в РБ в 2022 поимели +35%
А товар уже подплывал и был продан
А ближайшие дни
Из за того что введено всё завтрашним числом
Трамп грабанёт поставщиков минимум на 1мрд в день. Это очень больно. После такого американцам нужно начинать раздавать листовки о ведении ЛПХ.
Поборы по нынешним тарифам, как объявлено сейчас, превышают 850 миллиардов долларов в год (это заметно больше двух миллиардов в день). Кончено, американцы могут покупать в два раза меньше, стать в два раза беднее. Сделать народ бедным - один из важнейших пунктов в исполняемом Трампом плане по уничтожению США.
Когда экономика посыпиться то он уже и 100 заплатить не будет в состоянии. А ягуар не в состоянии,при всём уважении, продать за 190. Понимаете о чём я? История повторяется. США ждёт новая дипрессия если прямо сейчас это не исправят.
Как следует из статьи, на Америку приходится четверть всех продаж Ягуаров. Значит после приостановления поставок фирма обнищает на четверть. Что потом? Массовые увольнения и забастовки? Скоро узнаем.
Вот кому я не стану сочувствовать, так это "простым американцам", которые сами выбрали своим лидером рыжее чучело. Это явление называется "социальный запрос". Когда-то, результатом подобного социального запроса, стало избрание "простыми немцами" Гитлера. Это во-первых. А во-вторых, Штаты - не раша, кто чем недоволен выходит на улицу и об этом говорит. Где-то попискивают кучки по 100-200 человек, но их никто не слышит. Значит, всех всё устраивает и "простые американцы" попросту не нуждаются ни в чьём сочувствии. Дай бог, со временем, раскроют глаза, уши и начнут-таки говорить.
Ответитьсегодня "кучка" в 30 000 - 40 000 рассерженных американских патриотов собралась в Филадельфии, и так по всей Америке.
ОтветитьАмерика стремительно идет к антитрамповской революции.
Вот когда поднимется ВСЯ Америка и Трампа "разберут на сувениры", я посочувствую ему. Но это не точно)
ОтветитьАмериканцы остались уже без мозгрв из-за пошлин Трампа
ОтветитьЕЛЕНА, 21:38, 5.04
ОтветитьВы совершенно правы. Но ваш комментарий хочется повторить, слегка изменив:
"Это явление называется "социальный запрос". Когда-то, результатом подобного социального запроса, стало избрание "простыми белорусами" Лукашенко.
/// ...которые которые сами выбрали своим лидером...
ОтветитьОп-п-п-п-паньки!
А разве не нужно отделять "простых американцев" от проклятого трамповского рэжыма!?
А может "всех всё устраивает и "простые американцы" попросту не нуждаются ни в чьём сочувствии", если не протестуют!?
пересядут на "ладу"
ОтветитьВ Рашке останавливают конвейер в Тольяти,поддержи Вову закупи все Джигули..........и будем фасонить.
ОтветитьДа не, они все фанаты Теслы. )))
ОтветитьА подавляющее большинство запчастей для американских автомобильных фирм производится в Канаде, они тоже обещали поднять пошлины на 20% - и писец будет американской автомобильной промышленности, мало кто захочет покупать в мире дорогие американские автомобили...
ОтветитьТем кто может себе позволить купить Jaguar за 200 тыс USD в базовой комплектации - тем не принципиально сколько нужно заплатить 200 тысяч или 250.
ОтветитьЦе синьопал такі ціни на Януари в Білорусі виставив? Бо у воюючій Україні можна моделі і за 60-100 кілобаксів взяти.
ОтветитьВ США Ягуар предлагает сейчас 5 моделей, со стартовой ценой от 49500 до 77000 долларов.
ОтветитьСамая дорогая модель в наиболее "крутом" исполнении (включая 575 американских лошадей) - дороже 100 тысяч, но не намного.
Добро пожаловать в клуб
ОтветитьМы в РБ в 2022 поимели +35%
А товар уже подплывал и был продан
А ближайшие дни
Из за того что введено всё завтрашним числом
Трамп грабанёт поставщиков минимум на 1мрд в день. Это очень больно. После такого американцам нужно начинать раздавать листовки о ведении ЛПХ.
Поборы по нынешним тарифам, как объявлено сейчас, превышают 850 миллиардов долларов в год (это заметно больше двух миллиардов в день). Кончено, американцы могут покупать в два раза меньше, стать в два раза беднее. Сделать народ бедным - один из важнейших пунктов в исполняемом Трампом плане по уничтожению США.
ОтветитьКогда экономика посыпиться то он уже и 100 заплатить не будет в состоянии. А ягуар не в состоянии,при всём уважении, продать за 190. Понимаете о чём я? История повторяется. США ждёт новая дипрессия если прямо сейчас это не исправят.
ОтветитьТа нова глобальна, тобто світова, війна
ОтветитьКак следует из статьи, на Америку приходится четверть всех продаж Ягуаров. Значит после приостановления поставок фирма обнищает на четверть. Что потом? Массовые увольнения и забастовки? Скоро узнаем.
Ответить