Штаты отчаянно пытаются сохраниться хотя бы одним из центров силы в мире. Тарифы, партнёрство с РФ, новая индустриализация. Поздновато одумались. Начинать нужно было партнёрство, когда ещё Горбачёв был. А то ждали прихода гебиста, чтобы ему цены на нефть поднять. И ещё спокойно смотрели на перенос производств, беспощадную эксплуатацию китайских работников и воровство интеллектуальной собственности. Ну и что им поднимать тариф, если они могут ответить очередной девальвацией своей валюты.
Если Трумпа снимут с должности, то да, его обязанности до новых выборов будет исполнять бородатенький. Однако для него импичмента не будет, т.к. он ВРИО. Новый президент просто даст ему пинка по известному месту.
Не вводите людей в заблуждение !Читайте внимательно конституцию США!!!
Венс тоже не задержится!!
Переизбрание нового президента США! У венса нет шансов!!!
Если этого не сделать сейчас, то в 2027 г. какой-нибудь Такер Карлссон или Скотт Риттер "от лица народа" попросит его обнулить свои сроки под предлогом того, что в Конституцию прописали защиту пингвинов и синих китов.
Американцы, вы уже поняли, что натворили дел, избрав ПО ПРИКОЛУ шизика. Теперь исправляйте. Иначе придется согласиться с рашистом Задорновым.
Якщо Трампа імпічнуть, президентом буде Венс. Я думаю це і був його розрахунок.
ОтветитьС венсом будет то же самое!
ОтветитьМаленькие митинги против большого голиафа и быдла трампистов. Американский народец в основном безмолствует. Импичмент захлебнётся.
ОтветитьШтаты отчаянно пытаются сохраниться хотя бы одним из центров силы в мире. Тарифы, партнёрство с РФ, новая индустриализация. Поздновато одумались. Начинать нужно было партнёрство, когда ещё Горбачёв был. А то ждали прихода гебиста, чтобы ему цены на нефть поднять. И ещё спокойно смотрели на перенос производств, беспощадную эксплуатацию китайских работников и воровство интеллектуальной собственности. Ну и что им поднимать тариф, если они могут ответить очередной девальвацией своей валюты.
ОтветитьЭл Грин , да поможет нам Бог !
ОтветитьВы, правда, считаете , что Вэнс лучше Трампа?!
ОтветитьТот, который в Украине был на Гугл картах...
Там нет хороших вариантов, что с импичментом, что без.
В Сша тогда нужно будет 2 импичмента, Трампа энд вэнса
ОтветитьНужна креативная превентивность)))) Прокатить Вэнса по Далласу.
ОтветитьЕсли Трумпа снимут с должности, то да, его обязанности до новых выборов будет исполнять бородатенький. Однако для него импичмента не будет, т.к. он ВРИО. Новый президент просто даст ему пинка по известному месту.
ОтветитьСейчас прошло два с половиной месяца. До возможного прихода нового президента через выборы еще 45 с половиной месяцев
ОтветитьНе вводите людей в заблуждение !Читайте внимательно конституцию США!!!
ОтветитьВенс тоже не задержится!!
Переизбрание нового президента США! У венса нет шансов!!!
Если этого не сделать сейчас, то в 2027 г. какой-нибудь Такер Карлссон или Скотт Риттер "от лица народа" попросит его обнулить свои сроки под предлогом того, что в Конституцию прописали защиту пингвинов и синих китов.
ОтветитьАмериканцы, вы уже поняли, что натворили дел, избрав ПО ПРИКОЛУ шизика. Теперь исправляйте. Иначе придется согласиться с рашистом Задорновым.
Искусственный интеллект
ОтветитьКак они, этого клоуна, до сих пор терпят?
ОтветитьОбоих трампа и вэнса в смолу и перья.
Ответитькартинка!!! Смех сквозь слёзы
Ответитьимпичмент + наручники
Ответить