10 апреля 2025, четверг, 14:15
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 39
-27 +
недоговаривают, 11:11, 6.04

Тетка мутная, и кольцо не одела на палец.

Ответить
+51 +
Гражина, 11:17, 6.04

Кольцо НАдето. Там, где носят замужние католички - на левой руке. Разуйте глаза, включите мозги и купите словарь.

Ответить
+8 +
Марта, 11:31, 6.04

На одни и те-же грабли не наступают мне кажется дважды)

Ответить
+2 +
Эйприл, 17:27, 6.04

Вы имеете в виду грабли репродукции? Так некоторым и ни разу не доводится!)))

Ответить
+14 +
Тутйшы, 11:33, 6.04

Есть такое арабское понятие - Мактуб. Дословно переводится - Всё предначертано.
Иными словами, если вам вдруг кажется, что на каком то жизненном отрезке вы стоите на перепутье и думаете, куда вам свернуть и вы пребываете в абсолютной уверенности, что только вы, здесь и сейчас, можете решить, куда вам свернуть, то это всего лишь ваша иллюзия. Ибо Тот, кто сидит наверху, уже всё давным давно решил за вас. И тот выбор, которому вы последуете, это и было Его предначертанием.

Ответить
+41 +
сноб, 11:50, 6.04

Хорошо быть фаталистом. Делай что хошь, от тебя всё равно ничего не зависит.

Ответить
+5 +
сержа❗, 11:51, 6.04

ТутЭйшы, 11:33, 6.04
*****************************************
Браво этой паре.

Поэтому ненавижу песню великолепного Таривердиева "Не возвращайтесь к былым возлюбленным" которая не позволила многим дурындам начать отношения сначала, запрограммировав людей на разлуку.

Знаю одну классную пару , которые разводились и женились три раза, а в этих промежутках женились с другими 🤣, и эта пара когда их вижу вместе созданы друг для друга, у них трое детей.

Ответить
+11 +
Дама, 14:47, 6.04

Неспокойные невротики именно так и живут. Или не живут, потому что не живется.

Ответить
+8 +
Сеня, 15:53, 6.04

Як не клей разбіты кубак, ён ужо не будзе як новы. Ды і няварта гэта рабіць.

Ответить
-10 +
Хх, 11:39, 6.04

Опять красивая? Красивее намного бывают.

Ответить
+11 +
Меркантильность, 11:41, 6.04

........как узнала про американскую пенсию.

Ответить
+25 +
Lyanok, 11:56, 6.04

У него было время подумать кому отдавать пенсию. История удивила и порадовала. Хотя бы немного счастья нужно всем.

Ответить
+19 +
Гром, 12:18, 6.04

Дурень, приходит время и понимание, что никакие пенсии не заменят простую заботу и возможность быть рядом с любимым человеком. Это лучше, чем сиделки в платных хосписах.

Ответить
+4 +
Сиделка, 18:41, 6.04

Так она и есть сиделка больному раком за его пенсию.
Бабце - деньга,
Мужику - уход.
Вот и вся любовь.😝😍

Ответить
+9 +
85 !, 11:45, 6.04

история довольно интересная и отригинальная ! я , Например , до сих пор жалею , что не откликнулась на предложение парня , который звал меня замуж и уговаривал, что с ним я буду счастлива , у него было прекрасное имя РЕОНОЛЬД. Прости меня., если ты жив .город Гомель ву Барнаул

Ответить
+20 +
Реонольд, 12:29, 6.04

Привет моя дорогая, как жаль что мы с тобой расстались, я жив и у меня двое детей и 8 внуков, у меня все прекрасно, живу в Гомеле со своей прекрасной возлюбленной.

Ответить
+12 +
Лепольд, 17:29, 6.04

Может и я на что сгожусь?

Ответить
+31 +
Тутэйшы, 11:50, 6.04

Посьпехаў і дабрабыту маладзёнам. Няхай у іх будзе ўсё добра!!!

Ответить
+21 +
Столько, 11:51, 6.04

Злых и завистливых тут, ух ты.

Ответить
+18 +
счастливая, 11:58, 6.04

Похожая ситуация произошла в моей жизни. Жаль потерянных лет при разлуке.

Ответить
+8 +
Жалело, 18:43, 6.04

Не надо никогда жалеть о пройденой жизни !
Не может быть потеряных лет.
Ищите в прошлом хорошее, а не фантазируйте, как могло бы быть.

Ответить
+1 +
счастливая, 19:32, 6.04

Не зная человека, не стоит давать советы.

Ответить
+53 +
Гром, 12:13, 6.04

Немного печальная история. Некоторые социологи относят их поколение, как потерянное поколение! Это рожденные в эпоху развитого социализма, 70е годы. Судьба многих сложилась трагично. Еще больше погибло по разным причинам, от самоубийств до "по пьяни". Это поколение оказалось на разломе эпох, в начале 90х были молоды и полны сил. Но, старые пердуны из бывшей партэлиты, не позволили им реализоватся, не предложили ничего! А потом пришел лукашизм, с дешевой водкой, и нищими зарплатами, а самое страшное медленное разрушение, под обещания, что сохранили! Все мечты и надежы людей не оправдались. Их обманули. Многие смогли вырватся из чертова круга, и построили жизнь в других странах, сохранили жизнь и дали будущее своим детям. Но не в Беларуси! Felidstate. Лукашизм это банда людоедов, сожравшая страну.

Ответить
-1 +
Цк КПСС, 12:14, 7.04

Да ладно вам...
"Мыстроикоммунизм

Ответить
+21 +
444, 12:14, 6.04

Жизнь сложилась так, как сложилась.Главное, что сейчас оба удовлетворены тем, что с ними происходит.

Ответить
-14 +
Мекс, 12:24, 6.04

Аленяка загнан в государственное стойло. Нитакусь не бывает. Алчная особа наложила лапки на его бабки. Настало время удоя.

Ни ногой в проклятый загс

Ответить
+5 +
Александр, 12:37, 6.04

По глазам вижу , что он нравился девушке возле него . в верхнем ряду посредине . На школьных фотках девушки старались стать по ближе к объекту симпатии .И даже с фотографом договаривались , чтобы быть в альбоме на одной странице.

Ответить
+26 +
Юлия, 13:02, 6.04

Красивая история, только жаль, что мужчина очень скоро 100 раз пожалеет, что уехал из США в Хрустальный сасут. Если конечно это не пропагандистская сказка кгбэшных журналюг с трололайнера.

Ответить
0 +
Sir_Chopin, 19:24, 6.04

Он вроде не жить приехал.

Ответить
+1 +
Колдырь, 14:30, 6.04

Насколько понимаю, карьера у него в США не задалась...

Ответить
+15 +
Гром, 15:03, 6.04

Любая карьера ограничена физическими параметрами. Тяжелые болезни могут многое изменить. Читай рассказ.

Ответить
+13 +
NC, 14:30, 6.04

На пенсию в США он ещё продолжает зарабатывать, доступ к пенсионным накоплениям без штрафов открывается только в 59.5 лет, если он не был военным. Ну а в целом, какая то мутная история.

Ответить
+3 +
GND, 15:51, 6.04

15 лет трудового стажа в Америке дают право на пенсию.

Ответить
+1 +
NC, 17:35, 6.04

Тут не стаж считается, а годы и суммы отчислений в фонды. Для госпенсии считается сумма уплаченного ссн налога, но доступ после достижения возраста, сейчас вроде 65 лет плюс бесплатная медстраховка.

Ответить
0 +
фуфлунэцъ, 15:58, 6.04

Ну вот, что мешает людям жить мирно!? Очевидно- политики!

Ответить
+6 +
Durdom , 15:59, 6.04

Мужик имеет гражданство США но об этом не будет рассказывать....
А дама просто хитрая и любви тут нет и не может быть....
Просто, кому она нужна в свои преклонные годы....
А тут товарищ появился с гражданством США, обеспеченный....

Вот тут можно и вспомнить про " былую любовь," ...
Морковь, блин, а не "любовь"....
Мужик, - не бритый, с плохим здоровьем,и вы про " любовь " пишете ????
Сериалов насмотрелись, господа !
Любовь только к деньгам у этой дамы....
Никто не хочет умирать в нищите

Ответить
+9 +
Жэж, 17:00, 6.04

Лично я не верю в такие сахарные истории, ибо из надо рассматривать не в процессе, а по финалу. Особенно, когда эти истории пытаются запустить в сми. Может это все для доков под визу невесты? Ну тогда адвокаты правильно эмоции накручивают на образ.
Жизнь в успехе чаще всего строится тяжким трудом, природным IQ, нетвовкингом и толикой удачи. И мало кто это обнародует, если только это не в процессе него его процесса.

Ответить
+7 +
Без лирики, 18:45, 6.04

Откиньке лирику и поймите, что оба прлучили желаемое.
Он больной - уход, она - деньги.

Ответить
+4 +
Понимать надо, 18:58, 6.04

Так он ж не для себя старается, а для ребёнка своего. Хорошая мама.

Ответить