__находка в Египте может изменить историю человечества_
---------------------
Ну вот зачем?? на кой ляд вы, ученые, вторглись в мою историю.. моего человечества?? и поменяли ее??..)))) Как мне теперь с этим жить??.))
То, что были и ранее некие развитые цивилизации, вопросов для меня нет. Почему исчезли, вот вопрос. И если цивилизаций было несколько, и все исчезли, может это событие цикличное? Может и нас паразитов сосущих кровь земли что-то такое ждёт?
Глядя на таких выродков, как си , лу, пу и рыжий , порой задумываешься , а не пора ли нашей планете реально обновиться? За то, что человечество допускает вообще существование подобных .
«Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут!» (В. В. Путин) В свете текущей войны это воспринимается как план на ближайшее будущее... Один там в рашке сказал, мол, денег нет, но вы держитесь! Другой пообещал уютные места в раю...
А сами не спешат в заоблачные выси,
Для них - рай на Земле...
Где же следы от ваших развитых цивилизаций, если не на Земле, то хотя бы в ближайшем космосе: околоземные спутники, базы на Луне. Там ведь нет таких разрушительных факторов, всё должно сохраняться очень долго. Вы же понимаете, что если приложить крупицу школьных знаний и логики, то такие теории с "развитыми цивилизациями в прошлом" рассыпаются в прах.
А вот если жизнь была иная? Существуют различные гипотезы и теории о существовании разумных плазмоидных форм жизни. Некоторые учёные и исследователи предполагают, что плазмоидная форма жизни может существовать, обладая энергетической структурой и интеллектом. Теперь поговорим немного о моей точке зрения на этот счёт. Это могут быть бесы и ангелы… Ну а мы с вами тогда вроде флэшек для них…. В наших желудках живут миллиарды бактерий. И как Вы думаете они о нас что-то знают? Ну а на планетах же мы просто ещё толком небывали ведь...
Бесы и ангелы, угу жизнь состоит из атомов и молекул, по простому из воды, где есть вода там будет жизнь, ведь организм человека наполовину состоит из воды, формулу писать не буду, думаю знаете какая. 🤗
Крупица интеллекта, следы цивилизаций с большим временем в несколько сотен тысяч лет разрушается и исчезают, т.е. все изделия даже из железа и нерж.сплавов разрушается,кроме изделий из вольфрама и молибдена..., и откуда вы знаете что на Луне нет никаких следов цивилизаций...
А почему вы думаете исчезли? А куда это летающие тарелки всё время ныряют, то в воду, то в гору, то в вулкан, а космос вокруг пустынен, до ближайшей звезды не солнечной системы огромное расстояние, напрашивается вывод что живут они под землёй,возможно под луной и марсом,и живут очень давно и они очень развиты технологически.
К сожалению история человечества изменяется прямо сейчас, на наших глазах. Какими же идиотами будет выглядеть население планеты спустя 4500 тыс. лет. Если оно выживет, конечно, и если история когда-нибудь станет наукой, а не дисциплиной с кучей предположений, догадок и домыслов.
Вот если найдут этот, так называемый, подземный комплекс, докажут, что он существует реально, а не в чьих-то мечтах и гипотезах, тогда и поговорим.
А пока ключевое слово - "якобы".
Так правительство Ебипта не дает согласия на исследование. А вдруг найдут - тогда древние египтяне окажутся не такие вумные и вяликие, а этого не допустят.
Наоборот, тогда к умным м великим древним египтянам добавилась бы еще одна не менее умная и великая. И тоже египетская.
А Египту от этого был бы сплошной профит
А не дают согласия - значит не доверяют этим "исследователям" и их "исследованиям".
Потоп, говорите? А рашистскому пуйлу под землей бункеры копают...
Может, уроду жабры пересадили, оно теперь ихтиандр, типа того, что живет у меня в унитазе?
Все бы ничего, но вот вам задуматься:
1. The Sun — таблоид, часто публикующий сенсационные, но не всегда проверенные материалы. Это не научный журнал.
2. Соляные корки и эрозия — Подобные заявления уже выдвигались раньше (например, в теориях о сфинксе), но их аргументированно опровергали. Соляные отложения внутри пирамид могут быть следствием конденсации, микроклимата и химических процессов в известняке.
А так же вопрос: в статье так точно описывается то, что залегает на глубине.... 1 км ? но... георадары, о которых идет речь в статье, даже самые продвинутые не увидят ничего глубже 30 метров в песках и 10 метров в породе. А тут вам и "лестницы" и "колонны", словно они туда спустились и побывали там.
Первоисточник не Sun, а Daily mail, там фото визуализации по данных по данным сети сейсмодатчиков и фото и имена участников команды.
Все бы ничего, но вот вам задуматься:
1. Research on the 3D Visualization Method of Web-Based Seismic Wave CT Results and the Application in Underground Caverns. 2024, mdpi com.
2. 3D seismic imaging of the subsurface for underground construction and drilling. 2014, iaea org
Публикаций по этой теме пока нет, пока не появятся - это утка.
А така как такое открытие переписало бы историю человечества, то было бы что-то уже все египтологи обсазались бы темой.
Ну вы поняли.
И вот еще что:
Если бы это было жизнеспособной правдой, то власти Египта организовали бы грандиозные раскопки под пирамидами, т.к. это бы привлекло в страну, и в район Гизы всех туристов. Но на данный момент никаких раскопок связанных с этим не ведется.
Я не говорю, что это 100% не правда, но предлагаю подождать.
Это пока теория хочется увидеть практику. Представляем себе Египет, жара и пустыня, гор совсем нет чтобы спастись в ущелье от полящего солнца. Эти пирамиды возможно как спасение, если под ними находят тайные подземные ходы и не только, очень даже заманчиво куда выведут эти ходы, этакий лабиринт который никому не удаётся пройти.
Желтые новости конечно тот ещё «источник», но главное, какая мне разница сколько там нулей, если даже у разных государств ровесников, летоисчисление отличается официально на 4000 лет!
"Великий потоп" был 12800 лет назад.
Научное название этого события - Большая Импактная Катастрофа.
Солнечная система влетела в Галактический астероидный пояс.
Астероиды, кометы, и прочий космический мусор уничтожил Фаэтон (сейчас на орбите Фаэтона - астероидный пояс Солнечной системы, то есть обломки планеты), уничтожили жизнь на Марсе, Земле "повезло" - всего лишь Великий Потоп, смещение полюсов на 2000 км, гибель 90% животного мира, гибель до - Потопной цивилизации, подъем уровня мирового океана на 100 метров, гигантские цунами, изменение климата, таяние ледников, и тд.
После стабилизации планеты и климата, ДВЦ, "боги", вернулись и начали возрождать земную цивилизацию.
Потом, где-то 3-4 тысячи лет до н. э. была "война богов", одна часть "богов" уничтожила другую. 2 тысячи лет до н.э."боги" массово покинули Землю - причина неизвестна.
Но они присутствуют и сейчас на Земле.
И это всё яростно отрицается "официальной" наукой и земными правителями.
Будет когда-нибудь поверьте,
Ядерная война.
И монстры с красными глазами,
И смерть, и море зла.
Взрыв чудо-озеро отравит Не оберешься бед
И в боги перейдет жар-птица
На год померкнет свет
Ядерная война, ядерная война,
Кто мне расскажет, кто подскажет, скоро ли она.
Ядерная война, ядерная война,
Когда умрут все в мире люди и воцарится Тьма. Эта война мне только снится
Но темный миг придёт
И на крылатой колеснице
Бомба ко мне придет
И час ужасный вдруг настанет -
Мир перейдет к войне,
И выживут здесь лишь мутанты
И в небольшом числе
Ядерная война, ядерная война,
Кто мне расскажет, кто подскажет, скоро ли она.
Ядерная война, ядерная война,
Когда умрут все в мире люди и воцарится Тьма.
__находка в Египте может изменить историю человечества_
Ответить---------------------
Ну вот зачем?? на кой ляд вы, ученые, вторглись в мою историю.. моего человечества?? и поменяли ее??..)))) Как мне теперь с этим жить??.))
Копай или, может найдешь чего!
ОтветитьТо, что были и ранее некие развитые цивилизации, вопросов для меня нет. Почему исчезли, вот вопрос. И если цивилизаций было несколько, и все исчезли, может это событие цикличное? Может и нас паразитов сосущих кровь земли что-то такое ждёт?
Ответитьв каждой исчезнувшей цивилизации был свой путин
ОтветитьГлядя на таких выродков, как си , лу, пу и рыжий , порой задумываешься , а не пора ли нашей планете реально обновиться? За то, что человечество допускает вообще существование подобных .
Ответить«Мы как мученики попадём в рай, а они просто сдохнут!» (В. В. Путин) В свете текущей войны это воспринимается как план на ближайшее будущее... Один там в рашке сказал, мол, денег нет, но вы держитесь! Другой пообещал уютные места в раю...
ОтветитьА сами не спешат в заоблачные выси,
Для них - рай на Земле...
Татьяна Ивановна, а зачем Вы вообще слушаете кто и что сказал? Они трепло. Забейте.
Ответить"После ядерной войны..." Песня с Ютуба об этом...
ОтветитьГде же следы от ваших развитых цивилизаций, если не на Земле, то хотя бы в ближайшем космосе: околоземные спутники, базы на Луне. Там ведь нет таких разрушительных факторов, всё должно сохраняться очень долго. Вы же понимаете, что если приложить крупицу школьных знаний и логики, то такие теории с "развитыми цивилизациями в прошлом" рассыпаются в прах.
ОтветитьА вот если жизнь была иная? Существуют различные гипотезы и теории о существовании разумных плазмоидных форм жизни. Некоторые учёные и исследователи предполагают, что плазмоидная форма жизни может существовать, обладая энергетической структурой и интеллектом. Теперь поговорим немного о моей точке зрения на этот счёт. Это могут быть бесы и ангелы… Ну а мы с вами тогда вроде флэшек для них…. В наших желудках живут миллиарды бактерий. И как Вы думаете они о нас что-то знают? Ну а на планетах же мы просто ещё толком небывали ведь...
ОтветитьБесы и ангелы, угу жизнь состоит из атомов и молекул, по простому из воды, где есть вода там будет жизнь, ведь организм человека наполовину состоит из воды, формулу писать не буду, думаю знаете какая. 🤗
ОтветитьМатериальное и психическое это разные измерения, они не пересекаются, а взаимосвязаны относительно
ОтветитьВозможно 😉
ОтветитьКрупица интеллекта, следы цивилизаций с большим временем в несколько сотен тысяч лет разрушается и исчезают, т.е. все изделия даже из железа и нерж.сплавов разрушается,кроме изделий из вольфрама и молибдена..., и откуда вы знаете что на Луне нет никаких следов цивилизаций...
ОтветитьА почему вы думаете исчезли? А куда это летающие тарелки всё время ныряют, то в воду, то в гору, то в вулкан, а космос вокруг пустынен, до ближайшей звезды не солнечной системы огромное расстояние, напрашивается вывод что живут они под землёй,возможно под луной и марсом,и живут очень давно и они очень развиты технологически.
ОтветитьК сожалению история человечества изменяется прямо сейчас, на наших глазах. Какими же идиотами будет выглядеть население планеты спустя 4500 тыс. лет. Если оно выживет, конечно, и если история когда-нибудь станет наукой, а не дисциплиной с кучей предположений, догадок и домыслов.
Ответитьу Египта огромные убытки из-за сокращения работы Суэцкого канала, вся надежда на приток туристов, вот и понеслись "офигительные истории".
ОтветитьC языка сняли. Все хорошо, но глубину выбрали нереальную. Спуститься на такую глубину по лестнице тяжело, а подняться - задача не для слабаков.
ОтветитьВот если найдут этот, так называемый, подземный комплекс, докажут, что он существует реально, а не в чьих-то мечтах и гипотезах, тогда и поговорим.
ОтветитьА пока ключевое слово - "якобы".
Так правительство Ебипта не дает согласия на исследование. А вдруг найдут - тогда древние египтяне окажутся не такие вумные и вяликие, а этого не допустят.
ОтветитьНаоборот, тогда к умным м великим древним египтянам добавилась бы еще одна не менее умная и великая. И тоже египетская.
ОтветитьА Египту от этого был бы сплошной профит
А не дают согласия - значит не доверяют этим "исследователям" и их "исследованиям".
Особенно если учесть, что современные египтяне к древним имеют такое же отношение, как румыны к римлянам.
ОтветитьА то и меньше.
Выходит Уэльс был прав - морлоки существуют.
ОтветитьКу-ку !
Ответить😬👅👻😆🤣
Потоп, говорите? А рашистскому пуйлу под землей бункеры копают...
ОтветитьМожет, уроду жабры пересадили, оно теперь ихтиандр, типа того, что живет у меня в унитазе?
Для, таких серьёзных заявлений ,нужны доказательства. А, их пока нет... Вот, когда будут, тогда и поговорим .
ОтветитьВсе бы ничего, но вот вам задуматься:
Ответить1. The Sun — таблоид, часто публикующий сенсационные, но не всегда проверенные материалы. Это не научный журнал.
ОтветитьА така как такое открытие переписало бы историю человечества, то было бы что-то уже все египтологи обсазались бы темой.
Ну вы поняли.
И вот еще что:
ОтветитьЕсли бы это было жизнеспособной правдой, то власти Египта организовали бы грандиозные раскопки под пирамидами, т.к. это бы привлекло в страну, и в район Гизы всех туристов. Но на данный момент никаких раскопок связанных с этим не ведется.
Я не говорю, что это 100% не правда, но предлагаю подождать.
первое Апреля
ОтветитьПо-видимому там нефть нашли или газ, а древний город, это - легенда, чтобы начать копать
ОтветитьДребедень. Они наверное с РАЕН в тесных отношениях. Такие же прохиндеи с тараканами в голове.
ОтветитьЭто пока теория хочется увидеть практику. Представляем себе Египет, жара и пустыня, гор совсем нет чтобы спастись в ущелье от полящего солнца. Эти пирамиды возможно как спасение, если под ними находят тайные подземные ходы и не только, очень даже заманчиво куда выведут эти ходы, этакий лабиринт который никому не удаётся пройти.
ОтветитьЖелтые новости конечно тот ещё «источник», но главное, какая мне разница сколько там нулей, если даже у разных государств ровесников, летоисчисление отличается официально на 4000 лет!
Ответить"Великий потоп" был 12800 лет назад.
ОтветитьНаучное название этого события - Большая Импактная Катастрофа.
Солнечная система влетела в Галактический астероидный пояс.
Астероиды выжгли атмосферу и богам пришлось уйти под землю)
ОтветитьБудет когда-нибудь поверьте,
ОтветитьЯдерная война.
И монстры с красными глазами,
И смерть, и море зла.
Взрыв чудо-озеро отравит Не оберешься бед
И в боги перейдет жар-птица
На год померкнет свет
Ядерная война, ядерная война,
Кто мне расскажет, кто подскажет, скоро ли она.
Ядерная война, ядерная война,
Когда умрут все в мире люди и воцарится Тьма. Эта война мне только снится
Но темный миг придёт
И на крылатой колеснице
Бомба ко мне придет
И час ужасный вдруг настанет -
Мир перейдет к войне,
И выживут здесь лишь мутанты
И в небольшом числе
Ядерная война, ядерная война,
Кто мне расскажет, кто подскажет, скоро ли она.
Ядерная война, ядерная война,
Когда умрут все в мире люди и воцарится Тьма.