8 апреля 2025, вторник, 3:35
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 23
+65 +
lptlfe lhf,fdbr, 9:07, 7.04

херой! іншы раз бывае лепей памаўчаць, чым нешта казаць.

Ответить
+35 +
Аааааап, 10:44, 7.04

Это ему предупреждение было!
В последний раз....

Ответить
+3 +
Тряска в Мяу Мяу, 19:45, 7.04

Хренин:

Что за хрень здесь происходит?
Я чуть не обо$рался от страха, и не наложил в штаны. Мне даже не помог заряд "Бодрости" от Кривоноса, что лично мне передал через рукожопопожатие.
Пора делать ноги...

Ответить
+23 +
нут, 11:12, 7.04

Но это же не министр обороны Беларуси . Это кремлёв-
ский назначенец . И ни кто не спрашивал об этом муди-
щева .

Ответить
+77 +
Хмырь, 9:14, 7.04

Обо$рался

Ответить
+59 +
Кот Котофей, 9:19, 7.04

Не обделался?! Срочна выдать хероя Беларуси, и Мамбы тожа!

Ответить
+56 +
Ыван , 9:19, 7.04

Далековато его по пьяни занесло….

Ответить
+59 +
Джо, 9:20, 7.04

Слабак, иди на сво, там не страшно

Ответить
+53 +
Марк, 9:22, 7.04

Koгда появились сообщения о том землетрясении,я тогда подумал:чтобы они оттудова уже не вернулись. Но бог,наверное ,не услышал мою просьбу.

Ответить
+1 +
??? , 16:05, 7.04

Эти типы находятся в ведомстве чертей))) Поэтому юрисдикция бога не работает

Ответить
+76 +
Tactician, 9:22, 7.04

Не понял, что значит страшно находится в рушащемся здании? Ты же собрался с НАТО воевать, орешь об этом на каждом углу. Так это для тебя, придурка, тренировка такая. Или вы думаете, что будете во "дварцэ" восседать и командовать? Насмотрелись совковых фильмов про вторую мировую? НАТО, в отличие от Украины, дальнобойных ракет и бомб имеет много, "дварэц" и прочие бункеры в руины превратят быстро.

Ответить
+18 +
Рельсовая война, 10:00, 7.04

Да уж, реальная война точно не Голливуд.

Ответить
+46 +
Platon, 9:30, 7.04

если министру лукаобороны страшно от землетрясения, представьте как он наложит в штаны при реальном бое!!!!

Ответить
+35 +
Стары i нягеглы., 9:31, 7.04

— Конечно, страшновато было, когда находишься в здании, и оно рушится,
*************************************************************
Ента так хрен у сипатого премию выжимает, мол, чуть не погибла, бедолашка, надо за "мужество" отстегнуть!

Ответить
+26 +
tuteishi, 10:26, 7.04

Жаль, что в заглавии есть два слова: "едва не". Без них было бы лучше.

Ответить
+9 +
Бормотограф, 11:04, 7.04

Господь опять промахнулся...

Ответить
+16 +
Кембрык, 11:13, 7.04

Ваяка задрыпаны

Ответить
+15 +
f, 12:07, 7.04

Нечего поддерживать военную хунту в Мьянме

Ответить
+12 +
Беларус, 12:15, 7.04

А жаль.... Такое радостное событие было бы.

Ответить
+10 +
Б, 12:42, 7.04

Ну и хрен с ним было бы

Ответить
+11 +
Жабень, 12:58, 7.04

хренин "мокрые штаны" после поездки получил очередное звание "грязные штаны".

Ответить
+5 +
Очень сожалеем,что, 13:26, 7.04

этого не произошло......Министр обороны Беларуси едва не погиб во время землетрясения в Мьянме ...Бедные белорусы....

Ответить
0 +
ghg, 23:19, 7.04

почему он не сдох?

Ответить