Трамп: Иногда приходится принимать лекарства, чтобы что-то исправить
13- 7.04.2025, 10:15
- 5,860

Президент США прокомментировал потери фондового рынка из-за введенных им пошлин.
Президент США прокомментировал потери фондового рынка из-за введенных им пошлин.
Свои лекарства используешь?
ОтветитьРазговора не будет, пока они не заплатят нам огромные суммы на ежегодной основе
Ответить--------------
Судя по тому, как трамп настойчиво вымогает у всех деньги, шота там не то.
Кое кому давно пора принять лекарства от глупости, жадности и нарциссизма
ОтветитьИвана, первая жена Трампа, умерла после падения с лестницы в своем доме в Нью-Йорке.Она была похоронена в гольф-клубе Трампа, в Бедминстере, штат Нью-Джерси недалеко от первой лунки. Теперь, из-за статуса“кладбища” поле получило налоговые льготы.
ОтветитьТут один такой спец 30 лет экономику поднимает опус-
Ответитьканием ....
Другими словами — мне наплевать, что часть населения США осталась без денег. Зато в моих мечтах Америку завалят этими деньгами и ваши правнуки будут жить припеваючи. Так всегда говорят , чтобы оправдать свои провалы.
ОтветитьПора всем забрать свои золотые запасы из Форт Нокса...
ОтветитьНу так ты и принимай лекарства, они тебе явно необходимы.
ОтветитьЕсли шизофреник у власти то это беда, рб тому наглядный пример.
ОтветитьЛишнее подтверждение известному всем - самовлюбленный идиот. И ему, видать, уже никакие лекарства не помогут.
ОтветитьНа РБ не распространяются пошлины, потому что Минск - это столица США.
ОтветитьВ случае с Трампом никакие лекарства уже не помогут.
ОтветитьВсе умирают от желания позаключать с трампом сделки, но никто не заключил))
Ответить