8 апреля 2025, вторник, 8:48
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 49
+107 +
king , 11:46, 7.04

Хотеть одно а делать другое

Ответить
+164 +
ын, 12:25, 7.04

Слова Трампа уже не производят эффекта
и воспринимаются, как пустая болтовня.

Ответить
+33 +
Из бывших , 12:59, 7.04

Сегодня Лукашенко отправил Турчина в Орду за бабками, заранее предупредив Путина, что если тот не даст денег на поддержку Луканомики, то Лукашенко придётся искать себе нового Старшего брата в лице Трампа.

Ответить
+55 +
Русский , 13:12, 7.04

Вопрос, сколько протянет Сипатый, если он так заявит?
Гон "за федеративность РБ" начнется, если Сипатыйтолько помыслит сбежать с "российского Титаника".

Ответить
+46 +
Шрек, 13:13, 7.04

По типу: Дональд, бяры сасут заместа Гренландзии, я гатоу́ аддацца... Хай тольки Маск падвинецца, я парулю рэформами.

Ответить
+14 +
king, 15:00, 7.04

Трампу кроме Путина никто не нужен , поэтому в пролете Грыгорыч

Ответить
+9 +
Трамп, 15:11, 7.04

Нафиг мне нужен ваш путин.
У меня есть красавица Меланья.
А Путин пусть живёт со своей уродиной лукашенкой.

Ответить
+60 +
И Мы говорим,,,,, 13:11, 7.04

«Мы говорим с Россией. Мы хотим ее остановить. Мне не нравятся бомбардировки, они происходят снова и снова. Еженедельно гибнут тысячи молодых людей», – сказал Трамп.

Он традиционно подчеркнул, что эта «ужасная вещь» никогда бы не произошла, будь он президентом..Осмелюсь напомнить,Ты уже был президентом,когда обещал....но теья послали.....

Ответить
+27 +
Василиса, 14:30, 7.04

Вы абсолютно правы, ЫН! Мало того, что он переливает из пустого в порожнее, так он ещё и забывает то, что говорил накануне. Цитрую французского генерала Michel Yakovleff: "У Трампа память как у красной рыбки".

Всю его болтовню стоит читать сквозь призму а) вечной войну, которую он ведёт с Байденом, б) предполагаемого НРЛ (нарциссическое расстройство личности): "Если бы я был президентом, войны России с Украиной не было бы", "У меня хорошие отношения с Путиным и Зеленским, и никто, кроме меня, не способен остановить войну на Украине». "Если бы Я", "Никто, кроме МЕНЯ"...

Ответить
+11 +
Мне, 20:23, 7.04

Его слова ВМЕГДА УЖЕ БЫЛИ пустая дебильная болтовня. Еще когда он появился до первого срока у меня брови лезли на лоб при первых видео с ним. Идиот. Кривляка. Хамло. СРАЗУ же был испанский стыд

Ответить
+19 +
1, 17:00, 7.04

Холодильник на россии никогда не победит телевизор, потому что в холодильнике у россиян ни хрена нет, а в телевизоре есть всё!

Ответить
+10 +
@, 17:24, 7.04

Почему до сих пор не заведено уголовное дело на маньяка лукашенко ( Валет) за соучастие в войне против Украины

Ответить
+46 +
Цыник , 11:49, 7.04

Трамп сказал что он против всего плохого и за всё хорошее.

Ответить
+32 +
есть вопрос, 12:44, 7.04

Он имел ввиду себя драгоценного, свой выводок или в общем весь мир?

Ответить
0 +
Риторический, 20:26, 7.04

Ваш вопрос

Ответить
+9 +
kings , 16:49, 7.04

В перводе означает :
Я- хороший а все плохие или я начальник ,
ты -дурак

Ответить
+87 +
мимокрокодил, 12:04, 7.04

Ой, да кто тебе, барану рыжему, поверит после всего, что ты утворил. Кроме твоих полоумных реднеков разве что.

Свободен.

Ответить
-25 +
Утворило, 15:15, 7.04

А что утворил Трамп ?
Оружие Украине идёт, нефть дешевеет.
У вас там в рашке начинает колбасить ?

Ответить
-2 +
Процесс пошёл , 20:00, 7.04

Да. Трамп спокойненько играет в гольф. А в это время цена российской нефти падает на 25% ниже заложенного в бюджете РФ уровня.
Перед выборами Трамп так и говорил: снизим цены на нефть, чтобы у России не было денег на войну.
Судя по всему процесс пошел.
У россиян подрывает пердак!

Ответить
+85 +
Агент 007, 12:04, 7.04

Как он уже задолбал своим долбодятелским гундосением! Толку с этого, как с козла молока!

Ответить
-33 +
Козлячее молоко, 15:16, 7.04

Опившимся козлячим молоком не понять, что Трамп играет с путлером перед смертельным ударом.

Ответить
+57 +
🐱, 12:07, 7.04

А что мешает?!
Когда человек хочет - он делает. А когда хочет хотеть - то хочет и дальше.

Ответить
+54 +
СЕНЯ, 12:17, 7.04

Нужно было бы еще добавить: кто будет убивать мирное население Украины - высказать порицание и поставить на вид, а кто будет сопротивляться таким убийствам (Украина) - обложить вымышленными долгами на 10 поколений вперед и забрать все ресурсы, чтобы впредь не сопротивлялись, если придут снова убивать... Ну, в действиях Трампа и его администрации отслеживается именно эта логика. И, судя по всему, такой порядок вещей США устраивает

Ответить
-26 +
Порицало, 15:19, 7.04

Вы привыкли к порицаниям, негодованиям, возмущениям и озабоченностью демократов США и европейский безяцевок.
Трамп готовит реальный удар по путлеру и его войне, выманивая его из бункера для смертельной расправы.

Ответить
+29 +
Дее, 15:56, 7.04

"Смертельным" засосом при личной встрече?

Ответить
+88 +
Бефар., 12:27, 7.04

рыжее трепло... твоё бездействие - новые смерти украинцев !

Ответить
+37 +
Хтось, 12:46, 7.04

Він вже президент, а "ця жахлива річ" все ще триває. І це вже на Байдена не спихнеш.

Ответить
+16 +
Ну да., 12:59, 7.04

Логика понятна. Если бы он был президентом то войны бы не было, но так как он не был президентом то война и случилась. Ну на нет и суда нет. Машину времени Маск ещё не изобрел , обратно ничего не вернёшь так, что надо заняться чем-то другим пока ещё одна война не началась. Например Гренландией.

Ответить
+54 +
NEXT, 13:02, 7.04

"Трамп: Мы хотим остановить Россию" - хотели бы, остановили... Видно, так хотите.

Ответить
+22 +
Грак, 13:17, 7.04

Чтобы остановить путлера, нужно напрячься. А Дональд только холуёв подобрал таких же во второй раз.

Ответить
-1 +
Именно, 20:28, 7.04

Чтобы НЕ остановить, а наоборот - ускорить - он и набрал холуёв!

Ответить
+14 +
Русский , 13:15, 7.04

1940 фур на загрузку в ЕС, только по одному направлению, а ещё Турция-Грузия, где не меньше потоки... Санкции, говоришь, Трамп? ))

Ответить
-1 +
Влад, 13:23, 7.04

Трамп хочет остановить Китай в его превращении в супер-державу.
Для этого надо сломать экономику Китая и лишить поступления денег.
У Китая два рынка сбыта: США и Европа. США ввели тарифы. Европу надо обескровить. Лучше всего - войной.
Трампу нужен Путин как агрессор против Европы (НАТО) - фактор обвала экономики Европы.
Китаю не понравится война России против НАТО, вплоть до понижения дип. отношений.
А для войны нужно, чтобы Путин вывел войска из Украины в сторону Польши и Прибалтики.
Двух подряд конфликтов Россия не вывезет. И оттого отчаянно сидит в Украине, невзирая на облизывания со стороны Трампа.
Проблема Трампа в том, что у него нет никаких рычагов влияния, кроме авторитета статуса Президента, для реализации своего плана.

Ответить
+36 +
kntk, 13:26, 7.04

На трамповскую надоевшую мантру "...если бы я был ..." хочется ответить словами Пу "...если бы у бабушки были половые признаки дедушки, то...". Достал уже этот рыжий нарцисс.

Ответить
+10 +
West, 13:29, 7.04

Отличная идея. Доставайте нужную "хотелку", да по тяжелее и останавливайте парашу.

Ответить
+20 +
Maga, 13:37, 7.04

Ну так останови!

Ответить
+12 +
Мда, 13:49, 7.04

Я знаю ще лише одне таке пусто-порожнє пафосне тріпло, яке каже одне, а робе зовсім інше. Але це вже наш вирок.

Ответить
+15 +
Алексей ко , 14:09, 7.04

Сначала надо Трампа остановить! "Миротворец" нашёлся!

Ответить
+13 +
Коха, 14:11, 7.04

Гитлера остановили только силой. И всем миром.
Путин такой же фрукт. Разговоры с ним бесполезны. В XXI веке давить фашизм можно только экономически, ведь есть риск применения диктатурой Путина ЯО.

Ответить
+15 +
тпб, 14:47, 7.04

Идиёт🤪 рыжий клоун. 🤡.

Тьфу.

Ответить
+11 +
Читаю и смеюсь, 15:23, 7.04

Коменты веселят! Хоть тут настроение поднимается!

Ответить
+9 +
нюрнберг-2, 16:00, 7.04

Надеюсь трамп будет в одной камере с путлером доживать свой век.

Ответить
-2 +
1 поправочка, 20:29, 7.04

Не доживать, а додыхать. До-тлевать

Ответить
+15 +
Саша, 17:15, 7.04

От его «миротворчества» только бомбардировки гражданских объектов городов Украины усилились. Лучше бы не начинал

Ответить
+6 +
sv, 17:41, 7.04

давайте зупиним московію "томагавками", в не обмеженій кількості.

Ответить
-2 +
Алекс, 18:57, 7.04

Наконец-то до трампа, дошло, что путлера он не остановит! Думаю, что просто боится ядерки путлера... Ну, а если ты президент великой страны, и боишься, то лучше занимайся своим бизнесом, и не лезь в политику...

Ответить
-3 +
Марта, 20:45, 7.04

Мы хотим остановить рашку, смешно путлер не хочет слышать Дональда а только затягивает переговоры а в Украине гибнут люди, только кому это интересно, кроме самих украинцев что делают с нашей страной.

Ответить
+2 +
tuteishi, 21:46, 7.04

Его постоянно повторяемые слова: "ежедневно гибнут тысячи молодых людей". Он настолько туп, что даже не понимает, что гибнут героические защитники Украины, а оккупанты и мародеры уничтожаются и дохнут на земле Украины.

Ответить
0 +
alex), 22:58, 7.04

люди с мозгами уже оценили его "миротворчество"

что прилетает еще больше.причем больше всего по мирняку.а вот на парашу уже ничего не летит.

Ответить