8 апреля 2025, вторник, 0:14
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 7
+1 +
NEXT, 13:13, 7.04

А теперь о том, что из выше перечисленного можно есть каждый день? Если только этим питаться можно, в конечном итоге и ноги откинуть.

Ответить
+5 +
странник, 13:44, 7.04

вы пишите - не понимая вообще
например ягоды - ложка, две
орехи - сколько в жменю поместится
бананы - 1 в день
и тд
идея потребления этих продуктов - в регулярности
я ем ягоды - каждый день, смородину, поречку
перетер в мясорубке, заморозил в сезон в лотках по 200 грамм и достаю из морозилки по мере

Ответить
+1 +
NEXT, 14:56, 7.04

Чтобы снизить давление пока что из реального придуманы таблетки, где нужное вещество для снижения давления высокой концентрации. И чтобы достичь этой концентрации поедая рекомендованное нужно съедать этого килограммами, как корова. Давление повышенное от сужения сосудов, забитых холестерином, который не выведешь поедая выше перечисленное "жменьками". Пока что нет явных препаратов и продуктов, которые быстро и с гарантией могут очищать сосуды от холестерина (типа парафина). Так что ешь, не ешь это все, пока таблетку не примешь, давление не снизишь и это факт. А принимать все это стоит лишь как типа биодобавку, которая и пользы особой и большой не принесет, но и не навредит, а сытости немного прибавит.

Ответить
+6 +
ЗЛЖ, 14:43, 7.04

Добавлю к этому списку курагу (абрикосы) и чернослив.

Ответить
+6 +
Для пользы сердца..., 15:32, 7.04

И, главное, к этому всему нужно добавить минимальную зарплату хотя бы в 1000$!

Ответить
+9 +
Татьяна Ивановна, 16:55, 7.04

Говорят, чтобы избавиться вечером от чувства голода нужно съесть яблоко. Но лично мне это не помогает. Мой внутренний вегетарианец после яблока, конечно, сладко засыпает до утра... Зато просыпается злой и голодный неандерталец, и требует мяса!

Ответить
-4 +
Татьяна Ивановна, 16:46, 7.04

Витамины и минералы конечно же необходимы! Но я полагаю когда душа берет следующее тело, то сердечную и другие системы тела ставит на автомат. Потом начинаются схватки, роды. Возможно это все по замыслу Бога. Ну вот ту же кошку никто не учил же умывать мордочку, и что ей есть.

Ответить