Так, а как убытков не будет? Если Контора Гомсельмаша(здание администрации) на 8-9 этажей.И начальнички в цехах ещё.
И всем начальничкам и конторцам на этих 8 этажах и цехах надо дать зарплату большую в разы чем у рабочего.
К сведению ябатек.
Есть в Европе Княжество Лихтенштейн.
Возле Швейцарии.Население 35-40тысяч,человек и размер 160кв.км.причем это горы.
Кстати армии нет, лишь 120 полицейских.
Так вот, у этого Княжества все правительство размещается в ДВУХЭТАЖНОМ здании.
Да и ещё-ВВП сорокатысячного Княжества почти половина нашего колхоза Беларусь с 8 миллионами.
Что Гомсельмаш, что Ростсельмаш, что АвтоВаз - одно и то же дер*мо. Техника должна быть только западная. А люди должны на заработки на тот же Запад ездить. По-другому не получится.
Хорошая новость , важная! в колхозе где последние 10 лет ни одного завода работающего в 0, лишь в убыток
ОтветитьА надо так - что ябатьки заработали, то и покушали. А раз ничего не заработали, то зубы свои на полочку поклали.
Ответитьобычное крэпкахаязяйственное управление. набираем кредитов и подаем на банкротство
Ответитьзачем кредит брать на зарплаты? трудящиеся и так будут на завод таскаться..
ОтветитьПлату надо взимать за вход !
ОтветитьТак, а как убытков не будет? Если Контора Гомсельмаша(здание администрации) на 8-9 этажей.И начальнички в цехах ещё.
ОтветитьИ всем начальничкам и конторцам на этих 8 этажах и цехах надо дать зарплату большую в разы чем у рабочего.
К сведению ябатек.
Есть в Европе Княжество Лихтенштейн.
ОтветитьЗЛиН в долги загнали, значит,
ОтветитьСкоро и закроют.
На заводе кто батрачит
Жалобно завоют.
Хаты с краю уже нет,
Хотя недавно была...
Борись, меняй менталитет
Что бы не жить уныло.
Саша из бюджета деньги возьмёт на покрытие убытков.
ОтветитьКредит на зряплату? Да, это от души!!
ОтветитьВообще-то практически все предприятия РБ берут кредиты на зарплату каждый месяц и уже не один год! И везде руководят КРЭПКИЕ хозяйственники!
ОтветитьГлавное - продержаться до уборочной кампании :) А там попрёт ...
Ответить