Какая там в этом Воложине может быть "военная тайна". Все про всех всё знают. Просто паскудная администрация, ксёндз что-то сказанул в касцеле, вот и стал "шпиёнам". А лукашизе лишний заложник не помешает.
Каждый приговор, каждая новость об издевательствах над людьми приводит в состояние бешенства, ненависть к упырям невозможно подавить. Упыри в РБ теперь уже без боязни жрут людей на завтрак, на обед и на ужин, и салфеткой свои пасти окровавленные не утирают. Да будут прокляты они! Пусть дети их собственные их проклянут!
Я в своей жизни как-то мало верил в Бога
И не придерживался Заповедей строго,
Входя лишь изредка в церковные чертоги,
Глядел почтительно на верующих многих.
Когда молились там они до исступленья
И рьяно каялись за зло и прегрешенья,
А я стоял от алтаря вдали так скромно
И были мысли "Ну, какой же я никчёмный."
(Из песни с Ютуба "Размышления про верующих в Бога....)
Лукашысты падпалілі Будслау́скі Касцёл, потым у Менску Чырвоны Касцёл пыталіся спаліць, зараз закрылі. Здзекваюцца са Святароу́, з Людзей. Усё па загаду маньяка лукашенко, але ж адальюцца слёзы лукашенкам ды іхнім памагатым
Ненавижу эту власть. Гореть в аду этим сволочам.
ОтветитьСіпаты вырадак бес лукашенко пойдзе са свечкай лабызацца з Веняй, а потым на амвон лаяцца палітычная скаціна пакульгае
ОтветитьКакая там в этом Воложине может быть "военная тайна". Все про всех всё знают. Просто паскудная администрация, ксёндз что-то сказанул в касцеле, вот и стал "шпиёнам". А лукашизе лишний заложник не помешает.
ОтветитьЗаложников берут, независимо от того, "сказанул" или "не сказанул". Просто для того чтобы терроризировать и торговаться.
ОтветитьКаждый приговор, каждая новость об издевательствах над людьми приводит в состояние бешенства, ненависть к упырям невозможно подавить. Упыри в РБ теперь уже без боязни жрут людей на завтрак, на обед и на ужин, и салфеткой свои пасти окровавленные не утирают. Да будут прокляты они! Пусть дети их собственные их проклянут!
ОтветитьПридет время и еретики рпцэшники расплатятся за все.
ОтветитьЯ в своей жизни как-то мало верил в Бога
ОтветитьИ не придерживался Заповедей строго,
Входя лишь изредка в церковные чертоги,
Глядел почтительно на верующих многих.
Когда молились там они до исступленья
И рьяно каялись за зло и прегрешенья,
А я стоял от алтаря вдали так скромно
И были мысли "Ну, какой же я никчёмный."
(Из песни с Ютуба "Размышления про верующих в Бога....)
Лукашысты падпалілі Будслау́скі Касцёл, потым у Менску Чырвоны Касцёл пыталіся спаліць, зараз закрылі. Здзекваюцца са Святароу́, з Людзей. Усё па загаду маньяка лукашенко, але ж адальюцца слёзы лукашенкам ды іхнім памагатым
ОтветитьШпіянаж на карысць Ватыкана? Гэта конгеніяльна!
Ответить