19 апреля 2025, суббота, 10:18
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
-9 +
Рост, 8:22, 9.04

Ну а в нефтяных доходах рост всётаки ведь есть.

Ответить
+19 +
Бухгалтер, 10:20, 9.04

Внимательно читайте... рост отрицательньій... минус 17%. И то еще бьіло до обвала нефти.

Ответить
+5 +
Облахастин, 12:34, 9.04

Нефтяная гойда....

Ответить
+50 +
Дед, 8:24, 9.04

Держим кулачки!
Чтоб у них там все было и дальше «благополучно» и шло по нарастающей!
Давай росия поднажми, росия впердэ!

Ответить
+26 +
Надейтесь , 9:05, 9.04

Да забудьте вы эту навязанную тему доходах-убытках про нефть и газ. Опилки будут кушать годами Только развал через Гражданскую войну внутри роССии поможет.

Ответить
+31 +
+, 9:18, 9.04

Рабсиянам главное всем грозить, шоб их боялись, а то шо с голым задом -это пофиг.

Ответить
-4 +
странник, 8:32, 9.04

доходы не выросли ?
а скажите, у вас каждый месяц растет зарплата?
если доходы не упали - это нормально для большинства людей, особенно в явный кризис
так что пока рано радоваться

Ответить
+20 +
Не домосед ., 9:24, 9.04

У успешного человека , или государства всегда ростут доходы и зарплаты ( примерно как в моем бизнесе) . А вот таким как рашка , это как плохому танцору , то китайцы , то нато , то сам красноу с поляками все время мешают . Империя зла должна быть разрушена .

Ответить
+7 +
Тата, 10:25, 9.04

Дозвольте не погодитись. Податки підвищили. Такі як утиль збір на авто, акцизи і т.п. Але доходи бюджету перший місяць не зросли. Хоча було заплановане зростання. Плюс інфляція збільшує податкову базу. З урахуванням інфляції виходить, що доходи бюджету навіть впали. Плюс почалися проблеми в будівництві, яке тягне за собою багато сфер економіки, впали продажі автомобілів, в першу чергу вантажних, та сільгосптехніки. Почалися проблеми в сільському господарстві - а це потужна експортна стаття. Іде технологічна деградація виробництв. Всі ці проблеми накопичуються і дають маленький привід для радості.

Ответить
+48 +
eu, 8:40, 9.04

Рф- это недоразвалившийся ссср

Ответить
+1 +
поц, 13:20, 9.04

эрэф - это грязный оборванный пацан с зэковскими замашками, у которого батя всю жизнь зоны топчет. пацан, которого все сторонятся в дворе, мало ли что выкинет

Ответить
+10 +
1984, 10:26, 9.04

Какую сумму нефтедоходов РФ обеспечивает ЕВРОСОЮЗ?
Кто главный спонсор войны, которую ведёт РФ против Украины?

Ответить