20 апреля 2025, воскресенье, 15:23
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 17
+36 +
Китайса, 8:43, 9.04

Оцэня плохо, сто китайска камуниста не смозэт смотреть американский кино.
Зато китайса пасмотрит съезд наса камунистична партия.

Ответить
+61 +
MAG@, 9:00, 9.04

В ответ США введет запрет на показ сьезда Компартии Китая во всех кинотеатрах страны. Вот это убдет удар поддых 🤣

Ответить
+13 +
Сочувствую, 9:30, 9.04

А зачем вы показываете китайские съезды в своих кинотеатрах?

Ответить
+10 +
Той яшчэ Кот, 9:08, 9.04

Запретят голливудские фильмы с Джеки Чаном в главной роли? Нее, китайцы не поймут!

Ответить
+1 +
анка, 11:44, 9.04

Ой, можно подумать, что он снимается в 33 картинах в год...

Ответить
+12 +
jiggy, 9:23, 9.04

А разве Голливуд принадлежит не китайцам? Они же в него вложили около 30 млрд. долларов и диктуют продюсерскую и тематическую политику.

Ответить
+29 +
странник, 9:32, 9.04

это ж на сколько был недальновидным Ки́ссинджер, что США стали вбухивать бабло и технологии в Китай для противовесу СССР !!???
нашли куда вкладывать бабло - в "коммунизм"
они там что в США, не знали истории Китая???

Ответить
+27 +
Аааааап, 10:29, 9.04

Они думали бабло побеждает зло.. А бабло только укрепляет зло!

Ответить
+9 +
f, 10:38, 9.04

Пока Китай не торговал с США, Китай влез в Корею, во Вьетнам и весь Индокитай, пытался устроить переворот в Индонезии.

США еле тянуло войны в Азии с коммунистами:
ничья в Корее, проигрыш во Вьетнаме.

Как Китай стал заинтересован в бизнесе с США,
так и перестал воевать в Азии.

Осталась у США только одна проблема - СССР.
Которую они и решили в 80х.

СССР и Китай они бы не победили так легко.
По одиночке можно.

Так что это был разумный шаг приручить Китай.
Но надо было ограничивать рост Китая, размер инвестиций в страну.

Ответить
+3 +
miha, 11:33, 9.04

В 70е СССР был в состоянии войны с Китаем, даже конфликт на Даманском был, который выйграли Китайцы. Для этого и БАМ строили.

Ответить
+30 +
Жабень, 9:33, 9.04

Болливуд даст свои музыкальные шедевры. Мосфильм пришлет фэнтези про ментов и ВОВ. Беларусфильм поделится шемящей сагой о простом усатом парэньке и его любви к иностранному карлику. Китайские братья не останутся без кино.

Ответить
+9 +
miha, 11:31, 9.04

Так современынй голливуд это 90% фэнтэзи. Т-фу смотреть, нечего. Сначало плохой "парень/дама/оно" мочит хорошего, но в конце хороший замочит (но не домочит, чтобы создать следующую серию) плохого.

Ответить
+5 +
1111, 9:53, 9.04

Микки Маус заплакал)))

Ответить
+24 +
якша, 10:36, 9.04

Я против коммунистического Китая, но в данном случае поддерживаю. Обосную. Повадки рыжего это симбиоз лукараса и пуйла, только возведенные в степень. Американцам пора его сносить, пока не окончательно не угробил США

Ответить
+18 +
Бл, 10:55, 9.04

Когда проснётся америка и нанесёт удар по дурной башке рыжего урода? Это невидано, чтобы в америке республиканская партия превратилась в личную партию трампа и там сидели трусливые лизоблюды со шкурными интересами. Меркантильный продажный мир самый мерзкий.

Ответить
+15 +
лжейцукен, 11:10, 9.04

Коламбия пикчерз не представляет.

Ответить
+14 +
Алексей ко, 12:05, 9.04

Голливуд уже не тот! Сейчас нет хороших фильмов.
Сплошные мультики, созданные искусственным интеллектом!
Наши любимые актеры постарели, а новых, хороших, практически нет!
Прошёл "золотой век" Голливуда! Очень жаль! Сейчас смотрю, только старые фильмы.

Ответить