1 мая 2025, четверг, 18:51
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 10
+7 +
странник, 9:11, 1.05

гм... ну и че делать ?
вот нужно скинуть 3-4 кг
а вот всего перечисленного - и так нет в рационе )))
при росте 170 вес сейчас 68, хотелось бы где 64-66

Ответить
+15 +
Главный в дурдоме, 9:47, 1.05

Меньше ешь и больше двигаешься, никаких магических исключений продуктов нету.

Ответить
-1 +
Узнаваемый, 15:02, 1.05

Попробуйте интервальное голодание, 18х6, 20х4. Употребляйте растительную пищу, пейте воду, сон не меньше 8 часов (10:30-6:30) и зал, аэробные тренировки,ЧСС 130-150 не 15-20 минут не менее, таких 2-3серии. Наиболее подходящее упражнение это ходьба и бег, но от последнего колени могут "обидеться", ступени ещё хорошо! Всё остальное, как то плавание, гребля, вело требует технической подготовки, без неё ЧСС не поднять!

Ответить
+1 +
jurii, 16:03, 1.05

"Употребляйте растительную пищу" - чем вам хороший стейк помешает? Огурцы, салаты выращенные на химии лучше?

Ответить
+11 +
Ольга, 9:57, 1.05

Так глупо, когда советуют что-то не есть, чтобы похудеть... а может просто рот на замок и действительно есть, а не жрать?! Любой адекватный диетолог вам скажет, что дело не в том, что мы едим, а как мы сочетаем продукты и сколько мы едим. Ничего с вами не случится, если вы поешьте пиццы, а вот если вы её всегда целиком съедаете... и может не нужно ко всему хлеб брать - и к картошке и к макаронам. Когда люди от чего-то полностью отказываются, потом до этого "чего-то" снова дорываются и их потом прёт в ширь, и они потом ноют, что диеты не помогают. Образ жизни нужно менять и питание полностью пересмотреть, а эти диеты - бред и ущерб, которые действуют временно, организм выводят из стороны надолго (кишечник, желудок, гормоны).

Ответить
+8 +
Гроза , 10:22, 1.05

Чтобы похудеть, нужно всего лишь устроить себе дефицит калорий. А есть можете хоть сало с тортом и запивать подсолнечным маслом.

Ответить
+8 +
Нинада, 10:36, 1.05

Весь закусон исключить?

Ответить
0 +
N, 15:29, 1.05

Ну вот и я тоже , как гармошка, то сужаюсь, то растягиваюсь… И моя проблема не в плохом питании, а скорее психологическая… стресс заедаю, и порой не замечаю как оказываюсь рядом с холодильником)))

Ответить
0 +
А стресс всегда, 16:49, 1.05

Ваше счастье, что у вас есть чем заедать стресс. Мне его заедать, порой, нечем.

Ответить
0 +
jurii, 16:01, 1.05

"к лету" - В остальное время можно травиться? ))

Ответить