Почему бы Украине и Западу не поступать зеркально? В российской госдуре сидит террорист Луговой. По Москве разгуливают Симоньян, Кашеварова, Соловьёв и много других целей, уничтожение которых было бы, с одной стороны, оправдано с военной точки зрения, а с другой стороны - оказало бы значительный психологический эффект ("достанем всех!").
Экономически и технологически это вполне по силам объединённому цивилизованному миру.
Сергей молодец. Реакция у него классная и СБУ не спит. Агент быстро повязал эту бабу. За Серегой будут охотится всегда и он это знает. Здоровья ему и удачи.
Сергей Стерненко - мужественный человек и символ Одессы. Он получал много угроз как основатель и многолетний руководитель Одесского регионального отделения "Правый сектор", но из города не уехал. Слава героям!
Звісно! Саме через "неоднозначную" репутацію люди кидають гроші на його багатомільйонні збори, які закриваються за лічені дні. А військові дякують його фонду. У мене в Дніпрі знайомі пенсіонери автоматом з кожної енсії перекидають йому.
А про репутацію Сергія тільки москалі таке кажуть та вата, у якої "не всьо так однозначно".
Більше того... Знайомі щойно дізналися про цей замах. І перші слова: "Слава Богу, що все гаразд! Зараз грошей кинемо йому на банку". Москалям наш народ не перемогти!
ВЛАДИМИР ОСЕЧКИН МЕСЯЦ ТОМУ НАЗАД ПРЕДУПРЕДИЛ ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ УКРАИНЫ ИЗ СВОИХ ИСТОЧНИКОВ , ЧТО ПУТЛЕР СОЗДАЛ ИЗ ЧЛЕНОВ ФСБ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОТРЯДЫ В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ ДЛЯ УБИЙСТВА ОППОЗИЦИОНЕРОВ РЕЖИМА РАШКИ ! НАДО ЧИТАТЬ ОСЕЧКИНА И ВЕРИТЬ ЕГО ИНФОРМАЦИИ !
Друзья! Не оставайтесь равнодушными к работе блогеров. Мусора, пропаганда навязывают мнение, что блогеры, занимающиеся выявлением мусоров среди милицейских, бездельники, делают ролики ради лайков и так называемого заработка в интернете. Мусора, просто не могут понять, что есть люди, которые не могут пройти мимо нарушений и беспредела представителей власти и носителей погон.
Первый охранник - полный лох. Пустой, бестолковый пассажир. Выходя, он даже не взглянул на эту бабу!
Водитель - то же самое. Он что, не видел ничего? В пяти метрах не заметил подозрительную женщину? Чего она тут стоит? Гуляет? Ждёт автограф?
Он должен был предупредить своих коллег! И тогда первый охранник уже работал бы на упреждение атаки.
Стрельба была открыта БЕЗ каких либо помех со стороны охранников.
Полная лажа!
Просто повезло!
Повезло!
Стрелявшая крепко промахнулась. Хотя стреляла без помех и препятствий со стороны "охраны".
Пуля попала где то в ногу в правую и очень по касательной. Чисто задело. Царапнуло. Он даже смог передвигаться практически не прихрамывая.
Стерненку, дякувати Богу, повезло. СБУ на розслабоні, виходять всі зразу, водій спить, ще й з вікна хтось знімає все це. Повинні бути зроблені висновки.
Стерненко на своём месте и он сейчас делает в тысячи раз больше и полезнее для ВСУ, чем будь он на фронте. У него подписчиков больше 2 миллионов, которые каждый день донатят на дроны миллионы гривен. МОЛОДЕЦ Сергей !
Русиш швайн!!! Подкупают местных через нет. Отработанная схема.
ОтветитьПочему бы Украине и Западу не поступать зеркально? В российской госдуре сидит террорист Луговой. По Москве разгуливают Симоньян, Кашеварова, Соловьёв и много других целей, уничтожение которых было бы, с одной стороны, оправдано с военной точки зрения, а с другой стороны - оказало бы значительный психологический эффект ("достанем всех!").
ОтветитьЭкономически и технологически это вполне по силам объединённому цивилизованному миру.
Сергей молодец. Реакция у него классная и СБУ не спит. Агент быстро повязал эту бабу. За Серегой будут охотится всегда и он это знает. Здоровья ему и удачи.
ОтветитьСергей Стерненко - мужественный человек и символ Одессы. Он получал много угроз как основатель и многолетний руководитель Одесского регионального отделения "Правый сектор", но из города не уехал. Слава героям!
ОтветитьХАЙ БОГ ОБЕРІГАЄ ТЕБЕ СЕРГІЮ! ЗДОРОВ"Я І ДОВГОЛІТТЯ!
Ответитьу орков наверное уже пятая попытка его убить.
Ответитьне получается.наоборот даже один орк был отправлен в ад лично стерненко.
ну если серьезно всем там нужно быть начеку.манкурты,агентура и гэбня на параше не спят.
Надо признать, что довольно неловкое покушение.
ОтветитьДа и Стерненко имеет далеко неоднозначную репутацию в Украине.
Звісно! Саме через "неоднозначную" репутацію люди кидають гроші на його багатомільйонні збори, які закриваються за лічені дні. А військові дякують його фонду. У мене в Дніпрі знайомі пенсіонери автоматом з кожної енсії перекидають йому.
ОтветитьА про репутацію Сергія тільки москалі таке кажуть та вата, у якої "не всьо так однозначно".
Більше того... Знайомі щойно дізналися про цей замах. І перші слова: "Слава Богу, що все гаразд! Зараз грошей кинемо йому на банку". Москалям наш народ не перемогти!
ОтветитьВЛАДИМИР ОСЕЧКИН МЕСЯЦ ТОМУ НАЗАД ПРЕДУПРЕДИЛ ВСЕХ ЗАЩИТНИКОВ УКРАИНЫ ИЗ СВОИХ ИСТОЧНИКОВ , ЧТО ПУТЛЕР СОЗДАЛ ИЗ ЧЛЕНОВ ФСБ МНОГОЧИСЛЕННЫЕ ОТРЯДЫ В ЕВРОПЕ И АМЕРИКЕ ДЛЯ УБИЙСТВА ОППОЗИЦИОНЕРОВ РЕЖИМА РАШКИ ! НАДО ЧИТАТЬ ОСЕЧКИНА И ВЕРИТЬ ЕГО ИНФОРМАЦИИ !
ОтветитьДрузья! Не оставайтесь равнодушными к работе блогеров. Мусора, пропаганда навязывают мнение, что блогеры, занимающиеся выявлением мусоров среди милицейских, бездельники, делают ролики ради лайков и так называемого заработка в интернете. Мусора, просто не могут понять, что есть люди, которые не могут пройти мимо нарушений и беспредела представителей власти и носителей погон.
ОтветитьПервый охранник - полный лох. Пустой, бестолковый пассажир. Выходя, он даже не взглянул на эту бабу!
ОтветитьВодитель - то же самое. Он что, не видел ничего? В пяти метрах не заметил подозрительную женщину? Чего она тут стоит? Гуляет? Ждёт автограф?
Он должен был предупредить своих коллег! И тогда первый охранник уже работал бы на упреждение атаки.
Стрельба была открыта БЕЗ каких либо помех со стороны охранников.
Полная лажа!
Просто повезло!
Повезло!
ОтветитьСтрелявшая крепко промахнулась. Хотя стреляла без помех и препятствий со стороны "охраны".
Пуля попала где то в ногу в правую и очень по касательной. Чисто задело. Царапнуло. Он даже смог передвигаться практически не прихрамывая.
Стерненку, дякувати Богу, повезло. СБУ на розслабоні, виходять всі зразу, водій спить, ще й з вікна хтось знімає все це. Повинні бути зроблені висновки.
Ответитьгэты сцярненка ,акупаваных расеяй Беларусаў,ставіў у адзіны рад з маск*лямі і,яшчэ "паскудамі" называў.
ОтветитьЯму яшчэ штраф выпісалі, бо ўхіляецца ад ваенкамата.
ОтветитьОн же позиционирует себя прям как лютого патриота? Почему он не на фронте и не был там никогда?
ОтветитьСтерненко на своём месте и он сейчас делает в тысячи раз больше и полезнее для ВСУ, чем будь он на фронте. У него подписчиков больше 2 миллионов, которые каждый день донатят на дроны миллионы гривен. МОЛОДЕЦ Сергей !
ОтветитьМашина хорошая. Дорогая.
Ответить