"...однако «ни один педагог не связался со своими курирующими инспекторами, чтобы принять меры»."
Какие меры? Что он несёт? За палец?..А если это бвл бы другой палец?.Кто пострадал?Мнение "органа" надзора за пальцами
Маразм.
палец в небо-и уже на учет,вот это да и как они трактуют это?а есть ли в законодательстве средний палец показывать?я хз,но кажется в стране с сипатым не может быть адекватного мышления
Яшчэ да 20 года людзей штрафавалі за чырвона-зялёны сцяг на балконе ў Дзень Волі, што ўжо зараз пра партрэт і цытаты казаць. Нічога нельга без асобнай каманды. Ні лаяць , ні хваліць.
«Ввиду возраста (13 и 14 лет) и, вероятно, отсутствия осознанности сделанного, все участники перфоманса привлечены к административной ответственности, где-то вместе с родителями. С текущего дня все будут стоять на контроле в инспекции по делам несовершеннолетних», — рассказал автор канала.
А совершеннолетних бы привлекли к уголовной что ли из-за такой ерунды? Совсем одурели
Не ваше дело, как кто выражает свою позицию
Судей и власти за такие приговоры надо отправлять в тюрьму строго режима на 5-10 лет
Ну ну. Протестному потенциалу будущего дан старт. Комсомольское дурачьё 80х в своих попытках перевоспитать панков с металлистами прос.....рало свой ненаглядный совок (жаль, не додушили). С почином, дурачьё 20х.
А король-то голый !!!
ОтветитьПедагоги тоже палец им показали.
ОтветитьГоржусь такими беларусками!
Ответить"...однако «ни один педагог не связался со своими курирующими инспекторами, чтобы принять меры»."
ОтветитьКакие меры? Что он несёт? За палец?..А если это бвл бы другой палец?.Кто пострадал?Мнение "органа" надзора за пальцами
Маразм.
На каком основании у нас есть 'курирующие инспекторы'? У нас что, школы только для малолетних преступников?
ОтветитьВы, что только проснулись? РБ, это единый трудовой лагерь семьи Лукашенко в пределах государственной границы.
Ответитьпалец в небо-и уже на учет,вот это да и как они трактуют это?а есть ли в законодательстве средний палец показывать?я хз,но кажется в стране с сипатым не может быть адекватного мышления
ОтветитьЕсли бы вместо фака зиганули, то это будет справедливо, а так не по закону обвинили малых. Мы так с братишками зигавали, но нас никто не останавливал.
ОтветитьКоллективно в балаклавах 'зигануть' под портретом луки это преступление или нет?
ОтветитьИли повесить рядом портрет луки и Гитлера . И в рамочке цитату лукашенки.
Яшчэ да 20 года людзей штрафавалі за чырвона-зялёны сцяг на балконе ў Дзень Волі, што ўжо зараз пра партрэт і цытаты казаць. Нічога нельга без асобнай каманды. Ні лаяць , ні хваліць.
ОтветитьА чём их грех и провинность? На концертах и прочих массовках обычно пальцы так и поднимают.
Ответить«Ввиду возраста (13 и 14 лет) и, вероятно, отсутствия осознанности сделанного, все участники перфоманса привлечены к административной ответственности, где-то вместе с родителями. С текущего дня все будут стоять на контроле в инспекции по делам несовершеннолетних», — рассказал автор канала.
ОтветитьА совершеннолетних бы привлекли к уголовной что ли из-за такой ерунды? Совсем одурели
Не ваше дело, как кто выражает свою позицию
Судей и власти за такие приговоры надо отправлять в тюрьму строго режима на 5-10 лет
Героям Слава !
ОтветитьНу ну. Протестному потенциалу будущего дан старт. Комсомольское дурачьё 80х в своих попытках перевоспитать панков с металлистами прос.....рало свой ненаглядный совок (жаль, не додушили). С почином, дурачьё 20х.
ОтветитьВ начале 90х казалось что КГБ успокоилось, но они только затаились и ждали их часа. Прибалты кстати разогнали КГБ сразу же как пришкли к власти. ..
ОтветитьХороший урок получили, что лукашенковское государство - это враг для нормальных людей.
ОтветитьНу тады прыцягніце да крымінальнай адказнасці Рыгора Азаранка! Ён падчас прамога эфіру пагражаў расійскаму журналісту цялеснымі пашкоджаннямі.
Ответить"Курирующие" органы, как всегда, перепутали хрен с пальцем.
ОтветитьНу не хрен же им показали, в конце-то концов.
Лукашистам покажи палец, скажут - хрен.