11 мая 2025, воскресенье, 14:21
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 18
+66 +
игорь, 17:51, 10.05

А король-то голый !!!

Ответить
+58 +
надежда, 17:52, 10.05

Педагоги тоже палец им показали.

Ответить
+89 +
not sobolenko, 17:55, 10.05

Горжусь такими беларусками!

Ответить
+74 +
Идиоты в "органах", 18:08, 10.05

"...однако «ни один педагог не связался со своими курирующими инспекторами, чтобы принять меры»."
Какие меры? Что он несёт? За палец?..А если это бвл бы другой палец?.Кто пострадал?Мнение "органа" надзора за пальцами
Маразм.

Ответить
+72 +
Оршанский барбос, 18:22, 10.05

На каком основании у нас есть 'курирующие инспекторы'? У нас что, школы только для малолетних преступников?

Ответить
+65 +
-22-, 19:05, 10.05

Вы, что только проснулись? РБ, это единый трудовой лагерь семьи Лукашенко в пределах государственной границы.

Ответить
+71 +
ё, 18:13, 10.05

палец в небо-и уже на учет,вот это да и как они трактуют это?а есть ли в законодательстве средний палец показывать?я хз,но кажется в стране с сипатым не может быть адекватного мышления

Ответить
+38 +
🖕🏼, 18:27, 10.05

Если бы вместо фака зиганули, то это будет справедливо, а так не по закону обвинили малых. Мы так с братишками зигавали, но нас никто не останавливал.

Ответить
+27 +
Оршанский барбос, 18:49, 10.05

Коллективно в балаклавах 'зигануть' под портретом луки это преступление или нет?

Или повесить рядом портрет луки и Гитлера . И в рамочке цитату лукашенки.

Ответить
+15 +
Лех, 19:14, 10.05

Яшчэ да 20 года людзей штрафавалі за чырвона-зялёны сцяг на балконе ў Дзень Волі, што ўжо зараз пра партрэт і цытаты казаць. Нічога нельга без асобнай каманды. Ні лаяць , ні хваліць.

Ответить
+28 +
Миха, 19:14, 10.05

А чём их грех и провинность? На концертах и прочих массовках обычно пальцы так и поднимают.

Ответить
+43 +
f, 19:20, 10.05

«Ввиду возраста (13 и 14 лет) и, вероятно, отсутствия осознанности сделанного, все участники перфоманса привлечены к административной ответственности, где-то вместе с родителями. С текущего дня все будут стоять на контроле в инспекции по делам несовершеннолетних», — рассказал автор канала.

А совершеннолетних бы привлекли к уголовной что ли из-за такой ерунды? Совсем одурели

Не ваше дело, как кто выражает свою позицию
Судей и власти за такие приговоры надо отправлять в тюрьму строго режима на 5-10 лет

Ответить
+30 +
Бефар., 19:44, 10.05

Героям Слава !

Ответить
+40 +
??? , 19:47, 10.05

Ну ну. Протестному потенциалу будущего дан старт. Комсомольское дурачьё 80х в своих попытках перевоспитать панков с металлистами прос.....рало свой ненаглядный совок (жаль, не додушили). С почином, дурачьё 20х.

Ответить
+38 +
miha, 20:49, 10.05

В начале 90х казалось что КГБ успокоилось, но они только затаились и ждали их часа. Прибалты кстати разогнали КГБ сразу же как пришкли к власти. ..

Ответить
+46 +
>:, 20:05, 10.05

Хороший урок получили, что лукашенковское государство - это враг для нормальных людей.

Ответить
+21 +
Баварский трутень , 22:10, 10.05

Ну тады прыцягніце да крымінальнай адказнасці Рыгора Азаранка! Ён падчас прамога эфіру пагражаў расійскаму журналісту цялеснымі пашкоджаннямі.

Ответить
+3 +
Васёк Трубачёв , 1:06, 11.05

"Курирующие" органы, как всегда, перепутали хрен с пальцем.
Ну не хрен же им показали, в конце-то концов.
Лукашистам покажи палец, скажут - хрен.

Ответить