И чё, они кого-то там "сдержат"? У китайцев что, своих дронов нет? Как всегда, пупкин блефует и сотрясает воздух. Хочет продать свой страх под ширмой "вяличия".
Ну это как раз понятно! Бункерное чекистское пуйло боится что как только начнется процесс развала ордынской рашки Китай просто напросто будет вынужден ввести свой военный миротворческий контингент на Дальний Восток и на часть Сибири для защиты китайско говорящего населения!
Издание national interest такое же американское, как я британская королева.
Принадлежит оно Димке Симису. В штатах он Саймс. Информация, публикуемая там, априори является или согласованной с кремлём, или же по прямому указанию оттуда.
Китайцы самолёты собьют плазмой, при на ведении на проводнике в слое между газом и металлом идёт накачка ионизации резонансом дипольных молекул кислорода в микрополе, плазма затекает в двигатели и готово, - технология искусственных шаровых молний в микрополе, главное - раскачка резонанса дипольных парамагнитных молекул кислорода.
Если б эти технологии были и, или они были эффективными, то ракет давно бы не было, как и вонючего нефтяного ДВС с КПД 30% , 70% которого тепловые потери идут на нагрев атмосферы, т.е заправили Вы своё авто на 100 руб. - на 30 руб. проехали - 70 руб. Ваших кровных рубликов пошли на тепловые потери т.е. нагрев атмосферы Земли.
Ничего удивительного нет. Если можно двигать границы силой одному---то почему нельзя это делать другим? Китай из-за торговых пошлин терпит огромные убытки, произведено оружия много. И если дядюшка Си просил усмириться а в ответ получил типо подумаю, то почему не омолодить нацию?
"Московско-Петербургская Империя" адгрэбла ў Кітая ўсе Левае Наўзьбярэжжаі ракі Амур – тое тысячы км.!
Ці ня ўзгадваецца - "Левый Берег Украины, находящийся под московским контролем"?!
"В 1858 году 16 (28) мая был подписан Айгунский договор, по которому левый берег Амура, от слияния рек Аргуни и Шилки до морского побережья, официально стал нашим, российским. Сама пограничная река объявлялась судоходной только для русских и китайских кораблей."…
Маскалі ПАНАГРЭБЛІ чужых земляў "с инородцами" да якіх ім няма аніякай справы!
"Москвичи (або - укр.; б.л.р. - "Маскалі" - назва народу). Москвичи выкачивают, в промышленных масштабах, рессурсы чужих народов - золото, алмазы, нефть, газ, руду, лес (тысячи га тайги... вырублена политич. Зэка, осужденными по 58 статье (с 14 подпункт.) на лесОпОвалах, начиная с 1937 г.
Коренные народы (колонии Москвы) до сих пор живут в бараках постороенных в 1937 г., не имея права на богатства собств.земели!"
1. Не надо называть National Interest, издаваемым в Штатах установленным кремлёвским агентом, в прошлом сотрудником КГБ (сейчас, скорее всего, СВР или ФСБ) Дмитрием Саймсом, американским журналом.
2. Наивно называть "экспертами" агентов влияния Кремля, выкладывающих в интересах своих работодателей дезинформацию в разных куцых карманных изданиях.
ГЛАВНОЕ
Настоящие эксперты ЗНАЮТ, что:
Ракетные войска НОАК (армии Китая) уже более 15-20 лет являются очень мощным и засекреченным элементом НОАК. Количество и качество стоящих на вооружении ракетных комплексов впечатляющи. Максимальная дальность поражения в разы превышает дальность от границы Китая до аэродрома под Иркутском. АСУ ракетными войсками НОАК созданы на базе и в развитие разработанных в Беларуси и купленных Китаем в начале 00-х АСУ МП-32.
Ракеты для белорусского "Полонеза" это "пукалки" (по дальности) в сравнении с тем, что уже десятилетия есть у Китая.
Поэтому инфа о смене интересов РФ - ДЕЗА/ФЕЙК
В 1939 году СССР провел совместный парад в Бресте, после совместного захвата Польши и чем все закончилось для СССР все помнят. Сейчас на параде в рашке тоже прошлись китайцы и чем этот совместный парад закончится для рашки все увидят тоже. Китай сейчас на пике возможностей и там это понимают и если не сейчас использовать момент, то он может и не наступить в результате будущего наступающего в будущем в Китае экономического кризиса. Поэтому, куй железо пока горячо, как говорит пословица.))
Это вполне логично, если кремлевский подонок готовится к ядерке и отодвинул ценные носители из зоны удара тактического ядерного оружия франции и англии.
И чё, они кого-то там "сдержат"? У китайцев что, своих дронов нет? Как всегда, пупкин блефует и сотрясает воздух. Хочет продать свой страх под ширмой "вяличия".
ОтветитьКитайцы русню шапками закидают
Ответитькитайцами. Их больше, чем рОссиян.
Ответитьденацифицировать Китай??? Появились китайские бандеровцы ???????
ОтветитьНу это как раз понятно! Бункерное чекистское пуйло боится что как только начнется процесс развала ордынской рашки Китай просто напросто будет вынужден ввести свой военный миротворческий контингент на Дальний Восток и на часть Сибири для защиты китайско говорящего населения!
ОтветитьИздание national interest такое же американское, как я британская королева.
ОтветитьПринадлежит оно Димке Симису. В штатах он Саймс. Информация, публикуемая там, априори является или согласованной с кремлём, или же по прямому указанию оттуда.
Китайцы самолёты собьют плазмой, при на ведении на проводнике в слое между газом и металлом идёт накачка ионизации резонансом дипольных молекул кислорода в микрополе, плазма затекает в двигатели и готово, - технология искусственных шаровых молний в микрополе, главное - раскачка резонанса дипольных парамагнитных молекул кислорода.
ОтветитьDFG.Спасибо за небольшое пояснение.
ОтветитьСпасибо за внимание к моей скромной особе.
ОтветитьЕсли б эти технологии были и, или они были эффективными, то ракет давно бы не было, как и вонючего нефтяного ДВС с КПД 30% , 70% которого тепловые потери идут на нагрев атмосферы, т.е заправили Вы своё авто на 100 руб. - на 30 руб. проехали - 70 руб. Ваших кровных рубликов пошли на тепловые потери т.е. нагрев атмосферы Земли.
ОтветитьИнтересный сценарий. Спасибо. А вот какой момент появляется Ктулху? Пожалуй я с этого момента начну смотреть на это?
ОтветитьНичего удивительного нет. Если можно двигать границы силой одному---то почему нельзя это делать другим? Китай из-за торговых пошлин терпит огромные убытки, произведено оружия много. И если дядюшка Си просил усмириться а в ответ получил типо подумаю, то почему не омолодить нацию?
ОтветитьСлишком поздно сохранились.
Ответить"Московско-Петербургская Империя" адгрэбла ў Кітая ўсе Левае Наўзьбярэжжаі ракі Амур – тое тысячы км.!
ОтветитьЦі ня ўзгадваецца - "Левый Берег Украины, находящийся под московским контролем"?!
летательный металлолом чайникам подогнали .
Ответить1. Не надо называть National Interest, издаваемым в Штатах установленным кремлёвским агентом, в прошлом сотрудником КГБ (сейчас, скорее всего, СВР или ФСБ) Дмитрием Саймсом, американским журналом.
Ответить2. Наивно называть "экспертами" агентов влияния Кремля, выкладывающих в интересах своих работодателей дезинформацию в разных куцых карманных изданиях.
ГЛАВНОЕ
Настоящие эксперты ЗНАЮТ, что:
ОтветитьЭто вполне логично, если кремлевский подонок готовится к ядерке и отодвинул ценные носители из зоны удара тактического ядерного оружия франции и англии.
Ответить