настолько же мерзок, как п утка. У обоих омерзительные голоса. А то, как витькоф, СИЯЕТ УЛЫБКОЙ И ГОВОРИТ: "ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВАС ("мистер президент", ха!) ВИДЕТЬ!" - так и хочется врезать ему прямо в эту его морду. И хочется ПУБЛИЧНО ЕМУ сказать : ваши предки, бежавшие в америку от российских погромов, в гробах переворачиваются, вы позор ваших предков и еврейского народа!
Виткоффа от поездок отстранить, сто граммов не давать и назначить дежурным по вашингтонской кухне, вечным дежурным! Так опозорить штаты смог только этот идиот.
При встрече агента с центром свидетели не желательны. Да и вообще, зачем курьеру переводчик — получил методички, передал Краснову — и весь разговор.
Ответитьа шо представителям бидона переводили иначе перед войной? И никто не роптал!
ОтветитьВ Кремле восседает только российское диктаторское жулье. У них вся политика отражена в искаженных зеркалах.
ОтветитьОсновная ошибка это Уиткофф
Ответитьнастолько же мерзок, как п утка. У обоих омерзительные голоса. А то, как витькоф, СИЯЕТ УЛЫБКОЙ И ГОВОРИТ: "ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВАС ("мистер президент", ха!) ВИДЕТЬ!" - так и хочется врезать ему прямо в эту его морду. И хочется ПУБЛИЧНО ЕМУ сказать : ваши предки, бежавшие в америку от российских погромов, в гробах переворачиваются, вы позор ваших предков и еврейского народа!
ОтветитьКоли обрали Зеленського, я думав, що гіршого голосу від президента я не почую...
ОтветитьАле з'явився Трамп....
Позорище!(
ОтветитьКак гласит итальянская пословица, "переводчик - предатель" ("Tradittore traduttore")😁
ОтветитьВиткоффа от поездок отстранить, сто граммов не давать и назначить дежурным по вашингтонской кухне, вечным дежурным! Так опозорить штаты смог только этот идиот.
Ответитькогда некоторым очень хотелось выбелить витькофа но все получилось ровно наоборот.
Ответитьэтот черт и без переводчиков по слогам повторял ВСЕ кремлевские методички.
Про бабло лучше без свидетелей!
Ответить