Если Эрик Вердин за эти 15 лет сделал только такое колоссальное открытие, то не лучше ли было их прожить с хорошим вином, сигарами и в окружении красивых женщин?
Я готовлю яичницу вообще без какого-либо масла или жира, но на антипригарной сковороде. Также мясо готовлю. Мясо выделяет свой жир. Добавляю немного воды и готовлю на огне 1/4-5, либо на электроплите 3-4. Если что-то очень жирное, допустим грудинка свинная, то предпочитаю сначала ее отварить в двух водах и лаврушкой, а потом в микроволновке или электродуховке довести слегка до кондиции с приправами (но чтобы не шкворчало). Капусту, брокколи или цветную даже не варю. Могу только обдать кипятком с электрочайника (предварительно почистив его уксусной кислотой от осадка). Обычную белоуочанную варю или перетираю с морковкой и солью, а пекинскую ем так, даже с корешком. Если варю Щи, то предпочитаю пекинскую, которую закидываю в самом конце на 2-3 минуты перед выключением. Брюссельскую люблю в бульоне со специями, целыми шариками, с морковкой и куриной грудкой, либо с фрикадельками из куриного фарша с рисом.
А я вообще не готовлю, а то жена возмущается, что даже собаки со смеху болеют, а кот из домика не выходит, чтобы жрать не заставили! И это правильно!)))
Истина, как всегда, посередине. День надо начинать по Эрику. Только противный авокадо я бы заменил помидором. А вечер точно надо прожить по ВОЛАНДУ от 10:26. С поправкой. Вместо вина хороший коньяк, вместо сигары ПалМал с капсулой, вместо толпы баб Лига Чемпионов по футболу. Ну, ладно, одну глохонемую, желательно без передних зубов.
НОЙМАН, 12:12, 11.05
****************************************
И Вы имеете сказать, шшо рекомендованное Вами можно сожраДь БЕЗ стакана вотки?!
Я дык подавился быб!
Вот прийдёт ЛЖЕЙЦУКЕН и подтвердит мои слова!
Лепшая ежа зранку для беларуса-ліцьвіна - гэта яешня на шкварках. Мая прабабка пражыла на гэтай дыеце да 104 гадоў. Гэнэтычна наша сыстэма страваваньня прыстасавана менавіта да такой ежы, а не да ласосяў і авакада.
Если Эрик Вердин за эти 15 лет сделал только такое колоссальное открытие, то не лучше ли было их прожить с хорошим вином, сигарами и в окружении красивых женщин?
ОтветитьЛюбопытный речевой оборот - "его не сильно беспокоит, как готовятся его яйца..."
ОтветитьЯ готовлю яичницу вообще без какого-либо масла или жира, но на антипригарной сковороде. Также мясо готовлю. Мясо выделяет свой жир. Добавляю немного воды и готовлю на огне 1/4-5, либо на электроплите 3-4. Если что-то очень жирное, допустим грудинка свинная, то предпочитаю сначала ее отварить в двух водах и лаврушкой, а потом в микроволновке или электродуховке довести слегка до кондиции с приправами (но чтобы не шкворчало). Капусту, брокколи или цветную даже не варю. Могу только обдать кипятком с электрочайника (предварительно почистив его уксусной кислотой от осадка). Обычную белоуочанную варю или перетираю с морковкой и солью, а пекинскую ем так, даже с корешком. Если варю Щи, то предпочитаю пекинскую, которую закидываю в самом конце на 2-3 минуты перед выключением. Брюссельскую люблю в бульоне со специями, целыми шариками, с морковкой и куриной грудкой, либо с фрикадельками из куриного фарша с рисом.
ОтветитьА я вообще не готовлю, а то жена возмущается, что даже собаки со смеху болеют, а кот из домика не выходит, чтобы жрать не заставили! И это правильно!)))
Ответить"...Брюссельскую люблю в бульоне со специями, целыми шариками, с морковкой и куриной грудкой..."
ОтветитьМиша, ну как результат?
Помолодели на 15лет?..
Чтобы повернуть биологический возраст вспять нужно есть молодильные яблочки.
ОтветитьИстина, как всегда, посередине. День надо начинать по Эрику. Только противный авокадо я бы заменил помидором. А вечер точно надо прожить по ВОЛАНДУ от 10:26. С поправкой. Вместо вина хороший коньяк, вместо сигары ПалМал с капсулой, вместо толпы баб Лига Чемпионов по футболу. Ну, ладно, одну глохонемую, желательно без передних зубов.
ОтветитьАвокадо и лосось может себе позволить картофельный лось.
Ответить2 вареных яйца 30 гр. сала прим. и соленый огурец
ОтветитьНОЙМАН, 12:12, 11.05
Ответить****************************************
И Вы имеете сказать, шшо рекомендованное Вами можно сожраДь БЕЗ стакана вотки?!
Я дык подавился быб!
Вот прийдёт ЛЖЕЙЦУКЕН и подтвердит мои слова!
Почему фото этого помолjдевшего не предоставили.Вдруг он там на 15 старше выглядит
ОтветитьЛепшая ежа зранку для беларуса-ліцьвіна - гэта яешня на шкварках. Мая прабабка пражыла на гэтай дыеце да 104 гадоў. Гэнэтычна наша сыстэма страваваньня прыстасавана менавіта да такой ежы, а не да ласосяў і авакада.
Ответить