Ну это сразу по нему самому видно что долго он не протянет! Так что шкловский совковый мерзавец и шестерка русских чекистско-фашистских свиней скоро сдохнет!
Эх, каб так было ! Але ж прымаўка народная : пана клянуць, а пан таўсцее. Трыццаць гадоў клянуць… а вось яшчэ адна: пакуль тоўсты ссохне, то худы
( бедны) здохне. Трэба да праклёнаў на кухні яшчэ нешта.
Диктатор выглядит очень плохо.
===========================================
нормально он выглядит - это бронежилет
пока толстый лука сохнет, худая качаниха сдохнет (туда ей и дорога)
С такой медицинской помощью и импортными лекарствами+ врачами высшей категории и профессорами маньяк лукашенко Валет может жить ещё долго...Пускай мучается!!!
Гордон давно себя скомпроментировал безотвественными утверждениями. Говорит либо очевидные вещи, либо несет лютую дичь. То, что Лукашенко плох - видят даже школьники. А Гордон пусть вспомнит Фиму Звягильского, и. о. премьер-министра Украины в начале 90-х. У него живот был вдвое больше, чем у Лукашенко. И что? Прожил 88 лет.
Он был самоуверен , нагл и бесцеремонен, пропихивал намеки на связи с высшим руководством всех стран сразу этакий местный Карлсон. На вранье и погорел.
Господин Гордон прекрасно освоил практику монетизации того, что хочет слышать его оудиенс. Никакого отношения ни к анализу, а , тем более к истине, это не имеет.
Главное - после смерти Синепала не дать его похоронить.
Целесообразно отдать его тело учёным.
Чтобы они установили, как такое убожество смогло запудрить мозги миллионам людей и заполучить власть над целой страной.
Ну это сразу по нему самому видно что долго он не протянет! Так что шкловский совковый мерзавец и шестерка русских чекистско-фашистских свиней скоро сдохнет!
ОтветитьРак
ОтветитьОт рака так не разносит...
ОтветитьГормональная терапия ( смотря какой вид рака)
ОтветитьЭх, каб так было ! Але ж прымаўка народная : пана клянуць, а пан таўсцее. Трыццаць гадоў клянуць… а вось яшчэ адна: пакуль тоўсты ссохне, то худы
Ответить( бедны) здохне. Трэба да праклёнаў на кухні яшчэ нешта.
А так целовал в 20-м !
ОтветитьБожья роса пропадает !!!
ОтветитьГордон обіцяв кінець війни минулого грудня
ОтветитьДиктатор выглядит очень плохо.
Ответить===========================================
нормально он выглядит - это бронежилет
пока толстый лука сохнет, худая качаниха сдохнет (туда ей и дорога)
Бронежилет с третьим-четвертым размером груди?.. Спецэкземпляр...
ОтветитьС такой медицинской помощью и импортными лекарствами+ врачами высшей категории и профессорами маньяк лукашенко Валет может жить ещё долго...Пускай мучается!!!
ОтветитьХряк поганый.
ОтветитьГордон всё знает - он умнее всех.
ОтветитьГордону как то доложили высокопоставленные друзья, что война закончится перед новым годом! Интересно, кто в рашке у него в высоких чинах?!)))
Ответитьдимон
ОтветитьДима, поспеши ещё одно интервью взять. Предсмертное.
ОтветитьГордон давно себя скомпроментировал безотвественными утверждениями. Говорит либо очевидные вещи, либо несет лютую дичь. То, что Лукашенко плох - видят даже школьники. А Гордон пусть вспомнит Фиму Звягильского, и. о. премьер-министра Украины в начале 90-х. У него живот был вдвое больше, чем у Лукашенко. И что? Прожил 88 лет.
Ответитьживот был вдвое больше
Ответить==============================
трудовой мозоль
Як гэтых пачвар бесау́ лукашенко ды шеломова-путина носіць зямля яшчэ
ОтветитьВот из-за таких самоуверенных "прогнозов" Гордоша перестал быть интересен.
ОтветитьОн был самоуверен , нагл и бесцеремонен, пропихивал намеки на связи с высшим руководством всех стран сразу этакий местный Карлсон. На вранье и погорел.
ОтветитьГордон.Всезнайка...только ничего не сбываются
ОтветитьСтолько зла принести и Беларуси, и Украине, и мигрантам
Ответитьлукашенко Бесславный Ублюдок
ОтветитьГосподин Гордон прекрасно освоил практику монетизации того, что хочет слышать его оудиенс. Никакого отношения ни к анализу, а , тем более к истине, это не имеет.
ОтветитьНадо, Саня, до суда дотянуть!
Ответитьтам еще коля есть. саня не особо нужен.
ОтветитьОн давно уже политический труп. Полностью под контролем Кремля.
ОтветитьФизическое его тело интересует только его лично и членов его семейки.
Осенью сдохнет.
Ответить24 сентября
Ответить30 лет коту под хвост.
ОтветитьСтали слабыми копыта
И не держат эту тушу.
Боль терзает паразита,
Проникает даже в душу.
Синепалою клешнёй
Воздух разгоняет
И плешивой головой
Как урод мотает.
Свинорылый мерзкий чёрт
Потихонечку хиреет
И не в радость ему спорт...
Ждём когда он "ласты склеит".
Прямиком дорога в ад
(Ведь дела его кровавы)
И нет уже пути назад
Там как в Беларуси нравы.
30 лет коту под хвост,
Жили как в тюряге
Столько нас душил прохвост,
А мог сидеть в Гааге.
Дальше нужно делать так:
Думать головою,
Чтоб другой такой му... чудак
Нас не развёл с мечтою.
👍👍👍⚪🔴⚪
ОтветитьСтихи зачётные!
ОтветитьТолько может хватит уже про Гаагу?
Никакой Гааги!
Слишком долго и слишком комфортно. Там только следствие будет лет пять длиться.
На Окрестина! Вместо золотого унитаза что б дырка в бетонном полу.
Вместо туалетной бумаги - газеты со знакомым портретом.
Главное - после смерти Синепала не дать его похоронить.
ОтветитьЦелесообразно отдать его тело учёным.
Чтобы они установили, как такое убожество смогло запудрить мозги миллионам людей и заполучить власть над целой страной.
Товарищ Ленин уже для этого есть!!!!
ОтветитьДа тресни ты уж наконец таки по швам жирный тюлень. Сделай для "народца" и "тунеядцев" праздник !!!
ОтветитьНет тебе Гордон больше веры!
ОтветитьЛукашенко уже не жилец
Ответить***********************************
Но и не мертвец, к сожалению!
Сдох бы уже, короста!