Беларусь в целом вымирающее государство и народ. Люди просто уезжают, старики умирают. А лукавые шваки придумывают где бы достать грошей и какие нибудь еще тунеядские "законы" принять, чтобы в стране побыстрее стало ПУСТО!!!
Вот именно поэтому я всегда задаюсь вопросом, а кто и с какои стати решил, что то, что происходит есть проблема? Никто не задаётся за 30 лет вопросом, а что, если все это спланировано и идет согласно плана? Тогда никакои проблемы нет и близко!
С такими брачными законами я больше жениться не буду. Чуть что-ты без квартиры, без денег, без детей и еще с алиментами и не факт что на своего. А элементарно сделать днк тест на отцовство у нас без согласия женщины нельзя. Когда будут равные права и обязаности в браки на уровне законов, тогда женюсь еще раз.
Молодые люди активно уезжают из РБ В Европу вот уже 4 года ! Диктатор решил сидеть на золотом унитазе ДО КОНЦА СВОЕЙ НИКЧЕМНОЙ ЖИЗНИ. Среди его чиновников совершенно не видно ни одного пороядочного, умного и честного человека !
Серьёзно? Не хотят создавать?
А что создавать то? Семью уничтожили, как институт!
Дискриминационные законы для мужчин, на грани безумия. Муж без согласия жены не может провести, даже за свой счёт, ДНК тест!
Развод просто экономически выгоден женщинам! О чистоте нравов какая речь, если идёт пропаганда распутства, и женщины выходят замуж в 25....27 лет. Таинство брака сведено к простым актам.
Если ответственные лица того не понимают, то им сидеть надо в другом месте.
Кто то сказал, нужен материнский капитал. Глупцы! Разве помог он РФии? Посмотрите, кто там стал рожать.
Дети рождаются в семье. Женщина для себя родит 1, максимум, 2 детей.
Пропаганда распутства?)) просто женщины не хотят залазить в это "таинство брака". Не надо оно им. Зарабатывать на такой-же 8-часовой работе и обслуживать ТОЛЬКО себя гораздо менее затратно энергетически и морально. Нежели еще обслужить мужа и ребенка. Нетути дурочек больше, вывелись.
Беларусь в целом вымирающее государство и народ. Люди просто уезжают, старики умирают. А лукавые шваки придумывают где бы достать грошей и какие нибудь еще тунеядские "законы" принять, чтобы в стране побыстрее стало ПУСТО!!!
Ответитьв соседней Польше за прошлый год поляков уменьшилось почти на млн., а рождаемость самая низкая со времен войны.
ОтветитьПроблема не только у нас!
В Польшу перебралось 350 тысяч беларусов, в основном молодых. И в раза 2 больше украинцев. Если в Польше проблемы, то тут демографическая катастрофа.
Ответитьмне так на допросе и говорили - сваливай..
ОтветитьВот именно поэтому я всегда задаюсь вопросом, а кто и с какои стати решил, что то, что происходит есть проблема? Никто не задаётся за 30 лет вопросом, а что, если все это спланировано и идет согласно плана? Тогда никакои проблемы нет и близко!
ОтветитьНе только браков ,но и родильных домов ,особенно по витебской области ,народ правильно делает что уезжает со сраны для ЖИЗНИ в ковычках
ОтветитьС такими брачными законами я больше жениться не буду. Чуть что-ты без квартиры, без денег, без детей и еще с алиментами и не факт что на своего. А элементарно сделать днк тест на отцовство у нас без согласия женщины нельзя. Когда будут равные права и обязаности в браки на уровне законов, тогда женюсь еще раз.
ОтветитьПенсионеры не хотят жениться?
ОтветитьНе хотим, ведь "некоторые женятся, а некоторые так."
ОтветитьВ разводе равноправие какое то однобокое
ОтветитьИнстаграмов насмотрятся и хотят жить как там, а там всего лишь красивые картинки и понты.
ОтветитьМолодые люди активно уезжают из РБ В Европу вот уже 4 года ! Диктатор решил сидеть на золотом унитазе ДО КОНЦА СВОЕЙ НИКЧЕМНОЙ ЖИЗНИ. Среди его чиновников совершенно не видно ни одного пороядочного, умного и честного человека !
ОтветитьЛюбовь рождается на небесах, а разбивается о суровые реалии земного бытия.
ОтветитьСерьёзно? Не хотят создавать?
ОтветитьА что создавать то? Семью уничтожили, как институт!
ОтветитьВ неволе даже звери не размножаются,
Ответитьа уж в хрустальных сасутах тем более