На таких маршрутах обычно ездят не русские, а беларуские водители, которые возят туда и обратно беларуских гастарбайтеров. И чему тут удивляться, если водители не только ночью и не только животных, но и людей посреди бела дня не видят на дороге и сбивают. Уже сколько случаев таких было.
установите ограждения вдоль дорог и постройте мосты или тоннели для миграции животных. Вся М1 в огромных пятнах крови, а вчера лося сбили около 23. часов вблизи Столбцов. Сколько можно... Деньги за дороги берете, а безопасность обеспечить не можете. Что ваш знак "дикие животные" дает, ладно еще днем, а ночью или в сумерках. По своему опыту скажу: ДТП с участием лося = труп человека в салоне авто с вероятностью 98%.
Жалко малышка!
ОтветитьИ очень.
А кто убил? Русские дикари!
ОтветитьМедвежонок был без светоотражающего жилета ???
ОтветитьГде ограждение? Где переходы для животных? Где деньги саша?!
Ответитьруssкого водятла пустить на тушенку для медведей зоопарка
ОтветитьНа таких маршрутах обычно ездят не русские, а беларуские водители, которые возят туда и обратно беларуских гастарбайтеров. И чему тут удивляться, если водители не только ночью и не только животных, но и людей посреди бела дня не видят на дороге и сбивают. Уже сколько случаев таких было.
Ответить"дикие водилы" .
Ответить"дикие русские орки"
Ответитьустановите ограждения вдоль дорог и постройте мосты или тоннели для миграции животных. Вся М1 в огромных пятнах крови, а вчера лося сбили около 23. часов вблизи Столбцов. Сколько можно... Деньги за дороги берете, а безопасность обеспечить не можете. Что ваш знак "дикие животные" дает, ладно еще днем, а ночью или в сумерках. По своему опыту скажу: ДТП с участием лося = труп человека в салоне авто с вероятностью 98%.
ОтветитьЗнак "дикие животные" даёт то, что всегда можно обвинить водителя в неправильном выборе скорости.
Ответитьчто автобус из оркистана. Белорусский (если за рулем не ябатька) или европейский автобус не сбили бы!
Ответить"Белорусского" автобуса не сбил бы потому что такого нет, а беларуские автобусы ездят аккуратно.
ОтветитьСудя по комментариям , водитель нужно было пытаться его объехать и крутануть руль в сторону...
Ответить