Это очень мило. Здравия женщинам и детишкам.
Но я могу себе представить шок начальника отдела кадров... нужно найти одновременно 14 человек квалифицированного персонала ...
:)
Профиль клиники не уточняется, догадываюсь, что клиника занимается лечением импотенции ! Удачный маркетинговый ход ?! Не думаю.... Счастья мамочкам и мылышам!
все сотрудницы получают помощь в больнице, в которой работают и проходят регулярные обследования прямо на рабочем месте.
_____________________________________
И на танцы ходить не надо и кого-то искать. Все получают прямо на рабочем месте.
Я вас умоляю, страшнушки, вы орчих видели? Сегодня у Карпенко на интервью пленный орк домой звонил 37летней жене. Описать ее как страшную упитую бомжиху - значит сильно приукрасить действительность. А у тех типа любофф.
А истинную причину никто и не назвал!
Это был вирус беременности.
Выведен инопланетянами с Тау Кита и внедрён пока в медсестёр!
Планируется внедрение во врачей!
А может быть, просто праздник какой у них был, Корпоратив.... Например, Всеамериканский День Медсестры. Ну типа как день победы, всем Гулять. А всех этих тамошний штатный медицинский идеолог заранее заставил записаться в Партию Патриотической Поддержки :)
Кто же он такой, который их всех осчастливил?
Ответитьэто шурик в больницу приезжал )))
Ответитьа, парикмахерши, случайно, так же массово в декрет не уходили?
он еще тот спец
Не, он сейчас за картошку взялся. Раньше, когда за яйца брался, молоко у коров пропадало.
ОтветитьОни вместе посетили вечеринку свингеров. Бело весело и пьяно.
ОтветитьВот да, как же это так получилось, а главное, кто же это сделал?)
ОтветитьЭто был заезжий коммивояжор , который продал им партию дырявых контрацептивов!
ОтветитьГлавврачу надо премию за трудолюбие.
Ответитьтам главврач случайно не развелся недавно?
ОтветитьМедбрат...
ОтветитьЯ озабочен.
ОтветитьСеанс одночасного запліднення.
ОтветитьЭто очень мило. Здравия женщинам и детишкам.
ОтветитьНо я могу себе представить шок начальника отдела кадров... нужно найти одновременно 14 человек квалифицированного персонала ...
:)
У американців пологова відпустка триває три дні. Навряд чи вони народжуватимуть в один день, тож проблеми немає.
ОтветитьВ зависимости от штата: 6-12 недель оплачиваемого отпуска, потом можно до 8 недель "за свой счёт".
Ответить"Они сговорились" 🤣
ОтветитьЯ думаю на пациента.
ОтветитьИнтересно, какая специлизация этого медцентра?
А читать статью не пробовали? Родильное отделение. От "пациента" никак не получитсч.
ОтветитьСилен американский Дон Жуан, однако :)
ОтветитьПомню медсестру в Словакии, которая хотела, чтобы все врачи в больнице сделали тест на отцовство
ОтветитьДа это же фейк, обман, у них подушки под одеждой. Вы что никогда беременную женщину не видели?
ОтветитьСкорее всего! У меня тоже мелькнула мысль о подушках! Это какой то розыгрыш, типа призыва к беремености, агитка делать детей!
ОтветитьПо ходу все они прошли успешное обучение в Академии Рокко Сиффреди и сдали экзамен.
ОтветитьОргия явно удалась..)
Ответитьи не раз)
ОтветитьЯ здесь не причём .
Ответитьмаск прихворавши был?
Ответитьилона только по орчихам)
ОтветитьПрочитал 3 раза - так и не понял как это произошло.
ОтветитьВам описати все в деталях?
ОтветитьКапуста, аист.
Ответитьсколько там в романе негритят?10?
Ответитьа тут сразу 14 а то и больше)))
Знаю о чем и о ком все подумали. Нет! Нет! Нет!!!
ОтветитьТебя Глаша пьяного стерилизовала. Ты холостой патрон.
ОтветитьДоктора нашли?
ОтветитьПрофиль клиники не уточняется, догадываюсь, что клиника занимается лечением импотенции ! Удачный маркетинговый ход ?! Не думаю.... Счастья мамочкам и мылышам!
Ответитьвсе сотрудницы получают помощь в больнице, в которой работают и проходят регулярные обследования прямо на рабочем месте.
Ответить_____________________________________
И на танцы ходить не надо и кого-то искать. Все получают прямо на рабочем месте.
вот это везение - привезли пациента с мощным либидо, но явно слепого, все страшнушки использовали шанс
ОтветитьЯ вас умоляю, страшнушки, вы орчих видели? Сегодня у Карпенко на интервью пленный орк домой звонил 37летней жене. Описать ее как страшную упитую бомжиху - значит сильно приукрасить действительность. А у тех типа любофф.
Ответить
ОтветитьА истинную причину никто и не назвал!
Это был вирус беременности.
Выведен инопланетянами с Тау Кита и внедрён пока в медсестёр!
Планируется внедрение во врачей!
Непорочное зачатие или это условия контракта? Валету только не подсказывайте.
ОтветитьА может быть, просто праздник какой у них был, Корпоратив.... Например, Всеамериканский День Медсестры. Ну типа как день победы, всем Гулять. А всех этих тамошний штатный медицинский идеолог заранее заставил записаться в Партию Патриотической Поддержки :)
ОтветитьДумаю простимулировали на работе.
Ответитьклиника американская. но ни одной чернокожей медсестры. как так?
Ответить