Мерц: Дальнейшие компромиссы по Украине неприемлемы
16- 13.05.2025, 21:23
- 15,574

ЕС ужесточит санкции против РФ, если на этой неделе не будет прогресса в рамках урегулирования.
ЕС ужесточит санкции против РФ, если на этой неделе не будет прогресса в рамках урегулирования.
Четвёртый год войны - они про дальнейшие компромиссы ...
ОтветитьВ Украине путин убивает людей !!! Опомнитесь !!!
Пора ЕС отшивать Трампа и брать все процессы давления на Пуйла, перемирие, переговоры и тд в свои руки! Трамп -скрытый враг, маскирующийся под заботливого союзника! Он уже неоднократно аыводил Пуйла из под давления и принуждения к миру на справедливых условиях Украины! Пора с этим заканчивать! Европа с союзниками смогут это сделать.
ОтветитьСлава Украине!
А кто мешал ЕС это сделать в феврале 2022-го, за три года до того как ненавистный рыжий клоун Трамп пришёл в Белый Дом? А?
ОтветитьИГОРЬ, одиннадцатый год войны.
ОтветитьСчитай правильно с четырнадцатого года
она идет. Скорей бы ее уже закончили.
Санкции вроде как с понедельника уже должны были быть введены. Новый дедлайн?
ОтветитьКака така неделя , гер Мерц ?!
ОтветитьНе давеча, как вчера срок был до полуночи...
"Ущипните меня "
Опять "Санкции из зада"? Простите, "Из ада"? А можно объявить весь список и влупить все? Нет, Бункерный расстроится? Четвертый год войны... Сколько можно играться? Всю военную экономику ЕС обыгрывает кндр одной левой, так это еще иран и кнр не впряглись по полной. Если Украина не выстоит - Мордор остановится на берегу Атлантики. Европа не обучаема, ей двух войн оказалось мало.
ОтветитьЗло, но правильно сказано. Сколько можно издеваться над украинцами!
Ответитьгитлер от зависти ворочается в гробу и спрашивает, почему ему не ставили такие резиновые"дедлайны", а просто всем миром наваляли люлей ?
ОтветитьПотому как и Англия и Россия специально растили Гитлера в Германии на убой. У каждого были свои мотивы. А вот путина Америка растила не на убой, а ради наведения страха на Европу, что похмельный неадекватный медведь уже замахнулся балалайкой, поэтому надо срочно вливать деньги в военпром
ОтветитьСловами, пожежу не погасити!
ОтветитьАле і за це, Укрпінці вдячні!
Не заплакали, то хоть скривилися!!
С кем договариваться? За свою тысячелетнюю историю у русских было только 2 войны освободительных 1812 и 1941-остальные захватнические. Татары их как захватили, ассимилировались там, и оставили свой генетический след-захватывать дальше. Договаривайтесь с людоедом...
ОтветитьРоссия многократно провоцировала Наполеона на военный ответ
ОтветитьРоссия 4 раза нападала на Францию в составе коалиций до 1812 года
Еще Суворов ходил в Итальянский и Швейцарский походв против французов в 18 веке
Российский царь обязался перед Наполеоном по условиям Тильзитского мира не сотрудничать с Англией
Но нарушал мир и торговал с Англией
Так что кампания 1812 года это принуждение России к исполнению обязательств
Жаль, что Наполеон проиграл ее
Возможно нам бы удалось выйти из состава варварской страны в случае победы Наполеона
У меня военрук был в школе, так он говорил - сначала стреляй. Потом разбираться будешь. А тут все наоборот. Все не как у людей.
ОтветитьКоммунисты ВСЕГДА так делали - сначала стреляли потом амнистировали.(разбирались)
ОтветитьЕвробздуны до сих пор не закрыли украинское небо. Только мастера глубокой озабоченности и бла бла. Они толком даже не могут поддержать Украину, которая воююет за них. Если Украина не выстоит, то этим идиотам конец, которые мягкотелые, меркантильные существа, живущие комфортом и не способные на жертву.
Ответить