В финале — Польша и Украина.
Раз наших нет,то болею за самых маленьких, за сан-марино)
Будем посмотреть финал Евровидения по спутнику или по тв Польши! Болеем за Польшу и Украину! 😎
Я спробував дослухати до кінця виконання наших,- не зміг. Це провал.
А почему за Эстонию не болеете? У них классная песня, "Espresso Macchiato",. )
Болеть нужно за искусство, за артиста, а не за страну. Но для начала в этом нужно научиться разбираться или, хотя бы, стремиться к этому, хотеть этого.
А на чемпионате мира, допустим, по лёгкой атлетике, вы тоже болеете за тех кто классно бегает, прыгает, метает копьё - или за своих спортсменов? )
Я за спортсменов не болею- это не искусство (и не наука), мне не интересно. В искусстве и музыке ориентируюсь.
Выступы, у асноўным, былі калхозныя. Крута і цывілізавана гучала Італія, Швэйцарыя, Нідэрланды.
Все песни, кроме русских хороши.
Раз наших нет,то болею за самых маленьких, за сан-марино)
ОтветитьБудем посмотреть финал Евровидения по спутнику или по тв Польши!
ОтветитьБолеем за Польшу и Украину! 😎
Я спробував дослухати до кінця виконання наших,- не зміг. Це провал.
ОтветитьА почему за Эстонию не болеете? У них классная песня, "Espresso Macchiato",. )
ОтветитьБолеть нужно за искусство, за артиста, а не за страну. Но для начала в этом нужно научиться разбираться или, хотя бы, стремиться к этому, хотеть этого.
ОтветитьА на чемпионате мира, допустим, по лёгкой атлетике, вы тоже болеете за тех кто классно бегает, прыгает, метает копьё - или за своих спортсменов? )
ОтветитьЯ за спортсменов не болею- это не искусство (и не наука), мне не интересно. В искусстве и музыке ориентируюсь.
ОтветитьВыступы, у асноўным, былі калхозныя. Крута і цывілізавана гучала Італія, Швэйцарыя, Нідэрланды.
ОтветитьВсе песни, кроме русских хороши.
Ответить