„подписанный президентом Трампом указ, требующий от фармацевтических компаний снизить цены на рецептурные лекарства.”
Господи, и вот почему я всё никак не могу избавиться от чувства дежавю? Когда я читаю про Трампа, мне постоянно кажется, что где-то я подобные перлы крепкого хозяйствования уже видел! Причем в его разливе эти перлы подаются под совершенно неожиданными соусами и сияют новыми красками. Странный он малый: сначала демократы плохие, потому что обеспечивают покрытие расходов на здравоохранение из бюджета, позволяя рынку самостоятельно устанавливать цены на эти услуги. И вот приходит великий свободолюбивый во всём бизьнесьменн Трампулик, которого почему-то переклинивает - в этом конкретном случае его просто прёт отменить законы рынка и включить регулирование цен. Так обамовское здравоохранение было плохим или таки нет? А если низзя здравоохраняться, тогда к чему этот популизм с ценами на лекарство? Опять к деньгам, Донни? Ну как же так - когда ты уже нажрешься скупкой акций?
американские власти могли бы оказать давление и на страховые компании, регулируя долю «административных расходов» в цене их услуг,но страховки только растут в цене,Я про автомобили. Цены на авто огромные, цены на страховки огромные.....мощности авто огромные, автомобиль в 300-600 сил ездит по городу 25-55 миль в час....не о чем говорить. В теплое время года нужен велосипед,а зимой можно и дома посидеть...или во Флориду.....
Kто ему мешает отменить налоговые исключения для сверхбогатых и установить справедливый уровень налогов для всех жителей США? И за счёт дохода от налогов в США ввести государственную страховку услуг здравоохранения типа той которая существует в Европе и Канаде? Тупость или боязнь повторить судьбу Кеннеди от рук лобби страховщиков?
Где они такие цены берут? Приём терапевта стоит 25$, с любой страховкой, емердженси рум 250$. У кого нет страховки- те не болеют, а трамписты вообще все повально на медикере сидят, для них всё бесплатно. Скорее всего проблемы с медициной у страховщиков, дружков трампа, приходится много денег отдавать за пациентов.
„подписанный президентом Трампом указ, требующий от фармацевтических компаний снизить цены на рецептурные лекарства.”
ОтветитьГосподи, и вот почему я всё никак не могу избавиться от чувства дежавю? Когда я читаю про Трампа, мне постоянно кажется, что где-то я подобные перлы крепкого хозяйствования уже видел! Причем в его разливе эти перлы подаются под совершенно неожиданными соусами и сияют новыми красками. Странный он малый: сначала демократы плохие, потому что обеспечивают покрытие расходов на здравоохранение из бюджета, позволяя рынку самостоятельно устанавливать цены на эти услуги. И вот приходит великий свободолюбивый во всём бизьнесьменн Трампулик, которого почему-то переклинивает - в этом конкретном случае его просто прёт отменить законы рынка и включить регулирование цен. Так обамовское здравоохранение было плохим или таки нет? А если низзя здравоохраняться, тогда к чему этот популизм с ценами на лекарство? Опять к деньгам, Донни? Ну как же так - когда ты уже нажрешься скупкой акций?
американские власти могли бы оказать давление и на страховые компании, регулируя долю «административных расходов» в цене их услуг,но страховки только растут в цене,Я про автомобили. Цены на авто огромные, цены на страховки огромные.....мощности авто огромные, автомобиль в 300-600 сил ездит по городу 25-55 миль в час....не о чем говорить. В теплое время года нужен велосипед,а зимой можно и дома посидеть...или во Флориду.....
ОтветитьKто ему мешает отменить налоговые исключения для сверхбогатых и установить справедливый уровень налогов для всех жителей США? И за счёт дохода от налогов в США ввести государственную страховку услуг здравоохранения типа той которая существует в Европе и Канаде? Тупость или боязнь повторить судьбу Кеннеди от рук лобби страховщиков?
ОтветитьОни в США таблетки жрут не в себя даже тогда, когда смысла нет.
ОтветитьГде они такие цены берут? Приём терапевта стоит 25$, с любой страховкой, емердженси рум 250$. У кого нет страховки- те не болеют, а трамписты вообще все повально на медикере сидят, для них всё бесплатно. Скорее всего проблемы с медициной у страховщиков, дружков трампа, приходится много денег отдавать за пациентов.
Ответить