Мужики эгоисты! И мне вот в доказательство этого говорил один 57-летний пациент, перед тем как умереть: Мужчины должны уходить раньше женщин на пенсию, ибо живут меньше (во всех смыслах)! Если не так, то хотя бы должно быть одинаково, но не позже женщин!
А если глубже на это все посмотреть? Почему наши мужики бухают? Скажите пожалуйста. И почему от сердца чаще умирают, наших милых дам?
Почему наши мужики бухают? Скажите пожалуйста.
____________________________
Когда-то один умный человек в Житковичах рассказал мне такую байку. (До 1939 Житковичи - это Польша)
Едет пан с управляющим мимо поля. Работники жнут и песни поют. Пан даёт приказ: Зажать.
Едут другой раз мимо поля, работники жнут, но песен уже не поют. Пан даёт приказ: Ещё зажать.
Едут опять мимо поля, работники жнут, но все пьяные. Пан даёт приказ: Отжать.
Пьянство наших работников-мужчин от усталости: работа на работе, работа дама, работа на выходных на даче, жонка пилит - денюх нет и т.д. А выпьет человек - и "все проблемы решены".
Это всё гнилые отговорки алкашей. У баб проблем не меньше.
Завязывайте бухать и все проблемы решатся. И деньги появятся, и жонка пилить не будет (пусть только попробует!), и власть будет совершенно другая. Потому как трезвые мужики никогда бы не выбрали утырка, а если бы он каким-то образом просочился, то снесли бы моментально.
Все беды в стране от бухла и от эгоизма тех, кто его потребляет. Бухнул и трава не расти, на всё пофиг.
Я не бухаю и мне не пофиг.
Это всё гнилые отговорки алкашей.
____________________________
Не об алкашах мы здесь говорим. Алкаши это совсем другое сообщество, другой мир.
Мы говорим об обычном трудяге. Это нормальный трудолюбивый мужик-семьянин, и он физически всегда работает тяжелее, чем женщина. И он раньше изнашивается. И он раньше умирает, учитывая ещё, что и на пенсию он выходит на 5 лет позже.
А насчёт вашего утверждения что "трезвые мужики никогда бы не выбрали утырка" хочу сказать, что основная масса избирателей тогда были трезвые женщины. И почти все женщины всегда более эмоциональны. А этот, как вы утверждаете "утырок" так им зас...л уши, что они кипятком писали когда он им обещал, обещал и обещал.
А вы полистайте результаты вскрытий алкашей.
У них сердечно-сосудистая система в отличном состоянии, а вот больные поджелудочная и печень чаше всего бывают причиной их смерти.
Какие ваши доказательства? Где доказательства связи выпивки и состояния сердечно-сосудистой системы? Научно обоснованных данных не существует. Вы повторяете оркские нарративы.
До пенсии в Лукаморье не доживает каждый второй
ОтветитьМужики эгоисты! И мне вот в доказательство этого говорил один 57-летний пациент, перед тем как умереть: Мужчины должны уходить раньше женщин на пенсию, ибо живут меньше (во всех смыслах)! Если не так, то хотя бы должно быть одинаково, но не позже женщин!
ОтветитьА если глубже на это все посмотреть? Почему наши мужики бухают? Скажите пожалуйста. И почему от сердца чаще умирают, наших милых дам?
Почему наши мужики бухают? Скажите пожалуйста.
Ответить____________________________
Это всё гнилые отговорки алкашей. У баб проблем не меньше.
ОтветитьЗавязывайте бухать и все проблемы решатся. И деньги появятся, и жонка пилить не будет (пусть только попробует!), и власть будет совершенно другая. Потому как трезвые мужики никогда бы не выбрали утырка, а если бы он каким-то образом просочился, то снесли бы моментально.
В магазинах на одного пенсионера-покупателя приходится 10 пенсионерок. В поликлинике - 20.
ОтветитьТо есть пенсионерки ведут активный образ жизни. Поэтому и живучи!
ОтветитьСпазм сосудов сердца часто происходит во время выпивки. Поэтому алкаши долго не живут.
ОтветитьА вы полистайте результаты вскрытий алкашей.
ОтветитьУ них сердечно-сосудистая система в отличном состоянии, а вот больные поджелудочная и печень чаше всего бывают причиной их смерти.
Ну, слава богу, что не от СПИДа.))
ОтветитьКакие ваши доказательства? Где доказательства связи выпивки и состояния сердечно-сосудистой системы? Научно обоснованных данных не существует. Вы повторяете оркские нарративы.
ОтветитьТак что, Анна, Марта, по статистике на 10 девчонок 9 ребят. Вот у кого и приоритет выбора.
ОтветитьЖенскому полу нужно уровнять пенсион с мужским. Детей они уже не рожают.
ОтветитьМожет лучше депутатов и президентов отправлять на социальную пенсию как можно раньше. даже раньше чем женщин.
Ответить