Уверен на 100 %, что никакие встречи и переговоры с путиным или без него не принесут результата, который бы удовлетворил обе стороны, будет полный провал ибо на требования и желания россии Украина никогда не даст согласия. Справедливый мир с соблюдением международного права (границы 1991 года) и оканчание войны можно достичь только СИЛОЙ против фашистской россии - сокрушительными санкциями, полной изоляцией и максимальным вооружением Украины до полной Победы. Точка !
Россия повторит свою старую мантру о "демилитаризации, денацификации..." и т.д., а Украина естественно скажет что эти требования неприемлемы. На этом и разъедутся.
Я считаю, что эта встреча предрешена на на провал. Путин не пойдет ни на какие уступки. Зная, что он должен будет арестован и его ждет трибунал, а он этого очень боится. Второе, что России придется выплачивать компенсацию за то, что она натворила. В третьих - военные с большими погонами тоже зная, что им грозит за свои преступление в Украине, побоятся быть судимыми и будут продолжать уговаривать Путина не останавливаться. При мирном исходе, российские военные вернутся домой с оружием и будут востонавливать свою справедливость с оружием в руках и спросят у свой власти - за что погибли и были покалечены миллион российских граждан?
Уверен на 100 %, что никакие встречи и переговоры с путиным или без него не принесут результата, который бы удовлетворил обе стороны, будет полный провал ибо на требования и желания россии Украина никогда не даст согласия. Справедливый мир с соблюдением международного права (границы 1991 года) и оканчание войны можно достичь только СИЛОЙ против фашистской россии - сокрушительными санкциями, полной изоляцией и максимальным вооружением Украины до полной Победы. Точка !
ОтветитьОбіцянка, цяцянка, а прутіну, радість!
ОтветитьОсь тобі, Трампе, і прутін день!
Смерть московітам брехливим!
Голимый цирк для одного зрителя. И все знают этого зрителя из США. Только он не состоится. И зритель не приедет.
ОтветитьРоссия повторит свою старую мантру о "демилитаризации, денацификации..." и т.д., а Украина естественно скажет что эти требования неприемлемы. На этом и разъедутся.
ОтветитьЯ считаю, что эта встреча предрешена на на провал. Путин не пойдет ни на какие уступки. Зная, что он должен будет арестован и его ждет трибунал, а он этого очень боится. Второе, что России придется выплачивать компенсацию за то, что она натворила. В третьих - военные с большими погонами тоже зная, что им грозит за свои преступление в Украине, побоятся быть судимыми и будут продолжать уговаривать Путина не останавливаться. При мирном исходе, российские военные вернутся домой с оружием и будут востонавливать свою справедливость с оружием в руках и спросят у свой власти - за что погибли и были покалечены миллион российских граждан?
Ответить100% будет сорвана по вине путлера. Это только или наивный или недалекий Трамп надеедся на то во что ему хочется верить.
Ответитьона и так обречена на провал
Ответить"Чего ждать от переговоров между Украиной и Россией в Стамбуле " - НІЧОГА.
Ответить