Помнится, в том давнем случае Боинг оперативно доставил новое стекло, а вот потом белорусская таможня оторвалась по полной. Интересно, сколько сейчас этот борт будет стоять на земле?
Скоро уставать будут не только стёкла, так что прежде хорошо подумайте, стоит ли летать в наше время без должного и качественного обслуживания воздушных судов, находящихся под санкциями. Всем долгих лет, мира и благополучия!
Ну а зачем эта Мадама лезла в самолёт,который уже столько лет работает без Т/О?Да ещё и детей за собой тащила?Чтобы что?Покрасоваться в сторис и снять несколько видосиков в тикток?Ну так чего тогда реветь?
На самом деле в 737, ка и в других самолетах, трехслойное лобовое стекло, и с мягкими прослойками, внутренне стекло толще наружных вместе. Только новейший 787 имеет два слоя пластика (конечно акрилик), и только один тонкий слой стекла.
Бренд стекла у Боингов Herculite (хотя уже II), и это - закаленное архитектурное стекло, его много применяют в строительстве. Например, для безрамных стеклянных дверей (дорогие) и подобного.
Применение первого варианта от тогда еще небольшой компании было в 1940 для защиты от шайб на хоккейной арене, и это понравилось (сейчас компания говорит, что она - "крупнейший производитель стекла в Западном полушарии"). На хоккее уже конечно пластик, но у него есть недостатки. Когда окна 787 поцарапаны, надо полировать, стачивать, и есть предел, до которого можно. Но они легче, и менее склонны трескаться.
слёзы у ней текли. крокодиловы.
Ответитьсколько раз говорили - не летайте. всё равно лезут. из Бреста в Турцию - это верх неприличия. Ницца ближе
Помнится, в том давнем случае Боинг оперативно доставил новое стекло, а вот потом белорусская таможня оторвалась по полной. Интересно, сколько сейчас этот борт будет стоять на земле?
ОтветитьСкоро уставать будут не только стёкла, так что прежде хорошо подумайте, стоит ли летать в наше время без должного и качественного обслуживания воздушных судов, находящихся под санкциями. Всем долгих лет, мира и благополучия!
ОтветитьКак то так. А ведь люди не слушают и летят
ОтветитьРастрескивание лобового стекла изнутри со стороны второго пилота.
ОтветитьВидимо, первый пилот перестарался с подзатыльником.
Мне нравиться,как мать двоих детей выражает свои мысли.А без мата нельзя?
ОтветитьМожно и без мата . Послать белавию ,и аэрофлот курсом руского военого корабля .
ОтветитьЯ думаю не стекло у них треснуло! А может кого то просто решили развернуть для дачи показаний! Чтоб шум не создавать.
ОтветитьХоть что то стpеслось о чем можно написать кроме ногтей и клювов
ОтветитьСанкции только на пользу)
ОтветитьНапример, в 2024 году экипаж Boeing 737-800 Belavia совершил незапланированную посадку после обнаружения трещины .
ОтветитьНу а зачем эта Мадама лезла в самолёт,который уже столько лет работает без Т/О?Да ещё и детей за собой тащила?Чтобы что?Покрасоваться в сторис и снять несколько видосиков в тикток?Ну так чего тогда реветь?
ОтветитьА "ЛОБ" ни у кого не треснул?
ОтветитьНа самом деле в 737, ка и в других самолетах, трехслойное лобовое стекло, и с мягкими прослойками, внутренне стекло толще наружных вместе. Только новейший 787 имеет два слоя пластика (конечно акрилик), и только один тонкий слой стекла.
ОтветитьБренд стекла у Боингов Herculite (хотя уже II), и это - закаленное архитектурное стекло, его много применяют в строительстве. Например, для безрамных стеклянных дверей (дорогие) и подобного.
Применение первого варианта от тогда еще небольшой компании было в 1940 для защиты от шайб на хоккейной арене, и это понравилось (сейчас компания говорит, что она - "крупнейший производитель стекла в Западном полушарии"). На хоккее уже конечно пластик, но у него есть недостатки. Когда окна 787 поцарапаны, надо полировать, стачивать, и есть предел, до которого можно. Но они легче, и менее склонны трескаться.