16 мая 2025, пятница, 19:07
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 54
+60 +
Однако , 8:22, 15.05

путиноид Витков сказал Зеленскому :
"Там , в Стамбуле тебе никто не ждёт , но ты туда поезжай" .

Ответить
+73 +
Что это было, 9:32, 15.05

По раш тв несутся откорячки, что Пуйла спецом заманивали в Турцию- страну НАТО, что устроить ему политическое поражение! Но мудрый вошть Пуйло сам всех поразил...своей трусостью!)))

Ответить
-18 +
Это было-мыль мочало, 9:56, 15.05

ЧТО ЭТО БЫЛО???
Это было мыль мочало и начинай сначала!!!
Долдонить одно и тоже каждый год снова и снова дурней нет! Сказано, что договоренность на столе, бери и выполняй! Подписал, согласен так и нечего тянуть.

Ответить
+40 +
ЛЫДЖНЕГ , 11:07, 15.05

На поверку пуйло оказалось просто большим псыкуном.

Ответить
+90 +
Дед, 9:43, 15.05

Путэн не только - х..ло, но и сыкло!

Ответить
+115 +
Эксперт , 8:23, 15.05

Вовка путин никогда не встретится с Владимиром Зеленским. Гитлер же не встречался с Черчиллем для обсуждения прекращения бойни.

Ответить
+191 +
Поник, 8:23, 15.05

Ну что вата? Как теперь будете мычать? Ведь это же очевидно что царек ваш конченый в чемодан от страху навалил. Потерянная вы нация моральных уродов.

Ответить
+68 +
Макс, 9:24, 15.05

Был "путин - х...ло!"А станет ещё и "путин - сц...кло!"

Ответить
+42 +
Тутэйшы, 9:55, 15.05

На самой справе ён і НЕ збіраўся ехаць ні на якія перамовы. Задача была САРВАЦЬ так званы "Еўрапейскі + амерыканскі ЎЛЬТЫМАТУМ" аб безумоўным спыненні баявых дзеянняў з 12 траўня. Задача выканана. І каб падкрэсліць, што чхау ён на гэтыя перамовы, ён адпраўляе экс-міністра культуры. Не міністра замежных спраў, ні прэм'ер-міністра, а ўсяго ЭКС-міністра КУЛЬТУРЫ !!! Поўны ПРАВАЛ еўрапейскай + амерыканскай дыпламатыі !!!

Ответить
+118 +
oldy, 8:26, 15.05

Васильич, Удмурт, Синяк, Говорун, Кучма и Банкетный не смогли договориться -- кому из всей плюгавой шайки придётся подставлять плешивую башку за того, который прохлаждается в морозилке на Валдае.

А если серьёзно -- ничего удивительного. Путлер только обстреливать детские площадки и жилые кварталы герой. А в глаза оппоненту смотреть ему неуютно. Если только оппонент не связан по рукам и ногам и не поставлен на колени.
Пуйло-с.ыкло убогое.

Ответить
+16 +
Имя, 10:51, 15.05

Маньяк путин сейчас выглядит как унитаз - такой же обписяный и обкаканый.

Ответить
+125 +
Что дальше?, 8:27, 15.05

Украине надо снижать статус своей делегации до дворника , технички и сантехника . В самый раз для мединских.
Теперь всем ясно, что Пуйло трус, что он хочет продолжать войну и переговаривать с ним не о чем. От перемирия на 30 дней он отказался.

Ответить
+95 +
1111111, 8:31, 15.05

Урод уродом этот пуй.
Мерзское создание.

Ответить
+94 +
Все вокруг лебезят, 8:37, 15.05

Все лебезят перед путиным, уговаривают, упрашивают, а вот в морду ему некому дать.
У Зеленского руки коротки, у Трампа заняты липучими деньгами, у Европы от страха в дрожь.

Ответить
+23 +
Орку, 9:27, 15.05

Не руки у Зеленского коротки, а Пуйло на своих ходулях шибко быстро убегает! Именно Зеленский сейчас забивает крайние гвоздики в малюсенький гробик кремлевского карлика!
И уже совсем никто не боится сборища уголовником, мародеров, и алкашей под названиеем " 2 армия мира"!

Ответить
+14 +
Орке, 9:56, 15.05

Какие гвоздики ?
Ни Томагавков, ни Таурусов Запад не даёт. Своих ракет - кот наплакал.
ЯО нет.
Пофик бункерному карлику пустая суета трамповых подпевал, затеявших мир после байденовских издевательств пипеточными поставками оружия.
Это не мир с позиции силы...

Ответить
+8 +
Орку, 10:02, 15.05

Не плачь, пораженец и не верь своим рашкинским пропагандошам.

Ответить
+49 +
вах, 8:44, 15.05

пуйло не поехал потому что нары в Гааге комфортнее нар в Турции.

Ответить
+52 +
ДВП, 8:53, 15.05

Ожидаемого толку от этой встречи не будет. От России приехали шестёрки, которые повторят известные требования Путина. Но участвовать в "переговорах" украинцам надо. И даже Зеленскому надо присутствовать.
После Стамбула-15.05.2025 скорого военного решения не последует. Но будет дипломатическое решение всех стран и правительств относительно войны и России. Вот на это решение Украина и должна "поработать" сегодня. Чтобы и санкции против России ввалили по-серьёзному, и оружия Украине дали.

Ответить
+37 +
Тимур, 9:03, 15.05

Зеленскому присутствовать нельзя, поскольку этим он полностью обнулит свой статус, чего и добивается моль

Ответить
+1 +
Наоборот, 9:53, 15.05

Если уж приехал, то может сдержать свое слово до конца. Скажет шестеркам, что их босс трус. На этом "переговоры" закончены.

Ответить
+11 +
Пип, 10:28, 15.05

Опускаться до уровня бывшего министра мудинского, который диссертацию себе купил , а мозги купить забыл? Ну, вы даете!)))

Ответить
+14 +
Гео, 10:44, 15.05

Да плевать Зелинскому на российскую пропаганду (и это правильно с его стороны). Ему сейчас главное - перетянуть на свою сторону Трампа. Показать: "Я пришёл на переговоры о мире, а Путин нет. Делайте выводы и принимайте решения".

Ответить
+30 +
Русский, 8:57, 15.05

Да дайте Витькову уже занятие! Пусть он курьером побегает между Москвой и Украиной, письма повозит! Хоть чем-то займется, тем более за счет "лучшего друга"...

Ответить
+44 +
RYU, 9:00, 15.05

Найбільшим плювком в обличчя цих переговорів, не рахуючи глобальної неповаги з боку російської влади ні до самих переговорів, ні до світових лідерів, є те, що головувати в московитській делегації поставили Мединського

Мединський - це манкурт, який народився на Черкащині і зараз пише підручники з історії в рф. Він пише про те, що України не існує і ніколи не існувало, а українську історію прямо привласнює болотам. Його писанина - це абсолютно антиукраїнська та прямо рашистська пропаганда в усій її красі, яка нічого спільного з історичною наукою не має в принципі.

Ответить
+32 +
Бро, 9:02, 15.05

Это уже выглядит как истерика и его просто нагибают, а он ничего не может сделать не остановив поставки оружия от штатов. Европа продолжает проявлять разные формы озабоченности по сути. Вот так господа.

Ответить
+9 +
Поставки оружия - пш, 10:00, 15.05

Поставки оружия из США продолжают течь тоненьким ручейком, как и при Байдене.
В США любач власть имеет одинаковую позицию помогать рашке не сдохнуть.

Ответить
+6 +
Пип, 12:17, 15.05

Врешь, орк. 400.000 ваших упакованых в черные мешки за последние полтора года тому подтверждение.

Ответить
+27 +
Б, 9:10, 15.05

По интеллектуальному развитию Зеленский явно превосходит Путина, у которого в мышлении только застойные имперские амбиции. В диалоге с Зеленским он будет выглядеть лузером и этого Путин боится.

Ответить
+26 +
Все как всегда, 9:11, 15.05

Все трусят,все боятся,одни сделки в головах и деньги,деньги,деньги. Когда уже вы нажретесь наконец????

Ответить
+2 +
Ответ, 11:10, 15.05

Никогда) денег много не бывает)

Ответить
+25 +
ХВАТИТ БОЛТАВНИ, 9:16, 15.05

Зеленский якобы не только не хотел участвовать в переговорах лично, но и не собирался отправлять туда своих представителей, считая эту поездку бессмысленной. - правильно делал , и на этом фоне США ТУПИТ ПО ВСЕМ ПУНКТАМ И НЕ ХОТЯТ ВИДИТЬ ЧТО ПУЙЛО ВОЕВАЛ И БУДЕТ ВОЕВАТЬ, УЖЕ НАДО ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛЕКСИКОН МАТОВ ИНАЧЕ ТУПИЗМ БУДЕТ И ДАЛЬШЕ ИДТИ!!!!!

Ответить
+17 +
r a d a r , 9:33, 15.05

Шайка Трампа водит Зеленского за нос ,в угоду "сделки" между США и Россией , но Зеленскому важно сейчас продержаться еще полтора года до промежуточныз выборов в США в ноябре 2026 г

Ответить
+3 +
Не отставка, 9:41, 15.05

Если Пуйло закончит эту бессмысленную позорную войну, то его ждёт ...

Ответить
+22 +
Марта, 9:44, 15.05

Я знала, что пу@ло никуда не поедит, тем самым он проиграл он показал что он трус и он боится,вылезти из своего бункера.

Ответить
+7 +
Апреля, 10:04, 15.05

А наыиф путину вся эта суета, затеяная дурным заокеанским старцем ?
Путин делает всё, что хочет, устраивая про мир спектакли для лошар.

Ответить
+4 +
Сиди и смотри!, 11:40, 15.05

Зеленский совместно с Рыжим Карабасом пересадили карлика с политической сцены на галерку для политических маргиналов!)))

Ответить
+10 +
Томирис, 10:04, 15.05

Просто путин фашист доказал что он трус и редкостная свинья. Раньше его холопы с разрешения барина хрюкали что В. Зеленский не хочет мира потому что запретил себе переговоры с агрессором теперь ёрничают что В. Зеленский не поедет потому что "Но если делегацию возглавит Зеленский, то его встреча с главой МИД РФ по дипломатическим меркам станет унижением." Что еще можно ожидать от президента страны у которой два Грифа падальщика на гербе... Падальщики мнят себя победителями .. Его холопы рады и этому. А В. Зеленский настоящий Президент и патриот Украины, Он пойдет на все поступки если это пойдет на благо и во славу и мира Украины. Как говорил один американский президент.-"Мужчина не проиграл, если потерпел поражение. Он проиграл, если сдался."

Ответить
+1 +
IgoBorN, 10:05, 15.05

Из трёх лидеров более всего об Украине думает именно пуйло (пуйлы). Но в кулинарном аспекте - сожрать-не подавиться. Рыжий Донни думает, где бы ещё отличиться и не опозориться. Ну а нашего заботит главным образом - как ещё насолить одному политику и олигарху - и чтоб побольнее, а то всё никак не выходит. Ну а от никаких усилий и выхлоп будет никакой. А бывший коллега Зеленского погиб 12 мая в бою, сражаясь за Родину.

Ответить
+10 +
Пип, 10:20, 15.05

Повылазили руснявые, здорово вас Зеля жарит, аж пищите на разные лады!

Ответить
+8 +
..., 10:13, 15.05

Со стороны России должен быть Владимир Васильевич Трусиков , а не уборщики.

Ответить
+14 +
kntk, 10:21, 15.05

Короче рыжая скотина опять отмазала пуйло от "удушающих" санкций европы и сша. Разводняк на высшем уровне.

Ответить
+11 +
вот так, 10:34, 15.05

МачО оказалось просто Чмо

Ответить
+4 +
А, 10:45, 15.05

А что, у Зеленского своей головы на плечах нет? Очередной план пуйла по затягиванию переговоров сработал на отлично. Трусливые и жадные политоты схавали и просят добавки

Ответить
+1 +
холодильник, 11:02, 15.05

А может и путина никакого нет?

Ответить
+9 +
Глузд у сваім соку, 11:10, 15.05

Путлер засцаў, па-просту кажучы.

Ответить
+2 +
Dhdveh, 11:14, 15.05

Путлер сцыкло.

Трамп парадак навядзе.

Зеленский 💪

Ответить
+7 +
Нинель, 11:44, 15.05

Зеленскому нельзя лично встречаться с Мединским. А украинской делегации ничего не мешает дипломатично послать Медиснкого вслед за русским кораблем. Это не переговоры, а выкручивание рук украинцам.

Ответить
+9 +
Кот, 11:51, 15.05

Бункерный недоросток сцы...ло

Ответить
+8 +
Кактотак , 11:58, 15.05

"Мужик"сказал...и не сделал ! И кто он после этого ?!! Другой бы сквозь землю провалился или пулю пустил себе,а это...язык не поворачивается сказать кто,а скорее всего - что.Многоходовочник в своём воспалённом мозгу снова всех переиграл.

Ответить
+8 +
123, 12:22, 15.05

Засцал. Окопался там в бункере и посылает вместо себя клоунов говорящих. Только идиоты еще могут полагать что есть смысл о чем то разговаривать со всякими там лавровыми, мединскими итд

Ответить
+2 +
Елена , 13:00, 15.05

Идёт жесточайшая борьба за Трампа. Украинской делегации придётся очень постараться сделать всё правильно и дипломатично обгадить упыриных шестёрок, чтоб комар носа не подточил. Не дать Трампу опереться хоть на что-то, чтобы обелить упыря.

Ответить