15 мая 2025, четверг, 22:34
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 8
+23 +
Serg, 8:50, 15.05

Что значит неопытный человек, обули по полной. Давно бы их выгнал. Не надо работу искать, надо нормальных строителей искать.

Ответить
+17 +
Зося, 9:01, 15.05

В старых домах надо в первую очередь переделать электрику. Новые защитные автоматы и устройства (на стиралку отдельно), медные провода, розетки в правильных местах и т.д. И сети интернета с розетками. Остальное можно сделать попроще, без понтов и хвастовства перед подругами. Изделия Керамина и шпалеры РБ не супер-дорогие.

Ответить
+25 +
Дзед , 9:32, 15.05

Пока у человека в голове есть понятие евроремонт до тех пор их будут разводить, на бабки. и , ремонт будет стоить все дороже и , дороже.

Ответить
+10 +
слоьсадосоо, 9:49, 15.05

Да-а-а !
Ума палата , а ключ потерян .
Вот на таких баблом и наживаются .

Ответить
+9 +
Беларус, 9:53, 15.05

Лучше свой мозг включить и перестать колхозной, мечтающей о "евро!!!ремонте".)))))

Ответить
+8 +
Юра, 10:44, 15.05

Я удивляюсь! Где таких Заказчиков находят? Стены только зашпатлёваны. И это всё можно было сделать максимум за 1 месяц и за пару-тройку тысяч долларов. И то, если учесть, что это в Беларуси, что есть падение спроса и цен, то это даже много! А она, дура, ждёт уже 5 месяцев и заплатила16 тыс. долл.! Там люди, наверное, работают на других объектах, а в её квартиру заезжают 1-2 раза в месяц, чтобы создать видимость работы.
Сейчас есть технологии, когда вам всю квартиру за один день зашпатлюют! А если там нужно было ещё и стены поровнять штукатуркой, но 1 неделя максимум до того состояния, что показано в ролике.
У хозяев похоже много денег, и они не знают, что с ними делать! Уверяю, что такие как эта женщина -- это просто редкость, это исключение из правил. Большинство заказчиков удавятся за 25 руб.!

Ответить
+8 +
старые тапки, 10:44, 15.05

Я сразу "забил" на все эти разводилы, еврики-бездумная трата бабла, понты-понты, с потолками. вся эта химия, где дышать этой пластикой, наживать болячки-рак-и прочая зараза. Главное, чтобы мне было комфортно (жена давит на понты перед подругами-роднёй, но всё меньше). Чтобы было удобно-комфортно (по бюджету-возможностями), всё работало-не капало-ломалось-не текло-было тепло, чисто. Остальное, всё драпируется, застилается, прикрывается, и нет понтов, красиво, удобно, комфортно, и глаз радует и вам хорошо. Трата грошей, сегодня-это кормёжка аферистов-хапуг, не чистых людей, желающих на вас обогатиться, поиметь вас, отъём денег. На Западе живут просто, не понтуют (жил там, и в Англии, и в ЕС). Живите для себя, плюйте на рамки. Думайте о вечном, не собирайте тленное, не стройте себе иллюзий, мы тут временно. Наш дом будет на Небесах. Аминь.

Ответить
0 +
22, 11:32, 15.05

А у самих руки откуда растут?

Ответить