16 мая 2025, пятница, 13:26
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 12
+85 +
Дед, 10:18, 15.05

Это лукастан, детка!
А когда-то это была независимая страна, только независимость длилась 1992 по 1994 гг. Жаль.

Ответить
-35 +
не понял, 11:05, 15.05

И зачем ему с немецкими номерами в РБ?

Ответить
+38 +
например, 11:39, 15.05

Например, живет и работает в Германии, в РБ старые больные родители - навестить и помочь.

Ответить
+30 +
NETOLI, 11:47, 15.05

Так может он живёт в ФРГ, по виду на жительство, и едет проведать родителей. Ведь треть страны разбежались из лукогестаповского рая.

Ответить
-30 +
Durdom, 13:06, 15.05

Думал что если ездит на машине с немецкими номерами и если имеется паспорт ЕС, то можно крутым показаться ?! Идиот не имеет мозгов...
Приезжаешь в такого формата страну - не быкуй , а спокойно и обычно веди себя.... В следующий раз легко отделаться не получится.
Сам имею и получше документы чем этот высокомерный товарищ, но не выпячиваюсь, когда въезжают в РБ. Ибо я понимаю, что тут нужно вести себя по другому....
Из за высокомерия, жадности и тупой глупости люди и попадают в не хорошие ситуации....

Ответить
+9 +
gary, 18:41, 15.05

да чтои вы - молчать всем в трубочку по команде и не высовываться! а я всегда думал, что в такие ситуации люди попадают, потому что власть придержавшие просто уже о...ли и зажрались властью до такой степени, что любое недовольство должно караться если не вбысшей мерой то быдлячим издевательством над человеком по высшей мере!!!

Ответить
-1 +
Tatiana, 21:28, 15.05

да ладно. не так давно была статья про то, как пассажиры автобуса покритиковали работу литовских погранцов. тоже огребли по полной. так что задирать таможенников или погранцов, без разницы в какой стране, - точная гарантия дополнительного внимания со стороны последних.

Ответить
+24 +
Макс, 16:11, 15.05

Таможня - лицо страны."Выражает то лицо, чем садятся на крыльцо".

Ответить
+7 +
ыдыётъ, 17:56, 15.05

Это вам прививка против тяги возвращениия. Слово ностальгия не употребляю умышленно.

Ответить
+3 +
анка, 20:26, 15.05

Разное бывает. В основном - старики-родители. Их ведь в багажник не положишь и в Германию без их желания не вывезешь...
А 95% желания не изъявляют.

Ответить
+5 +
??? , 20:55, 15.05

Коммунистические выродки делают всё, что бы люди перестали ездить и глазеть, какие они убогие со своим "сильным и процветающим" госуларством в сравнении с Западом.

Ответить
+8 +
xxx, 21:18, 15.05

Специально дату вписали неправильную чтобы при возвращении оштрафовать.

Ответить