Зеленский - настоящий Герой!!
Воїн!
Люблю и уважаю Зеленского. Не струсил, не сбежал " в изгнание".
Если бы не он - в Киеве давно бы сидел прокремлёвский родственник типа Медведчука или Януковича.
А все украинцы срочно учили бы русский язык.
да москватые дятлы, у них любая причина найдется, Пуйло предложил в Турции, Зеленский приехал, ну и где эта мразь? Надо откатить назад неделю, в Киеве тогда сказали, до 12 мая, не хочешь - получи санции, а они опять, только для Трампа приехали в Турцию.
Единственный порядочный участник переговоров, это Украина!
Всё остальное Трамп и Путин - это балласт, мешающий воцарению мира в Европе. У них у обоих руки в украинской крови.
Со стороны Америки и России приехали бутафорские команды.
в сложной ситуации питерский шпанёнок вова путин по привычке сильно обмочил портки и спрятался в бункер, пока гроза не пройдёт. Письков доложит, что пынька работал с важными бумагами и поэтому опоздал на рейс в Стамбул.
ЗЕЛЕНСКОМУ пора заявить что больше в такую игру Украина не будет играть ХВАТИТЬ ИЗДЕВАТЬСЯ И ИГРАТЬ НАД УКРАИНОЙ ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ ТРАМ КОТОРУЮ ТЫ ЗАТЕЯЛ С ПУЙЛО!!!!!
Зеленский - настоящий Герой!!
ОтветитьВоїн!
Люблю и уважаю Зеленского. Не струсил, не сбежал " в изгнание".
Если бы не он - в Киеве давно бы сидел прокремлёвский родственник типа Медведчука или Януковича.
А все украинцы срочно учили бы русский язык.
Большинство украинцев и так знает русский язык если что.
Ответитьда москватые дятлы, у них любая причина найдется, Пуйло предложил в Турции, Зеленский приехал, ну и где эта мразь? Надо откатить назад неделю, в Киеве тогда сказали, до 12 мая, не хочешь - получи санции, а они опять, только для Трампа приехали в Турцию.
ОтветитьЕдинственный порядочный участник переговоров, это Украина!
ОтветитьВсё остальное Трамп и Путин - это балласт, мешающий воцарению мира в Европе. У них у обоих руки в украинской крови.
Со стороны Америки и России приехали бутафорские команды.
в сложной ситуации питерский шпанёнок вова путин по привычке сильно обмочил портки и спрятался в бункер, пока гроза не пройдёт. Письков доложит, что пынька работал с важными бумагами и поэтому опоздал на рейс в Стамбул.
ОтветитьЗЕЛЕНСКОМУ пора заявить что больше в такую игру Украина не будет играть ХВАТИТЬ ИЗДЕВАТЬСЯ И ИГРАТЬ НАД УКРАИНОЙ ГОСПОДИН ПРЕЗИДЕНТ ТРАМ КОТОРУЮ ТЫ ЗАТЕЯЛ С ПУЙЛО!!!!!
Ответить