Не завидуйте. Заведите и вы свой блог и получайте деньги если сможете. А блогеры конечно разные есть. Но дают зачастую очень нужную информацию, учат делать всяик полезные вещи...... поднимают настроение, такие дети просто умиляют, несут добро. Каждый смотрит то что хочет.
А что у девочки платный канал? Деньги блогерам платят за счет рекламы. Какой канал популярнее, на том рекламу больше размещают. и некий процент идет блогеру. Или блогер сам ищет рекламодателя для своего канала. Это как любой другой бизнес. А лайки только создают имидж блогу, помогают привлекать рекламу.
"Семья Евы живет в Эмиратах. Ее мама Анастасия преподает вокал. А папа Астах — уроженец Беларуси, который с юности живет в ОАЭ и работает в туристической сфере".... Ну то оно и понятно, сидя в эмиратах можно и блог сутками вести. Правда как бы потом это чрезмерное ЧСВ этого ребенка не сыграло с ним злую шутку.... В головах один тикток да инстахлам ☻☻☻
вы своими подписками и просмотрами делаете деньги ютуберам и тиктокерам. А они вам деньги не делают.
ОтветитьОчень много зависимых и подсаженых на тиктоки идиотов, на которых делают деньги.
ОтветитьНе завидуйте. Заведите и вы свой блог и получайте деньги если сможете. А блогеры конечно разные есть. Но дают зачастую очень нужную информацию, учат делать всяик полезные вещи...... поднимают настроение, такие дети просто умиляют, несут добро. Каждый смотрит то что хочет.
ОтветитьКак делать полезные вещи, можно найти и на бесплатных каналах. Не пробовали?
ОтветитьА что у девочки платный канал? Деньги блогерам платят за счет рекламы. Какой канал популярнее, на том рекламу больше размещают. и некий процент идет блогеру. Или блогер сам ищет рекламодателя для своего канала. Это как любой другой бизнес. А лайки только создают имидж блогу, помогают привлекать рекламу.
Ответить"Семья Евы живет в Эмиратах. Ее мама Анастасия преподает вокал. А папа Астах — уроженец Беларуси, который с юности живет в ОАЭ и работает в туристической сфере".... Ну то оно и понятно, сидя в эмиратах можно и блог сутками вести. Правда как бы потом это чрезмерное ЧСВ этого ребенка не сыграло с ним злую шутку.... В головах один тикток да инстахлам ☻☻☻
Ответитьвокал - это что работница глоткой и голосовыми связками? Я тут не местный, поэтому дико извиняюсь.
Ответитьа интервьюрем она не работает, или ей не комильфо на двух работах вёслами гребсти.
ОтветитьИскренне жалко ребенка.
ОтветитьРебенок учится думать, формулировать свои мысли, не бояться выступать на публике... Это ему только пригодится в будущем. Что в этом плохого?
Ответить