16 мая 2025, пятница, 12:55
Поддержите
сайт
Сим сим,
Хартия 97!
Рубрики
Комментарии 14
+33 +
Елена , 18:14, 15.05

Правильный ход. Неуважение - это то, что не приемлет Трамп. Упырь сам создал капкан и сам в него попал. Нужно поглубже упыря макнуть мордой в г*вно.

Ответить
+23 +
Гойда, 19:00, 15.05

Ленинградская мразь, опущенный пахан шеломов-путин зассал

Ответить
+2 +
стисняюсь спросить, 23:17, 15.05

Трамп единственный, кому не нравится неуважение?

Ответить
+32 +
Воля, 18:27, 15.05

путин смеётся над трампом, и не собирается прекращать войну.

Шо такое трамп? Многоворящая пустышка?

Ответить
+10 +
Елена , 19:23, 15.05

Все на свете знают, что Трамп идиот. Тем не менее он всё ещё президент самой могущественной страны с самой большой экономикой и ВПК. Как говорится, из песни слова не выкинешь, с этим приходится считаться даже если он самый пустоголовый и болтливый.

Ответить
+6 +
ВІТАЎТ, 18:27, 15.05

Дык гэтая пуцінавая круцёлка ўсесь час круціць кад адцягнуць непазьбежнае, правал у вайне і магчыма развал самай расеі.

Ответить
+8 +
Олег, 18:28, 15.05

Де зараз ви, кати мого народу?..
narodДе зараз ви, кати мого народу?
Де велич ваша, сила ваша де?
На ясні зорі і на тихі води
Вже чорна ваша злоба не впаде.

Народ росте, і множиться, і діє
Без ваших нагаїв і палаша.
Під сонцем вічності древніє й молодіє
Його жорстока й лагідна душа.

Народ мій є! Народ мій завжди буде!
Ніхто не перекреслить мій народ!
Пощезнуть всі перевертні й приблуди
І орди завойовників-заброд!

Ви, байстрюки катів осатанілих,
Не забувайте, виродки, ніде:
Народ мій є! В його волячих жилах
Козацька кров клекоче і гуде!

24.12.1962

Ответить
+22 +
Реальность, 18:32, 15.05

путин измывается над трусливым трампом.

Позор всем, кто привел к власти трампа.
Республиканская партия от мощной при Рейгане пришла к немощной при трампе.

Ответить
+8 +
хохол, 18:36, 15.05

?- почему путин не приехал ,- много дел,
а конкретнее ,
- не нашли чемодана нужного размера

Ответить
+5 +
set, 19:19, 15.05

Да ланна, после вчерашнего, как он прокинул бразильскую лупу - это мелочи 😁

Ответить
+18 +
arelav, 19:20, 15.05

Единственное соответствие в том, что реально трампа уважать не за что, лох лохом, это старость и деменция мало оправдательна, он полный идиот с рождения.

Ответить
0 +
Орков в хлорку, 22:41, 15.05

пуйло сцыкло, ла-ла-ла-ла !

Ответить
+3 +
Чел, 23:31, 15.05

Для питерских гопников поясняем: мы приехали на стрелку, а ваш пахан обмочился и прячется, прислал шестерок.

Ответить
+1 +
Честно говоря,, 0:31, 16.05

При всём погимании отчаянности ситуации и вынужденной необходимости дипломатии (ополизания) с паханом сша - уже уж очень неприятно читать очередные попытки Украины замаслить трямпку. По-моему, это уже переходит все границы.
Трямпка тоже носом чует слабаков и тогда замент ещё больше. А продолжать лизать его теперь - верх проявления слабости. Он САМ И не прилетел (хотя грозился), И (в который раз) не осудил п утку. Зеленский очень устал на посту. Но так самоунижаться - вряд ли уже поможет делу справдливого для Украины мира.... мне кажется...

Ответить