Полезла в инет посмотреть на эту "антистатую". Орочья "Алёнушка" номер один, первая леди как-никак. Она явно оскорбила чей-то тонкий эстетический вкус и её снесли, потому что невозможно на неё смотреть без содрогания. Дай бог, чтобы на переплавку пошла.
О.... Это плохая примета, кто-то украл памятник, как бы я не относились к Мелании но зачем ставить памятник живому человеку, ведь можно поблагодарить за заслуги другим способом, если она что-то хорошее сделала для своей родины.
Деревянная раньше пошла на дрова, а медные сплавы вообще дорогие и очень нужные в экономике.
ОтветитьТ.е. нельзя сказать, что от Мелании нет пользы.
🤣
ОтветитьСтатуй Малашки украл Трамп и возит с собой в самолете.
Ответитьпервая леди сша илона маскова вообще то.
Ответитьи не совсем понятно зачем ставить этой не понятной эскортнице памятник)вообще делать нечего?)
Это же так эротично! Гуляешь с подругой , глядь- ...лядь!)))
ОтветитьЦе все Трумп 🧐
ОтветитьПолезла в инет посмотреть на эту "антистатую". Орочья "Алёнушка" номер один, первая леди как-никак. Она явно оскорбила чей-то тонкий эстетический вкус и её снесли, потому что невозможно на неё смотреть без содрогания. Дай бог, чтобы на переплавку пошла.
ОтветитьО.... Это плохая примета, кто-то украл памятник, как бы я не относились к Мелании но зачем ставить памятник живому человеку, ведь можно поблагодарить за заслуги другим способом, если она что-то хорошее сделала для своей родины.
ОтветитьМелкая месть мелких никчемных людишек.
Ответить...мелким никчемным людишкам.
ОтветитьСимпатичная женщина..
ОтветитьВы эту старушку после душа не видели...)))
ОтветитьЖенщина симпатичная и обоятельная. Как и положено быть модели, даже не пенсии.
ОтветитьОБОИ?!...
ОтветитьБыла статуя ногами вниз-
ОтветитьСтал вместо бронзы фиговый лист.
Стоит статУя на песке.
ОтветитьТак то ж Меланья хехехе!
у автора этой "скульптуры" очень тонкое чувство юмора)
ОтветитьТочно делал дауни. Самое место в металлолом.
Ответить