Ў задні праход падаткі, штрафы і іншая бюракратычная валакіта! Посьпех чалавека нельга мерыць толькі грашыма. І адпаведна павінны быць такі падаткі і штрафы, каб грамадства жадала іх выплочваць добраахвотна, а не тры скуры з кожнага!
Если экономику страны представить ,как сельское хозяйство .
То по урожайности зарплат .
Можно понять кого выращивали 30 лет в бссрэ от лукавого , а кого выкорчевывали ,как "сорняк".
ИП. Малый бизнес,айти это сорняки.
А вот вшивые блохи лукавого ,гроздями свисающие и облепившие все гос предприятия ,как тля и колорадский жук картошку это ...это ..плевел от лукавого .
500 000 тысяч для ИП в Беларуси это огромные деньги!!!
Это получается в день выручка более тысячи рублей....
ИП в Беларуси это те ,кто торгует на рынках в основном,и это не в Минске....)))
Как(!!!)Задним числом?!!!
ОтветитьКак,как? Деньги нужны.
ОтветитьСейчас не до законов.
Дуракам закон не писан.
Подохни уже Передним числом, только наискорейшим, падаль!
ОтветитьЎ задні праход падаткі, штрафы і іншая бюракратычная валакіта! Посьпех чалавека нельга мерыць толькі грашыма. І адпаведна павінны быць такі падаткі і штрафы, каб грамадства жадала іх выплочваць добраахвотна, а не тры скуры з кожнага!
ОтветитьЕсли экономику страны представить ,как сельское хозяйство .
ОтветитьТо по урожайности зарплат .
Можно понять кого выращивали 30 лет в бссрэ от лукавого , а кого выкорчевывали ,как "сорняк".
ИП. Малый бизнес,айти это сорняки.
А вот вшивые блохи лукавого ,гроздями свисающие и облепившие все гос предприятия ,как тля и колорадский жук картошку это ...это ..плевел от лукавого .
Богатые лукашенке не нужны, нужны рабы.
Ответить500000 - это ни о чем.
Ответить500 000 тысяч для ИП в Беларуси это огромные деньги!!!
ОтветитьЭто получается в день выручка более тысячи рублей....
ИП в Беларуси это те ,кто торгует на рынках в основном,и это не в Минске....)))