«Банкнота в 100 000 белорусских рублей была выпущена в обращение 15 июля 2005 года и находилась в обращении до 1 января 2017 года. […] Теперешняя аукционная ставка (1750 рублей, или 578 долларов) более чем в 12 раз превышает ее долларовый эквивалент в момент выхода купюры в обращение 30 лет назад.»
2025-2005=20. Какие тридцать лет назад? Простейшая ариХметика ведь.
P.S.: Самое интересное, что никто и внимания не обращает из пяти откомментовавших, хотя глаз режет такой ляпсус будьте нате.
крэпкие хазяйственники: В момент выхода ее эквивалент составлял 46,5 доллара США(2150 за доллар). После деноминации банкнота была заменена на купюру в 10 рублей(по теперешнему курсу чуть больше 3 $.🤣😢🤣😢🤣😢
one dollar
ОтветитьВсё есть ЦЕННОСТЬ для ценителя!
ОтветитьИ только жизнь человека теперь ничего не стоит!
Может пора цивилизации людей подумать, что необходимо изменить в критериях определения ЦЕНИМОГО?
И только жизнь человека теперь ничего не стоит!
ОтветитьНе теперь. Жизнь человека НИКОГДА ничего не стоила. Ибо люди тмею свойство размножаться.
На такой купюре еще усатое рыло должно быть нарисовано и надпись "ноль рублеу́"
ОтветитьКак же легко обмануть так называемых "коллекционеров". Которые сами верят в то, что покупают нечто уникальное)).
Ответить«Банкнота в 100 000 белорусских рублей была выпущена в обращение 15 июля 2005 года и находилась в обращении до 1 января 2017 года. […] Теперешняя аукционная ставка (1750 рублей, или 578 долларов) более чем в 12 раз превышает ее долларовый эквивалент в момент выхода купюры в обращение 30 лет назад.»
Ответить2025-2005=20. Какие тридцать лет назад? Простейшая ариХметика ведь.
P.S.: Самое интересное, что никто и внимания не обращает из пяти откомментовавших, хотя глаз режет такой ляпсус будьте нате.
крэпкие хазяйственники: В момент выхода ее эквивалент составлял 46,5 доллара США(2150 за доллар). После деноминации банкнота была заменена на купюру в 10 рублей(по теперешнему курсу чуть больше 3 $.🤣😢🤣😢🤣😢
Ответить