Обратите внимание на пистолет на первой картинке где он на асфальте.
1.Обойма установлена
2.Курок не взведен
3.Спусковой крючок в крайнем дальнем положении, как будто из пистолета не стреляли а только что перезарядили.
Когда из ПМ уже стреляли , спусковой урючок находится в среднем положении а не так как на фото.
Какой смысл было перезаряжать пистолет и ложить его на асфальт?Кто перезарядил и зачем?
Он там слишком ровненько и пряменько лежит. Так он упасть не мог. То есть его просто положили рядом для фото. А значит перед этим он побывал в руках оперативников, и его вывели из боевого положения.
она выйдет сразу на пенсию, в свои 60. 15 лет на нарах зачтут в стаж, только "зряплата" (ака "легкие деньги") будет маловата. Зато по тюрьмам дроны и ракеты - не летают
А отой ПМ, не числиться з беркутні зброї або мусорських, з 2014 року!?!? Тоді, дуже багато, якось «дивно зникло» усілякої зброї, від беркутні та мусорських??
Обратите внимание на пистолет на первой картинке где он на асфальте.
Ответить1.Обойма установлена
2.Курок не взведен
А как она собиралась уйти? Непонятно на что рассчитывала. Там без шансов было выскочить, куча охраны.
ОтветитьКураторы рассчитывали, что её ликвидируют ответным. Кто учил бабу обращаться с ПМ? Если только она не "мусорила".
Ответитьиз ПМ можно только застрелиться, и то можно промахнуться :)
ОтветитьОн там слишком ровненько и пряменько лежит. Так он упасть не мог. То есть его просто положили рядом для фото. А значит перед этим он побывал в руках оперативников, и его вывели из боевого положения.
ОтветитьДумаю на болотах не раздражение, а бешенство будет.
ОтветитьУбеждена в этом....
И это, сволочь, она называет лёгкими деньгами?
ОтветитьУбить человека?
Надеюсь, ей воздастся.
Першае фота - поза Расеі напрыканцы вайны "за 3 дня" :):):)
ОтветитьПройдёт время....
ОтветитьОна будет сидеть в тюрьме.
Рашка развалится...
А она по прежнему будет в тюрьме...
В 2040 году выйдет... Если выйдет.
она выйдет сразу на пенсию, в свои 60. 15 лет на нарах зачтут в стаж, только "зряплата" (ака "легкие деньги") будет маловата. Зато по тюрьмам дроны и ракеты - не летают
ОтветитьЧего рассусоливать, если ее застукали в момент совершения. Сразу высшую меру - обменять на украинского пленного.
ОтветитьА отой ПМ, не числиться з беркутні зброї або мусорських, з 2014 року!?!? Тоді, дуже багато, якось «дивно зникло» усілякої зброї, від беркутні та мусорських??
ОтветитьДа... полуслепая эсерка Фанни Каплан просто отдыхает.
Ответить