Конопля -- это лекарственно-профилактическое растение. Которое при правильном употреблении способно не только лечить, но и не допускать болезни при профилактическом использовании.
Самые опасные в мире наркотики -- это алкоголь и табачные сигареты. А, так как люди в основном подвержены пропаганде и рекламе, то получаем легализацию смертельно опасных в-в. Лекарство запрещено.
Продали бы в Голландию , а так всё на ветер .
Тттоже мне наркота нашлась...... , - ддда любой алкоголь помощнее этого сена будет, и вон пьют везде , и нигде выливают, но если правитель тиран , так и обычную воду и одеколон , в наркотики запишут.
Конопля -- это лекарственно-профилактическое растение. Которое при правильном употреблении способно не только лечить, но и не допускать болезни при профилактическом использовании.
ОтветитьСамые опасные в мире наркотики -- это алкоголь и табачные сигареты. А, так как люди в основном подвержены пропаганде и рекламе, то получаем легализацию смертельно опасных в-в. Лекарство запрещено.
Устроили бесплатную акцию. Вся турция нюхала и балдела. Даже на демонстрацию не вышли.
ОтветитьКаждый год? Я думал, только у нас бараны, а там тоже никто не догадается подумать о месте, ветре и т. д..
ОтветитьПродали бы в Голландию , а так всё на ветер .
ОтветитьТттоже мне наркота нашлась...... , - ддда любой алкоголь помощнее этого сена будет, и вон пьют везде , и нигде выливают, но если правитель тиран , так и обычную воду и одеколон , в наркотики запишут.
Продали бы в Голландию , а так всё на ветер .
Ответить____________________________________________
А те бы еще и Абсент из нее сделали...тот самый, который Ван Гог любил потягивать...
Правильно сжигать без добавления вредного дизельного топлива, портят продукт, не свое- не жалко…
Ответитьнаркоманы скупят всю недвижимость в городе!
Ответить